- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11067
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#298 в Женский роман
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмеюсь!!! Прочитала не "митенки" а "минетки". Получилось совсем не невинно))
Классно Снегурочка уела вредного Оленя- тоже недавно работает, раз не понимает.))))
Ой они такие пусечки)) хочу ещё!
Какой затейник, все уже придумал)!
Благодарю! Касьянов стратег! Удачи ему и терпения!
А вот бы узнать у автора график выкладки продолжения истории,
Поздравляю с выходом новинки.
вот читала и одновременно хотелось смеяться и плакать. Вот как может мать поступить так с родной булочкой.
очень жаль ребёнка.
по ходу скоро снегурки откроют новый тренд на наряд, ну а почему бы и нет розовый многое любят, особенно дети;)))
Спасибо большое за интересное начало истории.
Вот попала Агния! Лобов - сволочь! Надеюсь, наш Питбуль разберется, что к чему, и поможет девушке! Спасибо за продолжение!❤❤❤
Уже очень вкусно и красочно герои нарисованы, жду с нетерпнием продолжения:-)
Питбуль обиженный на весь женский род.....Спасибо Яна❤
Очень интересная история! Прям жду, как же все раскрутится, а потом закрутится)))
Как там Айдаров, то говорил - Беда, беда огорчение)))) с Машей вас познакомить, шапки вместе терять))))
Вот менты - фантазерные цуки! А вот фиг ему!
Булочка согласна на любой брак в маме
и никому её не отдаст.
Вот и мучайся Питбуль)
Спасибо!!!
Опытный ищейка должен быстро понять что к чему;)
Ой, не могу "неиспепеляемый" он ха ха ха.
Прелесть)))
Вроде, по канону, но совсем небанально и интересно. Спасибо, Янка!
Нормы ГТО по бегу сдали, теперь начнется цирк))
Жду булочку с нетерпением!) Пришлось Льва с Марьяной перечитать из-за Аленки)) И Машу с Медведевым заодно)) Все-таки впроцессник - это одно удовольствие, а целая вкусная книга - совсем другое!))
Про работу бы лучше выяснил, а то она про Ерёму, а он про Фому. Может когда показания будет брать, тогда поймёт ху их ху, и в СИЗО начальника надо сажать, а не бедную девочку. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо!!!
У меня не подошли промокод :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена