- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье на краю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718307620_100.jpg
Эксклюзив
Счастье на краю
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, адекватная и сильная..., литмоб мама_попаданка
Рейтинг:
3449
3449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Бытовое фэнтези
#319 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
295 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Счастье на краю"
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она.
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как переживательно было. Рада, что испытания закончились )
😊👏🔥🔥🔥
Получается это Нечто обманывало Мари, говоря, что выбора нет
Уф, ну слава Богу! Спасибо! Интересно.
Пятница, так бежала, ждала продолжения... И нету(((😢😢😢
Спасибо)
Я думаю, что в склепе тоже есть модиры, которые не дадут Мари погибнуть и она дождется помощи.Но мужу, герцогу и королю, все же, следует поторопиться, силы Мари не бесконечны и ее волнение за своих любимых тоже истощает ее силы. Спасибо, Адель. Пусть мужчины поторопятся.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Вот почему разгадка пришла в самый последний момент?
Как всё сложно, и переживательно! Спасибо!
Спасибо)
Спасибо😊
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Поздно? Или есть надежда?
Спасибо за продолжение. Вот, вроде бы и понимаешь, что будет ХЭ, но как напряжены нервы и очень переживательно и за Мари, и за графа, и за Эмилию. Любовь графа даст ему силы и ума найти решение, герцог надежный друг. Спасти Мари и магию их мира - вот общая задача! А нам бы дожить до счастливого финала!
Страшно за Мари😱 Ей и так уже досталось и вроде жизнь начала налаживаться, а здесь новое испытание!😭
Спасибки! Вот ведь! Герцог понял, в чём проблема, но для Мари уже поздно, попала в переплёт. Хотя, наверное, так и надо было.
Ну вот, скоро и эта история закончится. Мари из нашего мира, она сильная и ничего с ней страшного не должно случиться Не должна маленькая девочка лишиться мамы и граф, только почувствовал вкус жизни, не должен снова его потерять. Выход есть из любого положения, кроме смерти. Спасибо Адель за прекрасную сказку.
Что он понял? Как интересно всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена