Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483721

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 17:52:19

Блин...твоюж ты.... Ещё один извращенец..... Бедняжка Микаэлла.... Сапфир, заберай её и беги

avatar
24.01.2020, 17:07:59

Учитывая что Карат мечтал найти виновников и зачинщиков всех этих лабораторий, то мне кажется что они тупо ловят на живца. Вот только могли бы и предупредить этого самого живца, что не так страшно было.
Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2020, 13:53:34

спасибо огромное ,читаешь как привороженные

Аааа на самом интрегующем месте ?

avatar
23.01.2020, 16:00:56

Аааааа.... Моя нервная система уже расшатана, переживаю за Мишшку, как за саму себя!!! Нет то, что Мишку не оставят одну я уверена, Сапфир точно этого не допустит, да и Карат её не оставит точно-точно!!! Леночка, спасибо за продочку ❤️❤️❤️

Чудесная история, спасибо большое за проды ❤

avatar
23.01.2020, 09:55:24

Елена ! Я, в подвешенном состоянии, эмоции кричат! Я на распутье мозгового вещества. А Вам спасибо!

avatar
29.01.2020, 22:08:19

Дорогой автор я прочитала все 4 книги и они очень очень понравились!!!!! Огромное спасибо за удивительные истории. Но к сожалению не могу прочитать продолжение так как живу в другой стране.... Не могли бы вы подсказать другой способ оплаты( которые есть не поддерживаются здесь)

avatar
29.01.2020, 17:50:49

Уххх...охххх...чуть всё не сорвал! Вот и проявил себя Сапфир!!!

avatar
29.01.2020, 17:49:23

Солнышко мое зеленоглазое, я ж тебя так люблю, но сейчас очень хочется стукнуть по твоей башке да чем нибудь потяжелее....танком например...!!!!
Ленусик, спасибки))))))

avatar
25.01.2020, 00:57:45

О, Боже...!!!!! Но тут я поставлю на своего хитреца, верю, что он поможет и не отдаст!!! Ленаааа!!!! Я ему верю!!!!!

avatar
23.01.2020, 09:40:19

Спасибо

avatar
23.01.2020, 06:39:43

Всё больше убеждаюсь,что Есть некий ,,залог"- Сердце Зверя! НО ,что Это??? Неужели Мишку оставят Одну!!!!

avatar
23.01.2020, 02:51:57

Боже с нетерпением жду продолжения,это просто супер))))) Вдохновения вам и побольше. Не переставайте никогда писать, у вас это КРУТО получается,просто великолепно!

avatar
22.01.2020, 23:27:19

Боже, я его обожаю!!!
Похоже они приманка?
Спасибки Ленок))) В ожидании и нервах))))))))))

блин, мне кажется не Карат - а Далай Лама прямо. будем ждать что будет дальше, он словно просит не вспомнить. а Сапфирчик бедненький боится что защитить не умеет или не сможет. обожаю Вас и Ваше творчество

avatar
22.01.2020, 19:48:27

Спасибо! Сердце зверя? Ребёнок?

avatar
22.01.2020, 19:35:16

Это чего это..., Сапфир решил нас бросить??? )))

Спасибо!

опять я не дождалась окончания книги и начала читать, потому очень уж интересно и не терпится узнать всё и сразу! опять восторг, опять не могу оторваться! добрая фея Елена, спасибо вам огромное! и вашему Музу конечно же тоже!!!