https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень динамично и феерично! Надеюсь, что Вэон всё же не исчезнет из жизни Ани, всё-таки их уже связывает многое, да и брат не помешает по жизни:)
Да уж, экстрим еще тот))) Но скажу честно мне эту мать его не жалко а вот ни капельки((((Жалко эльфов и дроу, которые пострадали из за этой сумасшедшей.Надеюсь этот эпизод уже в прошлом и нас ждут новые приключения и испытания. Спасибо за проду
Спасибо за такую объёмную проду! Очень эмоционально и на многие вопросы теперь мы получили ответы. Осталось ещё несколько;) С нетерпением ждём продолжение)
Ох, любовь. Что она с людьми и нелюдьми делает. ... надеюсь теперь Май не откажется от Юлии.
Спасибо большое!Ждем продочку!
Спасибо!!!
Уж точно мрачненько. Но эмоции. Даже не знаю как сказать. И жалость и ненависть и брезгливость. Так значит Юля больше не нужна дроу? но ваше "но".. Спасибо за эмоции, хоть и такие мрачные.
Спасибо большое!
21 глава полностью на сайте! Надеюсь, вы готовы к ней морально...
Валентина верно заметила:мужу отказала,любовниц не приветила.некоторые считают что это нормально,а не нравится терпи.гг адекватна и всем нравится,спасибо,пишите ещё!
Спасибо. Юля умная и адекватная девушка. Может хамство в том, что любовниц гонит и "мужу" отказывает? ..
Жаль, но первая часть нравилась мне гораздо больше. Не знаю, нормально ли, когда человек в сложной ситуации постоянно язвит и иронизирует, но в данном случае это выглядит очень искусственно. Герои очень слабо раскрыты, отсюда постоянное ощущение дешевой драмы, то он злой, то она ух злая, а вот они спокойные, ну такое. Плюс немного раздражают различные клише. В общем, книга выглядит пустой. До конца уже не доберусь, может дальше лучше, но пока, что есть, то есть, имхо.
Ни в коем случае! Юля - супер! Спасибо за проду♡♡♡
Спасибо большое, очень захватывает! Не слушайте глупые бредни (может от зависти?), прекрасная героиня, с характером. Скорее выкладывайте продолжение! Ждем!!!
Спасибо большое))) Всё просто замечательно и Гг супер, они очень своеобразные, упрямые и сильные))) и у каждого свои тараканы в голове, но всё равно они классные)))
спасибо.. девочка вполне адекватна...
Мила, а кто рисовал обложку?) И красивая и попадание в героиню отличное. Я каждый раз засматриваюсь)
Спасибо!
Ну воот, на самом интересном месте!)))
По поводу Юли "хамки". Ну вот ни разу не прав тот, кто так выразился. Учитывая обстоятельства ее жизни и прошлое место работы, понятно, что девушка с характером. Но, мне кажется, что тот читатель спутал умение постоять за себя с хамством (которого я ни в этой книге, ни в предыдущей от Юли не наблюдала.) Мне Юля нравится именно такой, какая она есть. Она умничка! А у Вас талант создавать очень живых и настоящих героев.
Юля не разу не хамка. Просто не дает себя в обиду!!!! И правильно.
Белочка супер))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена