https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508605645_76.jpg
Счастье на Аире
Мила Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...
#958 в Приключенческий роман
#7111 в Попаданцы в другие миры
18.10.2017 — ...
700 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное
Как интересно!Май решил чуть построить глазки???Молоток!так держать-ведь и самому процесс нравится!Только бы между собой парнишки не передрались!Спасибо за продочку!
И Вам хорошего дня)) Ну Май ну флиртун))))))))Главное , что сам тоже получает огромное удовольствие от процесса))) А Воэн какой то заторможенный, не матушка ли их встретит, что б растормошить))))У нас приморозок и солнышко, прекрасная погодка , чего и Вам желаю)))
Спасибо за продочку) В Мск холодно, но сухо, для ноября очч даже)
Спасибочки)))!
Спасибо большое! А у нас как всегда серо! Как же не хватает солнышко!
Спасибо большое за продолжение)))
Прода ты где??=))) жду тебя с утра
Вот наконец-то добралась до сайта.театр кусик большой достался. Мне кажется не зря его замуровали в камне. Может и трогать не стоит? Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Про Юлю с Маем все понятно. Будут мучаться и мучать. А то что Юля ритуала опасается - это правильно. Ничего не объясняют. Иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что.
Очень понравилось, спасибо большое!
Приветик , а вот и я, и наше Вам с кисточкой))))) Май попал, при чем он и сам не понял насколько , это же как наркотик, а наша Юля ох еще какая смакота))))))Ну а что Рэнтар , я так поняла у него свои взгляды на события , главное , что бы совпали с Юлиными)))) Хорошего дня , жду пятницы )))
Спасибо огромное
Интересно-кому и за что он будут мстить???Спасибо за продочку!
Такое впечатление, что Рэнтар и Ллор были любовниками. А потом от любви до ненависти.... Спасибо.
Тут уже и боги... интересно получается. Что то давно во сне правителя не было, он же еще будет? Спасибо! К истинным отношусь нормально, когда обосновано нормально)
Спасибо!
Ну вот и начинается новый квест"найди камни":) Здорово! А истинная пара или нет - время покажет... Да и маг не простой, по всей видимости: и менталом обладает и, скорее всего, немного будущее видит..
Спасибо, жду продку
Мила, жду продку) А она там случаем не беременна? Вспышки гнева, все дела?))) Жду, жду. ^_____^
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена