https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#962 в Приключенческий роман
#7134 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ на Мая сержусь! Вот не мог он сразу нормально поговорить с Юлей? Нет бы успокоить ее поддержать! А он! Хотяяя... сейчас ему самому нужна поддержка будет. Даэн у меня вызывает серьезные подозрения, больно красноречиво у него глазки бегали... То, что Май всеми способами хочет защитить Юлю похвально, только все равно боязно за нее.
Благодарю за проду, а насчет "страдашек", я с вами!
пишите Мила, то что муз хочет) я думаю у вас должно получится не менее интересно)
Я вас не залишу. Дякую за проду.
Спасибо большое! Эх, Май... Но как поступить по другому?! Никак. Что-то и правда алоглазый братец напрягает... Неспроста... Очень жду продолжение!
P.s. подписалась. жду попаданцев.
НЕт не убежит.... а предатель проявится сам.. спасибо
Спасибо большое)))
Спасибо большое за продочку!и ждем еще!
Пишите!!!!!!!!!!!!!!! Ждём!!!!!!
Мне нравится все, что выходит у Вас из-под пера)))) Поэтому буду читать то, чем захотите поделиться с нами)))Не боритесь с музом))) Если он требует слр, то пусть так и будет)
Вдохновения и лёгкого пера!!!
А что такое слр и флр?
Вы очень интересно пишете, и пусть это будет слр, все равно буду вас читать! Желаю большого творческого вдохновения!
Добрый день,современный роман или городское фентези,про Анель у нас было здорово.Я с нее на Вас подписалась,так что и дальше читать буду.
У меня карусель... такие эмоции с мачехой, потом так сладко, а теперь словно обрыв... блин! Юля должна его понять. Мне кажется, остынет и поймёт. А сам ритуал не такой уж страшный окажется на самом деле. Думаю на смерть он бы ее не пустил.
Спасибо, очень нравится, Мила!
жду след главу.. спасибо....
Слова Мая Про пророчество я поняла . Что именно Юля им нужна , что именно о ней говорится в пророчестве. Но меня очень волнует судьба бедной Юли.
Спасибо, Автор!!!
Вот умеете вы, ....такую идиллию спустить в Подземье... :))))
Спасибо огромное! Как же муж не во время заявился! Не успел Май сказать Юле, что же там с пророчеством... Вот не до поняли друг друга и все, развод...(со стороны Юли)
Даааа, даже не представляю каково сейчас Майю.
Узнать что Юля, его любимая, та самая что должна их спасти....
Да и Юля теперь понапридумывает себе.....
Жду с нетерпением продолжения)))
Ууууу... Зараза Май! Юлька ведь не тот человек, что слепо верить будет! Она же себе теперь напридумывает!!! Такое счастье было и бум! Поругались. Но не возможно встать на чью-то из них сторону, обо по своему правы...
Но Май хоть и говорит мало, зато все по делу. И я верю, надеюсь, что у него наверняка есть какой-то план, чтобы и волки сыты были и овцы целы. Не может быть иначе. Но почему же все таки он придерживается мнения, что ритуал будет?
У меня складывается ощущение, что за ним Юля будет как за стеной, главное чтоб они прошли все недопонимания! Радует, что Май научился понимать ее шуточки, не все конечно, но как говорил дроу (Надеюсь я когда-нибудь научусь понимать твои словечки)... Короче, все меня понесло на облабызание Мая)))
Спасибо за проду, очень жду продолжение, с каждой главой все интереснее!
Да уж)) и что Май скрывает) спасибки)) жду жду следующую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена