Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5520
5336 483648

Текущий рейтинг:
#1020 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 11:40:30

Дорогой автор, С подпиской!)))

Я с Вами. Поздравляю с подпиской

avatar
01.12.2019, 11:52:43

С подпиской, Лена! Я с вами) Хороших продаж и отзывчивых читателей!

С подпиской, Дорогая Лена) Я с Вами))
Хочу сказать вам огромное спасибо за те эмоции, которые вы нам дарите и за возможность спрятаться в ваших книгах от жестокой реальности)
Спасибо) Ваши книги - это что-то неописуемое!
Ещё раз спасибо за Ваше творчество!)

С подпиской. Вы умница, Ваши книги просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! От всей души желаю хороших продаж и вдохновения!!!!

avatar
01.12.2019, 12:31:29

С первой подпиской. Вдохновения Вам.

avatar
01.12.2019, 12:36:14

Поздравляю с первой подпиской, Леночка!!!! Лёгкого Вам пера и океан вдохновения! А также хороших читателей;)))
А я пока подожду, когда будет весь текст. Честно, держусь с последних сил)))

avatar
01.12.2019, 13:05:33

я дико извиняюсь☺раньше никогда по подписке не читала,я так понимаю я заплачу 1 раз 99р и смогу прочитать всю книгу по мере ее написания? или каждый раз платить нужно?

С первой подпиской! То что продажа книги будет отличной,я даже не сомневаюсь. У вас все книги потресающие.

avatar
01.12.2019, 15:59:53

Ооооооооо!!!!! Поздравляю!! Спасибо за внепланову проду,зашла как обычно просто так проверить))) и да,купила не задумываясь.

как интересно. сейчас должен появиться папа и дать всем по попеееее. получается что они давно знакомы, ой как интересно

avatar
01.12.2019, 16:16:29

Леночка, с подпиской!! Обожаю Ваши книги!! Спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 16:27:31

с начинанием , Леночка.)

avatar
01.12.2019, 17:24:34

Начали бесплатно, а потом решили ,что нужно сделать платную подписку?Считаю,что это нечестно.Только из-за того,что поменяли правла, больше читать Ваши книги не буду.Остался горький осадок.

Правда я её еще не начинала читать),но уже подписалась)Вдохновения вам,Елена.

avatar
30.11.2019, 20:23:53

Спасибо!

avatar
30.11.2019, 10:51:52

Теперь все мои эмоции насчёт Мишки и Сапы начинают собираться в кучу.))) Девочка тоже жила не сладко, наверное тоже в какой-то мере это для неё было пыткой. А то что происходило с Сапфиром - это ужасно, всё издевательства над ним и превили его к тому, что он ненавидит людей... Но думаю к Мишке он уже проникся и именно из-за этого ушёл с этой поляны, т.к самого его это пугает. И что-то мне подсказывает, что в скором времени появится наш Карат)))

avatar
30.11.2019, 09:54:35

Спасибо

avatar
24.11.2019, 23:46:20

Весь цикл про мишек... Нет, каждая Книга про мишек вызвала у меня разные эмоции! Когда у меня в душе был полный раздрай, я искала книгу, в которой можно будет забыться, окунуться с головой в сюжет, отгородиться от суровой реальности! И я нашла своё спасение в вашей первой книге про Берсерков. От души, спасибо!)

avatar
28.11.2019, 18:42:22

Знаю что график -понедельник-среда-пятница... но захожу каждый день))))