Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 09:20:59

Ох, я бы тоже разозлилась на месте Юлька)) Позволить мыть и перевязывать?! Ррр) Но Май наверно считает девушку подданой, слугой и т.п.
У нас в Мск балканский циклон...снега намело, жуткий ледяной ветер со снегом, уххх))

avatar
01.12.2017, 17:33:32

Спасибо большое. Теперь она должна убегать, а не ревновать

avatar
01.12.2017, 23:52:55

зима... хихих новые сапоги промокли в коктейле из снега , всего лишь из машины вышла.в месиво..кошар... сппасибо за проду

Хорошо что отбились!И Мая она ревнует потому что не уверена в нем!А он не спешит ее успокоить-и еще нервирует спасенная девушка!что то с ней не так!Спасибо и ждем продочку!

Спасибо большое за проду!
А меня столько эмоций, от большого куся прочитанного, но по порядку)
Ваэон как чертик на плече, добавляет Юле сомнений, что Май все делает не от чистого сердца. Тоже мне советчик) Такое переживательное спасение из лап, точнее хвостов нагов... Зарево пожаров, ранения и бегство. А как Май Юлю обнял! (в восторге была от этого момента) А какие слова произнес! Вот это мужчина! Вы Мила, наверное уже заметили мою любовь к нему?)))
А вот Сили как только появилась, как то мне не по душе пришлась, нет, ее конечно жаль и все такое, но... Наверное я от Юли заразилась) Не могу ее иначе воспринимать как "одуванчик". Вся такая бедная несчастная, вот Юлю ревновать заставляет. Хотя Май повода и не давал) Да и Сили наверное тоже без всякой романтики на Мая смотрела, он же все таки ее почти правитель, спаситель, и вообще почитаемая персона. У Юли воображение разыгралось просто))
Интересно наблюдать за героями!
А у нас хоть и декабрь, но не сильно холодно днем, только по ночам дубак, и снега нет еще, так несколько раз вечером выпадал и таял в течении дня) Тепла вам!)))

avatar
01.12.2017, 14:14:12

Ох уж эта зимушка зима))) К нам она никак не дойдет))) А Юлька банально ревнует и бесится, сама не понимая от чего, прям как собака на сене)) Но мне ее жалко(( Ведь тяжело любить, когда кажется , что нет в ответ любви. А Май меня разочаровал, на фига ему эта дроу? Не ожиданно, но мне кажется там все зависит от магии. Жду проду с нетерпением и Вас с первым днем зимы

avatar
01.12.2017, 17:46:56

И почему Май так себя повёл? Жду, как он будет объяснять. Спасибо.

Спасибо большое.У нас в Томске снег,но тепло градусов -13

avatar
01.12.2017, 13:04:35

Продолжение уже есть! Приятного чтения, и жду Вашего мнения)

avatar
01.12.2017, 00:46:39

Спасибо за продочку)) Я так поняла дроу придется попотеть, что бы доказать Юле, что ему нужна только она)))))Ох не зря появилась новая девушка))))) И поднимаем улётное настроение))))

расплавив тишину ночи
струной гитарного аккорда
летя на огонек свечи
расправив крылышки так гордо

ты прилетишь , на огонек,
касаясь чуть крылом о пламя
мой тонкокрылый мотылек
невидимым мостом меж нами

тот свет забытых неудач
он для тебя тетради новой,
там мысли понесутся вскачь
чтобы понять аккорды снова

и пронесется вся земля,
в известных кружевных орбитах
не вопреки а просто для,
той бабочки почти забытой

что залетела на огонь...
тот свет , что был её надеждой
ты памяти о ней не тронь
и все останется как прежде
Полетайте, но не бабочкой))))

avatar
30.11.2017, 23:17:10

Спасибо)! Взаимно)!

avatar
30.11.2017, 13:56:29

Спасибо. Все интереснее и интереснее

Спасибо большое !за их спасение!Но!там ведь остались еще15дроу!Как их спасать будут?и кто?Ждемм продочку!

avatar
30.11.2017, 13:06:33

новый персонаж- полная загадка.... не понятно не происхождение .. ни чего.. ждем развития...

avatar
30.11.2017, 12:13:54

Спасибо,очень интересно.

avatar
30.11.2017, 11:50:31

Спасибо, потрясающе!

avatar
30.11.2017, 01:49:13

Значит убегать собрались наши герои. И судя по всему у них это получается . Спасибо большое