Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 16:03:24

Чудесный арт. Спасибо большое за проду

avatar
04.12.2017, 15:37:44

Может кто-то хотел поставить лайк повторно, и этим забрал свой лайк

avatar
04.12.2017, 15:01:57

Может просто глюк? Мой "лайк" на месте)) Но оказывается, если страница не прогрузилась полностью, то звездочка потемнеет, а лайка не будет.. Так что я теперь перепроверяю))
Арт классный)
Мааай) молодец, что и говорить!))
Ллор загадочна, конечно))

avatar
04.12.2017, 12:38:57

Мила, а какой обьем книги планируете? страниц 400?

Какой интересный сон! Загадочный немного. Но думаю скоро все загадки распутаются)) Сценка, когда они засыпали, такая нежная. Действительно, муррр)))
Спасибо большое! У меня нет претензий, читаю с удовольствием.Вы хорошо пишете. Не расстраивайтесь!

avatar
04.12.2017, 12:09:46

Чем дальше в лес, тем все загадочней... спасибо!!!

avatar
04.12.2017, 11:48:16

спасибо за рподик.. прочитала как всегда с удовольствием, не замечая ляпов...

avatar
04.12.2017, 10:32:01

Спасибо, а мне все нравится!

Как я давно не заходила! Столько всего произошло, читала взахлёб! Когда они выпили я ещё подумала, что точно гормоны взыграют!) Маг этот... он похоже не последнюю роль играть будет, такой интерес к камням у него. Про мачеху конечно вообще не понятно, для чего она это делала? Что там за артефакт ей дали? Всемогущества?
А Май с Юлей как пара к последней главе аж умиляли! Ревнуют, притираются! Но что-то насчёт ритуала я переживаю. Спасибо!

avatar
03.12.2017, 00:43:48

Жить на два города это очень тяжело . По себе знаю. Правда, у меня это так часто не происходило, но все равно выматываешься. Один ребёнок чего стоит. Уход за ним плюс ещё муж. Так что сочувствую и понимаю вас. Спасибо большое.

avatar
02.12.2017, 21:31:41

Спасибо! Хорошего отдыха!

avatar
02.12.2017, 22:51:21

Ох, попали бы Май с Юлей в какую не будь ловушку вместе на денек, ой романтик. Мечты мечты

avatar
02.12.2017, 17:08:20

Да уж сладкая парочка Твикс)))) И тянет их друг другу и Май ну совсем соблазнительный такой, но Юля не готова его принять((А ёжик это хорошо)) оказал девочку с совсем другой стороны)) Приятных выходных, а к нам добрался первый снег)))))

avatar
02.12.2017, 16:32:59

спасибо.. ежики- чудо

avatar
02.12.2017, 15:51:00

Сочувствую) собака - это очч классно, но и морочно) у нас тоже есть, понимаю)
Хорошего выходного!!
Мышь с иголками - забавная интерпретация))

Какая сегодня прода, своего рода легкая) И вот это "Снимайте штаны" насмешило! Так и представляю беленькие и серенькие ножки в труселях... Умора! А что касается ежиков, честно никогда не думала о них так, интересное сравнение! Милахи такие!
Приятного отдыха, надеюсь удастся)))

avatar
02.12.2017, 14:55:29

Прода замечательная!! Спасибо!

avatar
02.12.2017, 14:26:26

Спасибочки)! Очень нравится)!!! Отличного отдыха!

avatar
02.12.2017, 12:24:42

Вот тебе наши женщины. Стоят на ногах твердо и не шатаются в разные стороны. Конечно и доверять и любить сложнее, так как всегда настороже. Но если уж полюбит я думаю порвет всех ради своего мужчины. Спасибо. С нетерпением жду продолжения