Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483725

Текущий рейтинг:
#1982 в Любовное фэнтези
#704 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 18:25:55

Мне так режет "слух", что все они зовут девушку Мишка...Вот Микаэла очень красиво и Микки звучит нежно, с любовью(субъективное мнение))
Спасибо)

ООО ООО.....если говорят правду и он ее не тронет переживаю только за оружие направленное на неё. но я верю в нашего Гуру мира Берсерков. все будет пучком, и они любого в бараний рог закрутят

avatar
31.01.2020, 17:50:10

Девчонка будто разменная монета. Успеют спасти?

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2020, 17:17:27

Спасибо большое.

спасибо, не дождусь продочки

avatar
30.01.2020, 16:42:27

Чем там его так потянуло? Марс решил применить лассо?;))
Спасибо)

avatar
30.01.2020, 03:58:35

Лен! Вот разве можно так с читателями?!! Я же без валерианки твои продочки уже читать не могу! Переживаю за Мишку!

avatar
29.01.2020, 22:53:15

Спасибо

ой ой ой.... у меня стока валерьянки нету блин. нужно запасаться. тут такие эмоции такие пережитухи, сердешный приступ случится, пока финал прочитаешь. но ничего сидим ждем. очеееень

avatar
29.01.2020, 21:25:20

Спасибо за продочку)))

avatar
29.01.2020, 21:17:43

Спасибо.

avatar
29.01.2020, 19:18:40

Ну ни фига себе!!! Бедный Сапфир, Мишка держись, он тебя спасет.

avatar
29.01.2020, 19:06:02

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 20:46:27

Спасибо.

avatar
27.01.2020, 18:25:28

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 18:23:23

Так переживаю за Мишку и Сапу, что аж рыдать готова!!! Бедная наша девочка, у неё не то что мир рухнул, но и земля из под ног ушла((( И Сапа сейчас потерян без Мишки((( Карат конечно правильно мыслит, но у ребят душу вырвали..... Не могу спокойно читать, у самой всё в нутри переворачивается ((((( Спасибо, Леночка за продочку ❤️ Жду с нетерпением продолжения и хочу чтобы ребятки обрели наконец то себя всецело ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2020, 17:51:59

Вот хитро мудрый Карат.

avatar
27.01.2020, 17:29:49

Спасибо

avatar
27.01.2020, 13:05:46

Все! Сопли, слюни, читать не возможно! Как в детстве, закроешь глаза когда страшно, и подглядываешь в щелочку. Верю в добрые помыслы и поступки и .....