Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147647

Текущий рейтинг:
#952 в Приключенческий роман
#7064 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 20:21:34

Белка зачотная)))
Нормальная Юлька, дерзкая, но в рамках)
Охх, на таком волнующем моменте..))

avatar
06.12.2017, 16:23:05

Не обращайте внимания на нездоровую критику))) Она будет всегда) А Юльку я вижу цельной , уверенной ,немного взбалмошной, но такой любимой личностью))) И да фраза " живая она одна" очень успокоила))))))Спасибо за продочку))))

avatar
06.12.2017, 14:43:26

Спасибо)! Поцелуй и следующие слова дроу - понравились очень, красивый и сильный на эмоции момент)))! Вэрона стало жалко, нет у него шанса. Интересно, что же там с мачехой будет? А Юля думаю такая какая есть, настоящая, прошла через суровую школу жизни, да и тут одни стрессы и загадки... Мне кажется, что когда все наладится, она станет мягче, рядом с таким то защитником)))!

Автор не берите в голову!на всех не угодишь!И Юля не хамка-а адекватно принимающая решения особа!что дома-что там где сейчас находится!И что братцы не поделили с правителем?И что имелось в виду-что дома она одна живая?будут убитые-кем?-зачем?-почему?Спасибо и ждем продочку!

avatar
06.12.2017, 14:06:24

Милочка забейте уже на них всех! Всем не угодишь. А гадости пишут те, кому просто хочется на кого-то излить свой негатив. Причем в лицо они бы улыбались, а в интернете все очень смелые и гадкие. Пишите как хотите сами. Как видите нас, ваших читателей достаточно много. И все мы за вас. А гнаться за всеми не стоит. Юля не хамка. Она живая. Хамка - это когда человек всем хамит и без повода. А она всегда адекватно отвечает лишь на хамство в свою сторону или грубость. Отличного дня вам) поменьше читайте всякую гадость и неудовлетворённый людей)))

avatar
06.12.2017, 15:24:41

Спасибо большое, повторюсь, мне все нравится!

avatar
06.12.2017, 14:06:48

Юля не хамка. Она просто человек (эльф) знающий свои силы и возможности. Ценит себя девушка, вот и ведет поэтому себя так уверенно. Спасибо.

avatar
06.12.2017, 12:40:26

Нет , я бы не сказала , что Юля хамка. Она просто иногда грубая бывает, но в этом мире по другому никак . Спасибо

"Не отпущу" - вроде и ничего такого не сказал Май, но как отрезал. Мне тоже кажется, что он уже для себя что то решил. Он ведь не тот человек(дроу), что будет слова на ветер кидать. Какой он все таки лапочка)))
А как хорошо Юлины эмоции вы передали, вместе с ней загрустила.
Спасибо за проду!

avatar
05.12.2017, 22:59:21

Большое спасибо!

avatar
05.12.2017, 22:48:42

Спасибо большое. Вот опять этот Май начал о гибели своего рода. Как он заволновался, что браслет исчез. Для него все-таки важнее род, а не она . Это ничего что она может погибнуть. Зато его род выживет.

avatar
05.12.2017, 21:29:18

Спасибо. Прода прочитана, уроки сделаны, можно и спать.

avatar
05.12.2017, 11:15:32

Теперь то мне очень не нравится отношения Мая с этой дроу, что это он там шепчется. Непорядочный дроу...

avatar
05.12.2017, 12:54:38

Ох уж этот Май , он то определился по ходу , а вот Юля все еще нет))))) А как его зацепило отсутствие браслета и сразу непонимашку включил))))))Думаю в городе их ждут не фанфары, а новые приятности на попу))))) Спасибо , хорошего дня и здоровья поболее, жду продочку))))))

Спасибо большое и ждем продочку!

avatar
05.12.2017, 00:30:16

Спасибочки)! Переживаю и жду продолжение)!

avatar
04.12.2017, 19:15:37

Ох уж эти игры богов и как всегда простые смертные(ну простые это мягко сказано))) пешки в их играх. Мечтаю , чтобы Юля стала королевой и Май ферзем))))))Спасибо за проду и хорошего вечера))))))

Становится всё интереснее.. Спасибо♡♡♡

Ну что девочка получила установку!Пора действовать и разабраться в насущих проблемах!!!Спасибо и ждем ещееее!