Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11067
28219 2684880

Текущий рейтинг:
#484 в Современный любовный роман
#298 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 20:42:47

Смеюсь!!! Прочитала не "митенки" а "минетки". Получилось совсем не невинно))

avatar
23.11.2021, 22:04:53

Классно Снегурочка уела вредного Оленя- тоже недавно работает, раз не понимает.))))

avatar
23.11.2021, 22:01:48

Ой они такие пусечки)) хочу ещё!

avatar
23.11.2021, 21:56:04

Какой затейник, все уже придумал)!

avatar
23.11.2021, 21:45:56

Благодарю! Касьянов стратег! Удачи ему и терпения!

А вот бы узнать у автора график выкладки продолжения истории,

Поздравляю с выходом новинки.
вот читала и одновременно хотелось смеяться и плакать. Вот как может мать поступить так с родной булочкой.
очень жаль ребёнка.
по ходу скоро снегурки откроют новый тренд на наряд, ну а почему бы и нет розовый многое любят, особенно дети;)))
Спасибо большое за интересное начало истории.

Вот попала Агния! Лобов - сволочь! Надеюсь, наш Питбуль разберется, что к чему, и поможет девушке! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.11.2021, 23:24:52

Уже очень вкусно и красочно герои нарисованы, жду с нетерпнием продолжения:-)

avatar
21.11.2021, 23:27:20

Питбуль обиженный на весь женский род.....Спасибо Яна❤

avatar
23.11.2021, 21:19:58

Очень интересная история! Прям жду, как же все раскрутится, а потом закрутится)))

avatar
23.11.2021, 20:59:12

Как там Айдаров, то говорил - Беда, беда огорчение)))) с Машей вас познакомить, шапки вместе терять))))

avatar
23.11.2021, 21:04:54

Вот менты - фантазерные цуки! А вот фиг ему!
Булочка согласна на любой брак в маме
и никому её не отдаст.
Вот и мучайся Питбуль)

avatar
23.11.2021, 21:03:15

Спасибо!!!
Опытный ищейка должен быстро понять что к чему;)

avatar
23.11.2021, 20:57:15

Ой, не могу "неиспепеляемый" он ха ха ха.
Прелесть)))

avatar
23.11.2021, 20:44:08

Вроде, по канону, но совсем небанально и интересно. Спасибо, Янка!

Нормы ГТО по бегу сдали, теперь начнется цирк))
Жду булочку с нетерпением!) Пришлось Льва с Марьяной перечитать из-за Аленки)) И Машу с Медведевым заодно)) Все-таки впроцессник - это одно удовольствие, а целая вкусная книга - совсем другое!))

avatar
23.11.2021, 20:31:40

Про работу бы лучше выяснил, а то она про Ерёму, а он про Фому. Может когда показания будет брать, тогда поймёт ху их ху, и в СИЗО начальника надо сажать, а не бедную девочку. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.11.2021, 20:28:58

Спасибо!!!

У меня не подошли промокод :)