Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#963 в Приключенческий роман
#7139 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 23:41:35

Спасибочки)!

avatar
29.11.2017, 18:50:13

Веселого Вам выздоровления))))) Да, а прав все таки эльф, надо сбить с дроу спесь, а то высокомерие зашкаливает , но жааалко Маечка)))))И началось восстание обезьян, ой что это я, это наверно дроу постарались))))))))

avatar
29.11.2017, 20:37:34

Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте!

Спасибо большое)) Удачи)))

avatar
29.11.2017, 14:14:22

Неужели пришла помощь? Камушек нужно не забыть и выбираться.
Спасибо.

avatar
29.11.2017, 14:02:13

спасибо за интересную сказку и трудолюбивого бельченка

Спасибо большое за продочку!Ждемм ещеее!!!

avatar
29.11.2017, 10:03:20

18 глава уже на сайте! Всем приятного!)

avatar
28.11.2017, 23:13:44

Жалкоооо Мая и Юлька необдуманно выболтала секреты)))) Но думаю она справится и с нагами и с эльфами , а дроу на закуску. Немного злая глава, но не все коту масленица))) Выздоровления и продочкуууууу))

avatar
28.11.2017, 22:29:39

Спасибочки))! Выздоравливайте), у меня тоже муж и детки болеют(((.

avatar
28.11.2017, 22:57:55

Ух какие наги:( как же выкрутятся?!)
Мужу скорее выздоравливать!!)

avatar
28.11.2017, 20:27:15

Lada, спасибо за пёрышко! О-о-очень приятно!❤️

Спасибо за продочку!Очень надеюсь что Силиниэль им поможет!А возможно и не она одна!!!Выздоровления Вашему мужу!

Здравствуйте, очень приятно, что вы вернулись))) спасибо за продолжение))) Юлька ж не может сдаться )) Она просто боится ритуала, вот и не хочет никакой любви))) я так думаю))) А насчёт болеющих мужчин на 100% согласна с вами))) и вам здоровья))) и чтоб муж поскорей выздоровел)))

Что ж все так дроу не любят........
Будем надеяться что Юля справится и накрутит бякам хвосты...
Спасибо.
Вам терпения а мужу выздоровления.
Мой сын болеет еще "лучше" мужа - лекарство горькое, свет яркий, звуки громкие.......

avatar
28.11.2017, 17:36:37

Здоровья вам и сил!

avatar
28.11.2017, 14:55:34

Бедный муж. Вы его жалейте, а то 37,5 - это страшенный вирус, который практически не лечится.

avatar
28.11.2017, 15:48:13

Мужчины все такие, как малые дети. А когда болеют и после болезни вообще ужас. Скорого Выздоровления вашему мужу. Постарайтесь не болеть сами. Терпения вам , хотя у меня самой его надолго не хватает . Спасибо большое

avatar
28.11.2017, 14:47:27

Мне кажется, им поможет выбраться сила Аннель, ведь как я поняла она не касается магии, а просто дар

avatar
28.11.2017, 15:46:23

С нетерпением жду продолжения !