- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье на краю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718307620_100.jpg
Эксклюзив
Счастье на краю
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, адекватная и сильная..., литмоб мама_попаданка
Рейтинг:
3445
3445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Бытовое фэнтези
#336 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
295 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Счастье на краю"
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она.
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Другие книги автора
767 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, но текст совершенно точно не вычитан.
Спасибо
А я думаю, что Мари беременна, это её и спасет😍😍😍
Она же как магическая сверхновая. Не удивлюсь, что именно поэтому всё так получилось
Очень красивы они
Хм, мне нравится изображение героев на обложке, как-то по-другому не могу их представить.
Как печально. Неужели ничего нельзя сделать?
Вау. Вот это продолжение. Проибороду очень интересно)))
Спасибо!
😂 Да! Борода-это хорошо! А вот помирать не надо! Ищем выход!
Возможно жертва уже была🙏
Жду продолжения!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Знакомый голос? Это поди тот, на кого Мари раньше работала. Ну вот что-то я не доверяю оправданиям графини. Так уж и "в темную"
Спасибо😊
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Узнаю Козетту из Отверженных Гюго.
Спасибо)
Спасибки!
Как всегда, от власть имущих и жаждущих богатств одни проблемы.
Перспективы не очень радужные на данный момент, но, наверняка, есть возможность помочь миру без непоправимого вреда для Мари.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена