Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#962 в Приключенческий роман
#7134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я на Мая сержусь! Вот не мог он сразу нормально поговорить с Юлей? Нет бы успокоить ее поддержать! А он! Хотяяя... сейчас ему самому нужна поддержка будет. Даэн у меня вызывает серьезные подозрения, больно красноречиво у него глазки бегали... То, что Май всеми способами хочет защитить Юлю похвально, только все равно боязно за нее.
Благодарю за проду, а насчет "страдашек", я с вами!

avatar
11.12.2017, 18:20:15

пишите Мила, то что муз хочет) я думаю у вас должно получится не менее интересно)

avatar
11.12.2017, 15:06:13

Я вас не залишу. Дякую за проду.

avatar
11.12.2017, 13:16:02

Спасибо большое! Эх, Май... Но как поступить по другому?! Никак. Что-то и правда алоглазый братец напрягает... Неспроста... Очень жду продолжение!
P.s. подписалась. жду попаданцев.

avatar
11.12.2017, 11:52:10

НЕт не убежит.... а предатель проявится сам.. спасибо

Спасибо большое за продочку!и ждем еще!

avatar
11.12.2017, 12:23:55

Пишите!!!!!!!!!!!!!!! Ждём!!!!!!

avatar
11.12.2017, 11:58:06

Мне нравится все, что выходит у Вас из-под пера)))) Поэтому буду читать то, чем захотите поделиться с нами)))Не боритесь с музом))) Если он требует слр, то пусть так и будет)
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
11.12.2017, 11:41:29

А что такое слр и флр?

avatar
11.12.2017, 11:27:57

Вы очень интересно пишете, и пусть это будет слр, все равно буду вас читать! Желаю большого творческого вдохновения!

Добрый день,современный роман или городское фентези,про Анель у нас было здорово.Я с нее на Вас подписалась,так что и дальше читать буду.

У меня карусель... такие эмоции с мачехой, потом так сладко, а теперь словно обрыв... блин! Юля должна его понять. Мне кажется, остынет и поймёт. А сам ритуал не такой уж страшный окажется на самом деле. Думаю на смерть он бы ее не пустил.
Спасибо, очень нравится, Мила!

avatar
10.12.2017, 22:12:32

жду след главу.. спасибо....

avatar
10.12.2017, 22:09:52

Слова Мая Про пророчество я поняла . Что именно Юля им нужна , что именно о ней говорится в пророчестве. Но меня очень волнует судьба бедной Юли.

avatar
10.12.2017, 19:10:43

Спасибо, Автор!!!
Вот умеете вы, ....такую идиллию спустить в Подземье... :))))

avatar
10.12.2017, 17:36:13

Спасибо огромное! Как же муж не во время заявился! Не успел Май сказать Юле, что же там с пророчеством... Вот не до поняли друг друга и все, развод...(со стороны Юли)

avatar
10.12.2017, 18:06:12

Даааа, даже не представляю каково сейчас Майю.
Узнать что Юля, его любимая, та самая что должна их спасти....
Да и Юля теперь понапридумывает себе.....
Жду с нетерпением продолжения)))

Ууууу... Зараза Май! Юлька ведь не тот человек, что слепо верить будет! Она же себе теперь напридумывает!!! Такое счастье было и бум! Поругались. Но не возможно встать на чью-то из них сторону, обо по своему правы...
Но Май хоть и говорит мало, зато все по делу. И я верю, надеюсь, что у него наверняка есть какой-то план, чтобы и волки сыты были и овцы целы. Не может быть иначе. Но почему же все таки он придерживается мнения, что ритуал будет?
У меня складывается ощущение, что за ним Юля будет как за стеной, главное чтоб они прошли все недопонимания! Радует, что Май научился понимать ее шуточки, не все конечно, но как говорил дроу (Надеюсь я когда-нибудь научусь понимать твои словечки)... Короче, все меня понесло на облабызание Мая)))
Спасибо за проду, очень жду продолжение, с каждой главой все интереснее!

avatar
10.12.2017, 16:13:31

Да уж)) и что Май скрывает) спасибки)) жду жду следующую главу