https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#962 в Приключенческий роман
#7134 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение уже на сайте! Приятного чтения!
Замечательно ! Прочитала все рассказы очень понравилось ! Спасибо большое автору!
Правильный настрой!!!!!))))
Жалко его, но он заслужил за то, даже не попробовал спасти Юлю . Спасибо
Ах, какая белка! Мне надо такой же настрой на завтра.
Я сейчас читаю книгу как раз про нагов. (Плата за мир). И я от них в полном восторге. Просто оторваться невозможно. Может и у вас они будут таким же великолепными. Спасибо
А мне жалко Мая!И Юля не бросила его потому что она уже сама неровно к нему дышит!А дроу ходят в рабах-потому что их лишили магии!-ведь там везде ..........А наги такие лапочки только в рассказе '"Плата за мир"'!Хотелось бы как то помочь не только Маю-но и другим тоже!Он ведь знает их наверняка!Спасибо за продочку!
Мда уж наги шмаги наглючие и беспринципные((((Мая жалко но Юлька умница эх любит она Мая, хоть пока и не догадывается и сопротивляется мыслям о нем)))) Что там далее .....Эх бедные дроу, хотя все в мире взаимосвязано, посмотрим , что там впереди)) И Вас с Днем Матери
Давно я не заходила ЛЭ, и какой тут большой кусь накопился, спасибо большое!
С настроением Юли полностью согласна)))
Бедный Май. И я в шоке, как эти наги посмели гордых дроу сломить и возвести на роль рабов? Мне они уже не нравятся! А Юля молодец, настоящая русская женщина, молодец, что не бросила его в беде. Желаю им удачи в миссии спасения.
Нужно спасаться, то что то пахнет паленым.
Всех с Днём матери))) Желаю крепкого здоровья и терпения с вашими непоседами)) которые приносят столько счастья)))
Настрой Юли))) Да выберутся они, конечно) Юлек втрескалась, к гадалке не ходи))
И вас с маминым днем!) Хорошей поездки)
Котиик)) лесничие-деревья?)
Здравствуйте, спасибо большое))) Вдохновения)))
Дааа, загадка есть, а вот ответа??? Спасибо большое!
Спасибо. Охота за камушками?
Спасибо большое.
Я не совсем поняла, Мая как вырубили? И почему? Как понимаю именно за ним гнались, раз до этого стрела в него была.. Или в нее, но промахнулись? Интересно очень!
СПАСИБО.. ВСЕМ СУББОТА.. А МНЕ ПАХАТЬ И СЕЯТЬ..АЖ 8 УРОКОВ.......
Спасибочки за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена