Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#962 в Приключенческий роман
#7134 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 14:31:51

Продолжение уже на сайте! Приятного чтения!

avatar
27.11.2017, 22:22:48

Замечательно ! Прочитала все рассказы очень понравилось ! Спасибо большое автору!

avatar
27.11.2017, 12:13:03

Правильный настрой!!!!!))))

avatar
26.11.2017, 21:55:48

Жалко его, но он заслужил за то, даже не попробовал спасти Юлю . Спасибо

avatar
26.11.2017, 21:15:25

Ах, какая белка! Мне надо такой же настрой на завтра.

avatar
26.11.2017, 21:09:53

Я сейчас читаю книгу как раз про нагов. (Плата за мир). И я от них в полном восторге. Просто оторваться невозможно. Может и у вас они будут таким же великолепными. Спасибо

А мне жалко Мая!И Юля не бросила его потому что она уже сама неровно к нему дышит!А дроу ходят в рабах-потому что их лишили магии!-ведь там везде ..........А наги такие лапочки только в рассказе '"Плата за мир"'!Хотелось бы как то помочь не только Маю-но и другим тоже!Он ведь знает их наверняка!Спасибо за продочку!

avatar
26.11.2017, 19:02:10

Мда уж наги шмаги наглючие и беспринципные((((Мая жалко но Юлька умница эх любит она Мая, хоть пока и не догадывается и сопротивляется мыслям о нем)))) Что там далее .....Эх бедные дроу, хотя все в мире взаимосвязано, посмотрим , что там впереди)) И Вас с Днем Матери

Давно я не заходила ЛЭ, и какой тут большой кусь накопился, спасибо большое!
С настроением Юли полностью согласна)))
Бедный Май. И я в шоке, как эти наги посмели гордых дроу сломить и возвести на роль рабов? Мне они уже не нравятся! А Юля молодец, настоящая русская женщина, молодец, что не бросила его в беде. Желаю им удачи в миссии спасения.

avatar
26.11.2017, 22:16:28

Нужно спасаться, то что то пахнет паленым.

Всех с Днём матери))) Желаю крепкого здоровья и терпения с вашими непоседами)) которые приносят столько счастья)))

avatar
26.11.2017, 21:05:33

Настрой Юли))) Да выберутся они, конечно) Юлек втрескалась, к гадалке не ходи))
И вас с маминым днем!) Хорошей поездки)

avatar
26.11.2017, 09:11:53

Котиик)) лесничие-деревья?)

Здравствуйте, спасибо большое))) Вдохновения)))

avatar
25.11.2017, 13:30:05

Дааа, загадка есть, а вот ответа??? Спасибо большое!

Спасибо. Охота за камушками?

Спасибо большое.

avatar
25.11.2017, 12:04:10

Я не совсем поняла, Мая как вырубили? И почему? Как понимаю именно за ним гнались, раз до этого стрела в него была.. Или в нее, но промахнулись? Интересно очень!

avatar
25.11.2017, 08:28:19

СПАСИБО.. ВСЕМ СУББОТА.. А МНЕ ПАХАТЬ И СЕЯТЬ..АЖ 8 УРОКОВ.......

Спасибочки за продочку!