https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж отношения упёрлись в тупик ни одна из сторон не хочет идти на компромисс.но думаю Май не позволит чтобы с Юлей случилось плохое.
Вот уж жук а не Май))))) Но Юля раскрыла свою тайну , а он почему то не спешит((( Да и концовочка ух ты ж ну ты)))))))) Спасибо , жду продочку)))
Спасибо!!!
Интригуующе!
Как то неожиданно все произошло!Вот и поговорили!Ждем продочку!
Продолжение уже на сайте! Приятного чтения!
Спасибочки)))! Вот и узнали все, почти... Страшно быть таким одержимым, сыновей то теперь как жалко(((... Очень понравилась та нежность и тепло, с которой Май и Юля поделились с нами, хочется улыбаться и обнять свою вторую половинку, а еще и буква Л, класс))))!
А мы уже прошли середину книги?)
Спасибо♡♡♡ всю главу улыбалась))
Спасибо. Это было здорово. Я люблю сладенькое
Спасибочки!
Спасибо большое! Я пропустила несколько прод, поэтом отпишусь вам по нескольким сразу)
Сцена с мачехой была... ух. Мрачноватая. Мачеху мне почему то не жалко. А вот скольким она беды принесла очень даже. И я не ожидала что именно она сделала большой вклад в судьбу Ани много лет назад. И все из-за чего? Точнее ради кого! Это конечно похвально, что она мужа спасала, но печально, что шла по головам. В этом кусочке проды, меня на эмоции не слабо пробило, так переживала...
22 глава, тут эмоции полностью противоположные, но такие же сильные. Я так рада! Наконец-то Юля признала свои чувства окончательно. Май няша. Но... остается еще много не решенных вопросов. Да и сомневаюсь, что Юлю отпустят дроу просто так, ведь до ритуала осталось немного времени... Как же они справятся? Не отвечайте, знаю, что рассказать сможете только в следующих продах)
Спасибо большое
Все просто отлично, но не хватает описания их близости:((
Спасибо огромнейшее! Какая замечательная книга! К тому же читаю вслед за первой про Аню... Шикарно! Идет запоем! Очень жду продолжение!
Какая эротичная продочка!Спасибо и ждем еще!!!
Какая тёплая, чувственная прода. Спасибо, Мила)
Спасибо за проду )) Наконец то свершилось,Юлька осознала и Май прозрел))))))Но столько но......)))) И чую пятой точкой разговор предстоит не из легких))))
Есть такие рассказы ,которые читаешь и хочется уже в начале или середине закрыть и не читать,а есть такие ,когда дух захватывает,ваш второй,спасибо большое,жду продолжения!)
Спасибо, Автор! Это звучит гордо. Движуха пришла вовремя. Я сегодня не смогла не написать комментарий. Рабочая неделя перевалила к концу и у меня появились силы))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена