https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин...твоюж ты.... Ещё один извращенец..... Бедняжка Микаэлла.... Сапфир, заберай её и беги
Учитывая что Карат мечтал найти виновников и зачинщиков всех этих лабораторий, то мне кажется что они тупо ловят на живца. Вот только могли бы и предупредить этого самого живца, что не так страшно было.
Спасибо за продолжение
спасибо огромное ,читаешь как привороженные
Аааа на самом интрегующем месте ?
Аааааа.... Моя нервная система уже расшатана, переживаю за Мишшку, как за саму себя!!! Нет то, что Мишку не оставят одну я уверена, Сапфир точно этого не допустит, да и Карат её не оставит точно-точно!!! Леночка, спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Чудесная история, спасибо большое за проды ❤
Елена ! Я, в подвешенном состоянии, эмоции кричат! Я на распутье мозгового вещества. А Вам спасибо!
Дорогой автор я прочитала все 4 книги и они очень очень понравились!!!!! Огромное спасибо за удивительные истории. Но к сожалению не могу прочитать продолжение так как живу в другой стране.... Не могли бы вы подсказать другой способ оплаты( которые есть не поддерживаются здесь)
Уххх...охххх...чуть всё не сорвал! Вот и проявил себя Сапфир!!!
Солнышко мое зеленоглазое, я ж тебя так люблю, но сейчас очень хочется стукнуть по твоей башке да чем нибудь потяжелее....танком например...!!!!
Ленусик, спасибки))))))
О, Боже...!!!!! Но тут я поставлю на своего хитреца, верю, что он поможет и не отдаст!!! Ленаааа!!!! Я ему верю!!!!!
Спасибо
Всё больше убеждаюсь,что Есть некий ,,залог"- Сердце Зверя! НО ,что Это??? Неужели Мишку оставят Одну!!!!
Боже с нетерпением жду продолжения,это просто супер))))) Вдохновения вам и побольше. Не переставайте никогда писать, у вас это КРУТО получается,просто великолепно!
Боже, я его обожаю!!!
Похоже они приманка?
Спасибки Ленок))) В ожидании и нервах))))))))))
блин, мне кажется не Карат - а Далай Лама прямо. будем ждать что будет дальше, он словно просит не вспомнить. а Сапфирчик бедненький боится что защитить не умеет или не сможет. обожаю Вас и Ваше творчество
Спасибо! Сердце зверя? Ребёнок?
Это чего это..., Сапфир решил нас бросить??? )))
Спасибо!
опять я не дождалась окончания книги и начала читать, потому очень уж интересно и не терпится узнать всё и сразу! опять восторг, опять не могу оторваться! добрая фея Елена, спасибо вам огромное! и вашему Музу конечно же тоже!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена