Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5334 483704

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#414 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 11:36:52

Леночка,самая жестокая часть про Беров ,,Сапфир"! Кровавая жееесть!!!Надеюсь,что скоро Будет ХОРОШО✌️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2019, 14:43:45

Спасибо

avatar
04.12.2019, 18:23:29

Ррррр!!!как мало)))я прямо себя зомби ощущаю-еще ,еще)))
Но,на самом деле спасибо за продолжение, доктор это какой то новый вид? Прям интересно..теперь до пятницы мучиться((((

Большое спасибо!

avatar
04.12.2019, 21:01:01

Спасибо

avatar
04.12.2019, 21:19:50

Спасибо большое)

так так так.... и что же там такое будет дальчеее

avatar
05.12.2019, 11:44:43

Отчаянная девочка, заплатила своей памятью(
Спасибо)

avatar
05.12.2019, 22:19:26

Очень, очень интересная книга, только почему то платно дальше читать. Все прошлые книги были бесплатные, извините, я очень полюбила Ваши книги, желаю Вам творческого вдохновения и удачи.

avatar
03.12.2019, 10:55:30

Микаэле что память чистили ?Нормальный папочка у нее

как зарплату получу так сразу и оплачу. это же сколько новых глав у меня будет!! красота! обзательно пишите!!!

Наконец то, давно пора, Леночка, Музу на мед с хлебом)

avatar
04.12.2019, 08:45:35

Здравствуйте, у меня написано, что автор ограничил доступ к главе... и подписки вроде ещё нет. Как дальше читать?

У меня один вопрос!!! Эта книга последняя из серии или будут ещё???

ну блииин, ну фига себе поворот событий, я все молчу и жду дальше а то взорвусь вопросами))))

avatar
03.12.2019, 11:19:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!

avatar
02.12.2019, 18:21:09

Я всё больше и больше коплю вопросов))
Спасибо)

avatar
02.12.2019, 18:24:21

Понедельник!ура!!!спасибо!!! Скорее бы среда)))