https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Юмористическое фэнтези
#833 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо огромное за проду, каждую жду с нетерпением))) просто ухахатываюсь. еще раз спасибо и вдохновения!
ХА,ХА,ХА во даёт девчонка. Она как маленькое торнадо, но жутко разрушительное( в хорошем плане). Ваша книга обязательно должна стать бестселлером. Столько юмора, добра, красоты, что просто не может быть по другому. Спасибо за хорошее настроение. Удачи, успехов, вдохновения вам.
Точно прибьёт потом свекровушка))
Вообще молодец,очень верное решение:)недостаток витамина ЕБэЦэ надо восполнять))))))
ахах, спасибо Вам за эту книгу. она великолепна. Я с нетерпением жду каждой главы. Вдохновения и музы Вам. Побольше бы таких книг чтобы развеять эти серые будни 2020 года...
Ой,я не могу ))))))) и свекрови досталось!
хахаха, как всегда, без приключений не куда
Прелестно :)) Хочется еще больше :)
Очень интересная книга! С нетерпением жду каждой части! СУПЕР!
Спасибо!
Отличная книга ,юмор улётный .главная героиня очень яркая и живая .спасибо !!жду продолжения с нетерпением
где же продолжение??? все очень ждём
у них там насыщенная интимная жизнь
книга просто класс!столько смешных моментов!просто супер
Мне очень понравилась и первая и вторая книжка, надеюсь концовка не подкачает, хотя...удовольствие уже было читать, с юмором, спасибо большое давно столько удовольствия не получала от книги.
Советую к прочтению всем, кому хочется отдохнуть от серых будней и сбежать в фантастический мир лёгкости, любви и веселья!
Первую часть прочитала залпом, до четырех утра не могла оторваться!
Вторую часть читала неспеша, растягивая удовольствие. С нетерпением жду следующих глав.
Автор, спасибо, за прекрасное произведение! Обязательно буду следить за вашими следующими работами. Мне пришлась по душе ваша манера излагать и полет вашей фантазии! Желаю вам успехов в творчестве и побольше вдохновения!
Интересная вначале , опущена до полной херни. И чем дальше тем больше.
спасибо -как всегда с хорошим юмором.
Удивительно не пошло, но крайне весело! Я смеялась, хихикала,фыркала, прыскала и банально ржала! Продолжать в том же духе и побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена