Книга. "Саша, Саня, Александра." читать онлайн

Саша, Саня, Александра.

Цикл: Девочка, Девушка, Женщина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
2425
3335 614304

Текущий рейтинг:
#22221 в Любовные романы
#6831 в Современный любовный роман


Полный текст 101 стр.

13.06.2017 — 12.08.2017


Аннотация к книге "Саша, Саня, Александра."

Всем привет! Меня зовут Саша, для друзей просто Саня. Мне кажется что моя сложная жизнь, которая кардинально поменялась с переездом из Молдавии в Россию, станет интересной историей, особенно когда она закрутилась вокруг моего нового начальника. Приятного чтения.
Вторая книга в серии "Девочка, Девушка, Женщина".
ЧЕРНОВИК!
Первая книга:
Третья книга:

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 20:19:10

Нереально крутая книга. Давно искала что то простое, нейтральное.

avatar
01.10.2017, 22:35:50

Спасибо огромное за удовольствие от прочтения вашей истории, получила море удовольствия, прочла не отрываясь, читается легко, не смотря, что есть и речь о криминале, но все же больше о любви, и самое хорошее, что такой замечательный конец.

avatar
25.09.2017, 05:56:39

Привет!!! Хорошая книга !!! Дайте возможность скачать для ЛИЧНОЙ коллекции!!!! Заранее благодарю!!!!

avatar
24.09.2017, 16:18:10

Спасибо огромнейшее!!! Очень жду новой истории! Вдохновения и побольшевремени в сутках☺☺

avatar
07.09.2017, 20:15:34

Спасибо за чудесную серию. Если не секрет, скажите кто будет главным героем в следующей истории ) Очень интересно!

avatar
30.08.2017, 21:18:13

Понравились обе книги) Жду 3!

avatar
27.08.2017, 18:09:05

И вторая книженция меня не разочаровала.Всё легко,воздушно и красиво.И за Стасика очень рада.Он ещё с первой книжечки достоин любви.Прочитала на одно дыхании.Даже жаль с героями расставаться.Обязательно прочту и следующие книги автора.

А мне книга очень понравилась. Читаешь и отдыхаешь)))
Странные бывают люди, зачем так критиковать. Когда живешь историей и пропускаешь ее через себя, то на опечатки абсолютно не обращаешь внимание ( они просто незаметны)
Спасибо автору красивый и интересный сюжет!

avatar
23.08.2017, 19:19:59

Когда выйдет третья книга?

avatar
23.08.2017, 19:18:26

Очень понравилась эта чась

avatar
22.08.2017, 10:06:10

Задумка хорошая. Ошибок много. Главный герой понравился, диалоги между героями продуманы, а вот гг.героиня не понравилась, не вписывается в образ.

avatar
22.08.2017, 09:44:12

Автор, набивайте руку, "развивайте" язык. Этот роман мне понравилось больше "Кэт".

avatar
21.08.2017, 21:42:17

Уважаемый автор, я сама никогда не возьмусь писать, понимаю что это не моё. Но читаю много и с удовольствием. Ваши романы просмотрела через строчку, чисто из упрямства - такое количество ошибок просто невозможно воспринимать нормально.
Вашим произведениям не хватает более художественного описания, Вы просто перечисляете события, причём порой путаясь в этих событиях. И хотя бы в ворде проверяйте ошибки: и грамматические, и орфографические.
Желая Вам творческого роста - задумки у Вас очень неплохие.

Обе истории понравились!Спасибо,автор!

avatar
20.08.2017, 14:11:24

Возможно, сюжет у книги и неплох - убедиться в этом не могу, так как с трудом осилила всего 4 главы. Манера изложения сильно смахивает на сочинение пятиклассника: сухое перечисление фактов, все смешано в одну кучу - и как кур разводили, и что девочке нравится чувствовать себя красивой (при этом вообще ни слова о ее внешности - высокая, низенькая, стройная или горбатая - думай как хочешь). Описание нашла намного дальше, да и то неполное, невыразительное. Короче, очень сырой текст. Грамматика и орфография - это вообще нечто. Автор, выкладывать книгу для прочтения в таком виде - неуважение к читателю, которое ничем нельзя оправдать. Нехватка времени не является уважительной причиной неграмотности.

Спасибо за увлекательную история!!!
Спасибо Вам! Творческих успехов Вам и Вашему музу)))))
Жду продолжения)))

avatar
20.08.2017, 01:36:45

Спасибо Вам за ваши романы прочла с удовольствием и очень хотелось бы прочесть про Никиту третьего брата. Будем ждать следующего романа с нетерпением. Удачи и творческих успехов Вам уважаемый автор!!!

Спасибо очень понравилось жду следующую историю.

avatar
19.08.2017, 17:22:25

Вопрос! А продолжение будет?