https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, С подпиской!)))
Я с Вами. Поздравляю с подпиской
С подпиской, Лена! Я с вами) Хороших продаж и отзывчивых читателей!
С подпиской, Дорогая Лена) Я с Вами))
Хочу сказать вам огромное спасибо за те эмоции, которые вы нам дарите и за возможность спрятаться в ваших книгах от жестокой реальности)
Спасибо) Ваши книги - это что-то неописуемое!
Ещё раз спасибо за Ваше творчество!)
С подпиской. Вы умница, Ваши книги просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! От всей души желаю хороших продаж и вдохновения!!!!
С первой подпиской. Вдохновения Вам.
Поздравляю с первой подпиской, Леночка!!!! Лёгкого Вам пера и океан вдохновения! А также хороших читателей;)))
А я пока подожду, когда будет весь текст. Честно, держусь с последних сил)))
я дико извиняюсь☺раньше никогда по подписке не читала,я так понимаю я заплачу 1 раз 99р и смогу прочитать всю книгу по мере ее написания? или каждый раз платить нужно?
С первой подпиской! То что продажа книги будет отличной,я даже не сомневаюсь. У вас все книги потресающие.
Ооооооооо!!!!! Поздравляю!! Спасибо за внепланову проду,зашла как обычно просто так проверить))) и да,купила не задумываясь.
как интересно. сейчас должен появиться папа и дать всем по попеееее. получается что они давно знакомы, ой как интересно
Леночка, с подпиской!! Обожаю Ваши книги!! Спасибо!!!
с начинанием , Леночка.)
Начали бесплатно, а потом решили ,что нужно сделать платную подписку?Считаю,что это нечестно.Только из-за того,что поменяли правла, больше читать Ваши книги не буду.Остался горький осадок.
Правда я её еще не начинала читать),но уже подписалась)Вдохновения вам,Елена.
Спасибо!
Теперь все мои эмоции насчёт Мишки и Сапы начинают собираться в кучу.))) Девочка тоже жила не сладко, наверное тоже в какой-то мере это для неё было пыткой. А то что происходило с Сапфиром - это ужасно, всё издевательства над ним и превили его к тому, что он ненавидит людей... Но думаю к Мишке он уже проникся и именно из-за этого ушёл с этой поляны, т.к самого его это пугает. И что-то мне подсказывает, что в скором времени появится наш Карат)))
Спасибо
Весь цикл про мишек... Нет, каждая Книга про мишек вызвала у меня разные эмоции! Когда у меня в душе был полный раздрай, я искала книгу, в которой можно будет забыться, окунуться с головой в сюжет, отгородиться от суровой реальности! И я нашла своё спасение в вашей первой книге про Берсерков. От души, спасибо!)
Знаю что график -понедельник-среда-пятница... но захожу каждый день))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена