Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 13:06:06

Да уж отношения упёрлись в тупик ни одна из сторон не хочет идти на компромисс.но думаю Май не позволит чтобы с Юлей случилось плохое.

avatar
10.12.2017, 12:24:37

Вот уж жук а не Май))))) Но Юля раскрыла свою тайну , а он почему то не спешит((( Да и концовочка ух ты ж ну ты)))))))) Спасибо , жду продочку)))

avatar
10.12.2017, 12:12:10

Спасибо!!!

avatar
10.12.2017, 11:29:43

Интригуующе!

Как то неожиданно все произошло!Вот и поговорили!Ждем продочку!

avatar
10.12.2017, 10:29:16

Продолжение уже на сайте! Приятного чтения!

avatar
09.12.2017, 00:24:50

Спасибочки)))! Вот и узнали все, почти... Страшно быть таким одержимым, сыновей то теперь как жалко(((... Очень понравилась та нежность и тепло, с которой Май и Юля поделились с нами, хочется улыбаться и обнять свою вторую половинку, а еще и буква Л, класс))))!

avatar
08.12.2017, 23:07:45

А мы уже прошли середину книги?)

Спасибо♡♡♡ всю главу улыбалась))

avatar
08.12.2017, 21:29:54

Спасибо. Это было здорово. Я люблю сладенькое

avatar
08.12.2017, 20:00:29

Спасибочки!

Спасибо большое! Я пропустила несколько прод, поэтом отпишусь вам по нескольким сразу)
Сцена с мачехой была... ух. Мрачноватая. Мачеху мне почему то не жалко. А вот скольким она беды принесла очень даже. И я не ожидала что именно она сделала большой вклад в судьбу Ани много лет назад. И все из-за чего? Точнее ради кого! Это конечно похвально, что она мужа спасала, но печально, что шла по головам. В этом кусочке проды, меня на эмоции не слабо пробило, так переживала...
22 глава, тут эмоции полностью противоположные, но такие же сильные. Я так рада! Наконец-то Юля признала свои чувства окончательно. Май няша. Но... остается еще много не решенных вопросов. Да и сомневаюсь, что Юлю отпустят дроу просто так, ведь до ритуала осталось немного времени... Как же они справятся? Не отвечайте, знаю, что рассказать сможете только в следующих продах)

avatar
08.12.2017, 19:31:21

Спасибо большое

avatar
08.12.2017, 11:38:14

Все просто отлично, но не хватает описания их близости:((

avatar
08.12.2017, 16:50:32

Спасибо огромнейшее! Какая замечательная книга! К тому же читаю вслед за первой про Аню... Шикарно! Идет запоем! Очень жду продолжение!

Какая эротичная продочка!Спасибо и ждем еще!!!

Какая тёплая, чувственная прода. Спасибо, Мила)

avatar
08.12.2017, 13:39:33

Спасибо за проду )) Наконец то свершилось,Юлька осознала и Май прозрел))))))Но столько но......)))) И чую пятой точкой разговор предстоит не из легких))))

avatar
07.12.2017, 22:38:40

Есть такие рассказы ,которые читаешь и хочется уже в начале или середине закрыть и не читать,а есть такие ,когда дух захватывает,ваш второй,спасибо большое,жду продолжения!)

avatar
07.12.2017, 21:12:27

Спасибо, Автор! Это звучит гордо. Движуха пришла вовремя. Я сегодня не смогла не написать комментарий. Рабочая неделя перевалила к концу и у меня появились силы))).