Книга. "Сбереги мою мечту" читать онлайн
Рейтинг:
1622
3003 357755

Текущий рейтинг:
#6947 в Современный любовный роман
#3542 в Женский роман


Полный текст 475 стр.

30.11.2015 — 27.04.2017


Аннотация к книге "Сбереги мою мечту"

Роман пересекается с историей "Босиком по траве", главные герои другие, Руслан и Зина.
Что делать, когда оказываешься внезапно охвачен влечением к совсем юной девушке, поразившей тебя с первого взгляда своей лучистостью, открытостью и самой прекрасной улыбкой в мире? Через что ты готов пройти в поисках своего счастья? Какие препятствия преодолеть, чтобы всем доказать, что это настоящая любовь? А если весь мир против вас? А если тебя не понимают и не поддерживают друзья? Готов ли ты бороться до конца с обстоятельствами и мнением окружающих?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох-ох) главное чтоб Руслан теперь не подумал, что Зина его испугалась или он не понравился ей, а то будут в кошки-мышки играть)..

avatar
23.04.2016, 19:40:16

Лина Л., спасибо за сердечко)

avatar
22.04.2016, 08:24:25

Ура-ура, продочка *_* вот так всегда и бывает - услышишь заветное и не поверишь, пока носом три раза не ткнут :)

Спасибо за проду:-)а мне нравится так сказать растягивать удовольствие.

avatar
21.04.2016, 19:38:10

Сашуль, присоединяюсь к Наташе, когда же Зиночка с Русланом немного сблизятся, уже не терпится увидеть их отношения) Спасибо за продолжение))) Полинка очень милая, папина дочка!))) Про нюхачей сказала, а Зиночка как обычно приняла все на свой счет...)

Признались в любви... ))) Ах, ну сколько еще им мучиться?! Уже пора искры взорвать!
Автор, хватит, мучить героев!))))

avatar
20.04.2016, 12:08:23

Ульяна Ч., спасибо за сердечко)

avatar
19.04.2016, 20:19:37

Давайте будем реалистами(!)Взрослый мужик должен испытывать эрекцию при виде красивой девушки и должен понимать, что это нормально, а не опускаться до само бичевания. Считаю,( да простит меня автор) Гг -я слишком облагородили этим самобичеванием,что перевело его из мира реального в мир фантастический.

avatar
19.04.2016, 20:52:45

Светлана К., спасибо за сердечко!

avatar
19.04.2016, 20:51:51

Евгения Д, спасибо за сердечко!

avatar
16.04.2016, 12:50:18

Одни в квартире...сейчас его нервы и проверим ...)))спасибо за проду.

avatar
16.04.2016, 00:54:51

Спасибо за продолжение :)

avatar
15.04.2016, 23:44:53

Яна П., спасибо за сердечко! очень приятно)

Спасибо) каждая глава с сильными читательских эмоциями))) очень интересно что и как Руслан маме рассказывает?)))

avatar
14.04.2016, 15:50:49

Автор, так приятно читать ваши книги) Спасибо)))))))

avatar
13.04.2016, 20:08:10

Мария Я., спасибо за сердечко! очень приятно)

avatar
11.04.2016, 01:04:46

Ольга Л., благодарю за сердечко)

avatar
10.04.2016, 22:12:00

Дааа !Выдержка у него ТИТАНОВАЯ! Нервы натягиваются ...

Как Сергей быстро поверил, что не будет у них ничего, наверно он поверил в это, только потому что Руслан верит в это же, точнее не верит что будет..
Эх, скорее бы еще почитать)
Спасибо)