Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483706

Текущий рейтинг:
#1115 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 09:27:46

Понедельник!!я тебя дождалась))

avatar
09.12.2019, 06:53:03

супер! книга класс, как обычно у этого автора! вы самый талантливый автор! я в восторге!

avatar
08.12.2019, 15:16:55

что то я запуталась, сколько Мише лет. когда она пыталась спасти сапфира в первый раз, ей было около 18. потом прошло тринадцать с хвостом лет. т.е. ей сейчас 31 и она до сих пор девочка во всех смыслах? или у меня с арифметикой туго?(((

avatar
08.12.2019, 03:36:01

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2019, 06:43:40

То что я сейчас прочла,это просто великолепно. Спасибо,за эмоции,автор!

avatar
07.12.2019, 00:26:27

13 лет в клетке...Это кошмар..(( И все это время он ее помнил и думал о ней. Как же тяжело...(((
Жду, очень преочень дальше))))
Леночка, ты такая умничка!! Все берчики настоящие, живые!! Так и хочется обернуться и посмотреть, нет ли кого сзади!!!)))))))))))))))))))))))

avatar
05.12.2019, 19:16:14

Елена,книга бесподобна!!!Еще один драгоценный камень из серии в мою библиотеку!

avatar
06.12.2019, 22:12:48

я запуталась, это сколько сейчас лет микаэлле?

avatar
06.12.2019, 20:28:17

О, на пару вопросов нашла ответы) Теперь интересно, почему же он себя так с ней ведёт?)
Спасибо))

Тоже чувствую себя помешанной, ещё- ещё, скорей бы продолжение!!! По этим книгам срочно надо сериал снимать!!!

avatar
06.12.2019, 20:12:01

Спасибо за продочку :)

О как! Тринадцать лет...ого!
Спасибо!

avatar
06.12.2019, 19:16:04

Вау вау))))) Я прям чуть незаурчала, от удовольствия читая новую продочку)))) Спасибо, Леночка))))

avatar
06.12.2019, 19:11:40

Эх, специально не покупаю, коплю главы, что бы потом насладиться большой дозой. Но чувствую скоро сорвусь.
Беры как особый вид наркотика уже

avatar
06.12.2019, 18:07:16

Спасибо

avatar
06.12.2019, 18:07:16

Спасибо большое))

avatar
06.12.2019, 17:23:41

Этот доктор Элерт что то с кровью намутил наверное, как Нефрит и Карат! Спасибо за очередную дозу эмоций и впечатлений! Вдохновения автору и Музе))))

какой то страшный доктор, может ну его пусть случайно так упадёт и шею свернёт, случайно. простите, нервы. такие мишки и так подло с ними поступать

avatar
06.12.2019, 12:00:18

Пятница!!! Жду терпеливо)))