Книга. "Счастье на кончике носа" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на кончике носа

Цикл: А жизнь... она такая

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
3029
4578 959834

Текущий рейтинг:
#1823 в Женский роман
#3404 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

20.01.2019 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Счастье на кончике носа"

Он разрушил нашу семью. Растоптал мою любовь и уничтожил и без того шаткие отношения.
А после вернулся.
Но смогу ли я простить его? Повлияет ли на моё решение пятилетняя дочь и беременность? Или стоит поддаться новым чувствам, прикоснуться к совсем другому миру, где ждёт настоящее счастье, не только иллюзия?

В тексте есть:
сильная героиня
принятие себя и своих слабостей
гринфлаг мужчина
предательство близких
дети и мотивация быть сильной


614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо автору за книгу! Эх.. как хочется чтобы и в жизни у каждого ребёнка были любищие мама и папа.

avatar
25.11.2020, 01:34:43

Уже давно прочла книгу о Наташе, а эта была в библиотеке. И вот сейчас, после прочтения, я сижу и стираю слёзы из глаз( мне не понаслышке знакома жизнь с отчимом (он замечательный человек, я благодарна ему за мое воспитание!); не так давно я осталась одна с маленьким ребенком, и хоть мои отношения с мужем просто сошли на нет, почти без скандалов и прочее, но... меня очень тронула эта история! Я очень хочу, чтобы мой ребенок, мой маленький сын, вырос настоящим мужчиной, и надеюсь, что он будет знать - что такое отец.
Спасибо большое за историю!!!

Спасибо, эмоционально и увлекательно.

прочитала обе части ,понравились жизненно а про Машу и Артема будет книга ?хотелось бы и про них пиочитать

avatar
30.07.2020, 21:44:44

Перечитала второй часть. Большом восторге была ещё от истории Наташи и Стёпы. Здесь очень мне понравилась видно Женя любил жену , но скорее осознал это поздно или не хотел этого признавать и потому позволял себе гулять. Его с некоторой стороны жаль , погиб и по-сути мало был счастлив, хотя с дочерью был. Он хороший отец, это я хорошо видно. И очень поучительная история если изначально быть честными и вести между собой разговоры многого можно было избежать. Наташа отличная подруга и рада была увидеть те сцены о развитии ее отношений со Степой, что не было в книге о них. Отцы героинь шикарные! Дети улыбали и напоминали о моём детстве. Спасибо тебе Майя за реалистичную и местами милую историю!

avatar
09.10.2020, 22:09:28

Непонятно, нечитабельно

По мне-очень затянуто,еле дочитала,не "захватило"

avatar
29.07.2020, 20:16:57

Чудесная история, со своей болью, проблемами, радостью, жизненно... Успела прочитать))) Вдохновения Вам и музу

avatar
29.07.2020, 17:21:05

С удовольствием перечитала. Спасибо! Всего самого доброго!

Непростая и не лёгкая жизнь у главных героев. Но с добрыми помыслами жизнь наладиться, главное не бояться. Спасибо

Спасибо очень замечательная книга. Желаю ещё больше замечательных книг. Буду ждать с нетерпением. Удачи.

Спасибо за продолжение.Яка класна история симейна, душевна, таких та побильше. Писля прочитанного понимаешь вси ошибки яки наробила, и начинаешь цинить шо в тебе есть.

avatar
25.02.2020, 10:00:27

до последнего не верила,что будет хэ... книга хорошая, хотя мне было страшно ее читать( какое-то предчувствие, что гладко и ванилно не про эту книгу). Лиза очень сильная женщина, столько перенести... хорошее кино бы получилось, в стиле "в погоне за счастьем", спасибо за удовольствие

avatar
04.05.2020, 06:05:07

Спасибо!

avatar
10.05.2020, 17:03:10

Немного жаль Тиму. Любовь в одни ворота! Жить из благодарности?! Но в жизни бывает всякое, первая книга оставила более позитивные впечатления. А на счёт ляпов юридических.... это же книга художественная и мало кто вникает и раздираемся в подобных вопросах. Я не заостряла на этом внимания. Сюжет и слог важнее. Читалось легко и с удовольствием. Спасибище! ? Можно и про деток бы почитать выросших !

avatar
28.06.2020, 00:45:04

Спасибо большое очень понравилось.

Спасибо за чудесную книгу. А история Маши и Артёма будет? Очень бы хотелось.

Спасибо. Прекрасная история. Вдохновения и удачи

avatar
10.02.2020, 20:24:23

С точки зрения юриста- иск о разводе не может быть отклонён. По настоянию одного из супругов может быть дан срок для примирения, но по его окончании, если истец настаивает- развод. Никто не может запретить развестись, если человек не хочет быть в браке. А уж не принять заявление- и подавно.

avatar
08.02.2020, 19:43:40

ПРОСТО СУПЕР!