https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесный арт. Спасибо большое за проду
Может кто-то хотел поставить лайк повторно, и этим забрал свой лайк
Может просто глюк? Мой "лайк" на месте)) Но оказывается, если страница не прогрузилась полностью, то звездочка потемнеет, а лайка не будет.. Так что я теперь перепроверяю))
Арт классный)
Мааай) молодец, что и говорить!))
Ллор загадочна, конечно))
Мила, а какой обьем книги планируете? страниц 400?
Какой интересный сон! Загадочный немного. Но думаю скоро все загадки распутаются)) Сценка, когда они засыпали, такая нежная. Действительно, муррр)))
Спасибо большое! У меня нет претензий, читаю с удовольствием.Вы хорошо пишете. Не расстраивайтесь!
Чем дальше в лес, тем все загадочней... спасибо!!!
спасибо за рподик.. прочитала как всегда с удовольствием, не замечая ляпов...
Спасибо, а мне все нравится!
Спасибо большое)))
Как я давно не заходила! Столько всего произошло, читала взахлёб! Когда они выпили я ещё подумала, что точно гормоны взыграют!) Маг этот... он похоже не последнюю роль играть будет, такой интерес к камням у него. Про мачеху конечно вообще не понятно, для чего она это делала? Что там за артефакт ей дали? Всемогущества?
А Май с Юлей как пара к последней главе аж умиляли! Ревнуют, притираются! Но что-то насчёт ритуала я переживаю. Спасибо!
Жить на два города это очень тяжело . По себе знаю. Правда, у меня это так часто не происходило, но все равно выматываешься. Один ребёнок чего стоит. Уход за ним плюс ещё муж. Так что сочувствую и понимаю вас. Спасибо большое.
Спасибо! Хорошего отдыха!
Ох, попали бы Май с Юлей в какую не будь ловушку вместе на денек, ой романтик. Мечты мечты
Да уж сладкая парочка Твикс)))) И тянет их друг другу и Май ну совсем соблазнительный такой, но Юля не готова его принять((А ёжик это хорошо)) оказал девочку с совсем другой стороны)) Приятных выходных, а к нам добрался первый снег)))))
спасибо.. ежики- чудо
Сочувствую) собака - это очч классно, но и морочно) у нас тоже есть, понимаю)
Хорошего выходного!!
Мышь с иголками - забавная интерпретация))
Какая сегодня прода, своего рода легкая) И вот это "Снимайте штаны" насмешило! Так и представляю беленькие и серенькие ножки в труселях... Умора! А что касается ежиков, честно никогда не думала о них так, интересное сравнение! Милахи такие!
Приятного отдыха, надеюсь удастся)))
Прода замечательная!! Спасибо!
Спасибочки)! Очень нравится)!!! Отличного отдыха!
Вот тебе наши женщины. Стоят на ногах твердо и не шатаются в разные стороны. Конечно и доверять и любить сложнее, так как всегда настороже. Но если уж полюбит я думаю порвет всех ради своего мужчины. Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена