Книга. "Счастье на Аире" читать онлайн

Счастье на Аире

Цикл: Между мирами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., приключения и тайны, сильная и неординарн...

Рейтинг:
1018
755 147645

Текущий рейтинг:
#958 в Приключенческий роман
#7111 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 165 стр.

18.10.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Счастье на Аире"

Я поверила в чудеса, когда моей лучшей подругой стала девушка из другого мира, и думала, что меня больше ничем не удивить. Но как же я ошиблась!
Теперь в другом мире я, только в теле своей подруги.
Убили там, живи тут да радуйся! Нет, на мою голову свалилось столько приключений, что только успевай выпутываться. А еще больно, когда тот, кого полюбила, хочет пожертвовать тобой ради спасения рода.
Но я никогда не сдавалась, а сейчас и подавно! И выбью из этого мира кусочек личного счастья! 16+

Книгу можно купить на стороннем ресурсе!

Книга в цикле 2я, но является самостоятельной. Внимание! Спойлер Счастье на Земле на первой странице!

Спасибо моей Маше за поддержку! Спасибо за редакцию!


700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 23:42:56

Спасибо огромное

Как интересно!Май решил чуть построить глазки???Молоток!так держать-ведь и самому процесс нравится!Только бы между собой парнишки не передрались!Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2017, 15:02:53

И Вам хорошего дня)) Ну Май ну флиртун))))))))Главное , что сам тоже получает огромное удовольствие от процесса))) А Воэн какой то заторможенный, не матушка ли их встретит, что б растормошить))))У нас приморозок и солнышко, прекрасная погодка , чего и Вам желаю)))

avatar
24.11.2017, 14:44:06

Спасибо за продочку) В Мск холодно, но сухо, для ноября очч даже)

avatar
24.11.2017, 14:54:03

Спасибочки)))!

avatar
24.11.2017, 11:42:41

Спасибо большое! А у нас как всегда серо! Как же не хватает солнышко!

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
23.11.2017, 14:02:38

Прода ты где??=))) жду тебя с утра

avatar
23.11.2017, 04:32:22

Вот наконец-то добралась до сайта.театр кусик большой достался. Мне кажется не зря его замуровали в камне. Может и трогать не стоит? Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
22.11.2017, 20:14:19

Про Юлю с Маем все понятно. Будут мучаться и мучать. А то что Юля ритуала опасается - это правильно. Ничего не объясняют. Иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что.

avatar
22.11.2017, 18:55:29

Очень понравилось, спасибо большое!

avatar
22.11.2017, 14:50:37

Приветик , а вот и я, и наше Вам с кисточкой))))) Май попал, при чем он и сам не понял насколько , это же как наркотик, а наша Юля ох еще какая смакота))))))Ну а что Рэнтар , я так поняла у него свои взгляды на события , главное , что бы совпали с Юлиными)))) Хорошего дня , жду пятницы )))

avatar
22.11.2017, 14:39:00

Спасибо огромное

Интересно-кому и за что он будут мстить???Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2017, 12:07:23

Такое впечатление, что Рэнтар и Ллор были любовниками. А потом от любви до ненависти.... Спасибо.

Тут уже и боги... интересно получается. Что то давно во сне правителя не было, он же еще будет? Спасибо! К истинным отношусь нормально, когда обосновано нормально)

avatar
21.11.2017, 19:14:56

Ну вот и начинается новый квест"найди камни":) Здорово! А истинная пара или нет - время покажет... Да и маг не простой, по всей видимости: и менталом обладает и, скорее всего, немного будущее видит..
Спасибо, жду продку

avatar
21.11.2017, 20:35:23

Мила, жду продку) А она там случаем не беременна? Вспышки гнева, все дела?))) Жду, жду. ^_____^

avatar
21.11.2017, 20:57:05

Спасибо!!!