Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 21:21:22

Спасибо! Очень динамично и феерично! Надеюсь, что Вэон всё же не исчезнет из жизни Ани, всё-таки их уже связывает многое, да и брат не помешает по жизни:)

avatar
07.12.2017, 19:28:51

Да уж, экстрим еще тот))) Но скажу честно мне эту мать его не жалко а вот ни капельки((((Жалко эльфов и дроу, которые пострадали из за этой сумасшедшей.Надеюсь этот эпизод уже в прошлом и нас ждут новые приключения и испытания. Спасибо за проду

Спасибо за такую объёмную проду! Очень эмоционально и на многие вопросы теперь мы получили ответы. Осталось ещё несколько;) С нетерпением ждём продолжение)

Ох, любовь. Что она с людьми и нелюдьми делает. ... надеюсь теперь Май не откажется от Юлии.

Спасибо большое!Ждем продочку!

avatar
07.12.2017, 14:04:12

Спасибо!!!

avatar
07.12.2017, 13:50:37

Уж точно мрачненько. Но эмоции. Даже не знаю как сказать. И жалость и ненависть и брезгливость. Так значит Юля больше не нужна дроу? но ваше "но".. Спасибо за эмоции, хоть и такие мрачные.

avatar
07.12.2017, 13:03:32

Спасибо большое!

avatar
07.12.2017, 11:49:30

21 глава полностью на сайте! Надеюсь, вы готовы к ней морально...

avatar
07.12.2017, 09:46:30

Валентина верно заметила:мужу отказала,любовниц не приветила.некоторые считают что это нормально,а не нравится терпи.гг адекватна и всем нравится,спасибо,пишите ещё!

Спасибо. Юля умная и адекватная девушка. Может хамство в том, что любовниц гонит и "мужу" отказывает? ..

Жаль, но первая часть нравилась мне гораздо больше. Не знаю, нормально ли, когда человек в сложной ситуации постоянно язвит и иронизирует, но в данном случае это выглядит очень искусственно. Герои очень слабо раскрыты, отсюда постоянное ощущение дешевой драмы, то он злой, то она ух злая, а вот они спокойные, ну такое. Плюс немного раздражают различные клише. В общем, книга выглядит пустой. До конца уже не доберусь, может дальше лучше, но пока, что есть, то есть, имхо.

Ни в коем случае! Юля - супер! Спасибо за проду♡♡♡

avatar
06.12.2017, 22:25:13

Спасибо большое, очень захватывает! Не слушайте глупые бредни (может от зависти?), прекрасная героиня, с характером. Скорее выкладывайте продолжение! Ждем!!!

Спасибо большое))) Всё просто замечательно и Гг супер, они очень своеобразные, упрямые и сильные))) и у каждого свои тараканы в голове, но всё равно они классные)))

avatar
06.12.2017, 21:55:00

спасибо.. девочка вполне адекватна...

avatar
06.12.2017, 20:23:49

Мила, а кто рисовал обложку?) И красивая и попадание в героиню отличное. Я каждый раз засматриваюсь)

avatar
06.12.2017, 17:49:31

Ну воот, на самом интересном месте!)))
По поводу Юли "хамки". Ну вот ни разу не прав тот, кто так выразился. Учитывая обстоятельства ее жизни и прошлое место работы, понятно, что девушка с характером. Но, мне кажется, что тот читатель спутал умение постоять за себя с хамством (которого я ни в этой книге, ни в предыдущей от Юли не наблюдала.) Мне Юля нравится именно такой, какая она есть. Она умничка! А у Вас талант создавать очень живых и настоящих героев.

avatar
06.12.2017, 20:04:04

Юля не разу не хамка. Просто не дает себя в обиду!!!! И правильно.
Белочка супер))))