Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5520
5336 483645

Текущий рейтинг:
#942 в Любовное фэнтези
#346 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 13:18:11

Ура!!! мы с Вами в новую историю !!!

Пропустила.... бегу читать!!!

Спасибо большое!!

уже хочется продолжение!!

avatar
19.10.2019, 12:05:07

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 13:41:29

А скоро Марвелов будет много)))))))))))))))))))
Ой, Ленусь я тут встречу Мишки с Батяй представила))))))))))))))))))))))))) Хохотала долго)))
Хотя скорее всего смешного там будет мало....(
Спасибки)))))))) Очень жду)))))))))))))

avatar
17.10.2019, 22:44:08

бегу читать))))

avatar
17.10.2019, 22:43:57

ура дождалась)))

Спасибо большое!!

avatar
17.10.2019, 18:23:30

что ж там за папа такой....

avatar
17.10.2019, 17:49:41

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 17:10:06

ООО!!! Восторг. Спасибо за проду.

У меня последние обновление было 12 дней назад, это так и есть или у меня что-то не так?

Капееееец я ПРОПУСТИЛА появление новой книииииги .... как? Ну вот каааак.... спасибо Вам

avatar
16.10.2019, 15:57:31

кожна продолжение?

Спасибо, начало оочень захватывает

avatar
14.10.2019, 23:38:16

Спасибо!!! Серия про беров очень нравиться!!! Буду ждать продолжения!!

avatar
15.10.2019, 03:50:23

Все участники своего рода заложники обстоятельств.И Сапфир,теперь понятно!глава как ,,кирпичик"легла на место!Спасибо,Леночка!!!

avatar
15.10.2019, 08:56:29

Обожаю вашу серию про Берсерков. Вам бы по этим книгам снять историю полноценную с несколькими частями. Вот это был бы шедевр. Столько страсти искренности и отваги со смесью любви и верности и семейными ценностями нигде так ярко и глубоко не встречала в описаниях. В ваших книгах всего в меру и любви и страсти и войны и семейных отношений. Огромное вам спасибо.

avatar
15.10.2019, 21:13:40

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!