- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье на краю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718307620_100.jpg
Эксклюзив
Счастье на краю
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, адекватная и сильная..., литмоб мама_попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3451
3451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Бытовое фэнтези
#289 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
295 стр.
Публикация:
03.06.2024 — 13.10.2024
Аннотация к книге "Счастье на краю"
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она.
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну?
Держись малышка, мама идёт!
Возможно завязка сюжета вам напомнит "Отверженные" В.Гюго, но помните, что это сказка, а сказки всегда хорошо кончаются😉
❤️ попаданка
❤️ мрачный герой-маг
❤️ (не)чужая дочка
❤️ быт магического мира
❤️ ХЭ гарантирован
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки правильно тут угадали некоторые читатели, что у злобной графиньки какие-то вредоносные артефакты
ООО, похоже едет группа поддержки, спасать, Мари
Безумно стал раздражать "страдалец"-граф.. Бесхребетный (в случае графини), и настоящий "мужик"(если Мари поперёк слова графини). Уже просто хочу окончания истории. Безумно разочаровал именно граф.. Мари достоит только принц..
Автор)) там принцев не завалялось для Мари?))
Все-таки добралась графинька до девочки, даже ждать долго не стала. И модир не в форме, защитить не смог. Что же они такого наворотили, что только кровь родителей может помочь? Сейчас, небось, граф задумался над ситуацией. А Моррис почему до сих пор себя не проявил? Или его графинька купила? Так вроде не похож он на предателя. Заговор или моя хата с краю ничего не знаю? Взрослые развлекаются своим этикетом, а ребенок в смертельной опасности.
Спасибо)
Как я волнуюсь за девочку. Жду продолжения❤️
Большое спасибо за скидку
Спасибо😊
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Эх как теперь дождаться продолжения 😭.
Извините, дорогой автор, но я Мари постарше представляла😔
За что графиня ненавидит девочку? Графа боится и ненавидит, а за внимание борется с маленькой девочкой. Я что-то пропустила или не заметила?
Чем же эта графиня отравила девочку? Гадина какая! Нужен автомат! Перестрелять врагов! Без суда и следствия! На ребенка руку подняли!
Хорошо, что началось. Теперь мы выведем этих аферисток- преступниц на чистую воду🤬🤬🤬
Спасибо за скидочку!
Я б не выдержала и предъявила свои документы графу и права на дочь. А так она сама себе же создаёт проблемы, а дочь явно надо защитить от "невесты" графа
Хорошо, вещи не долго собрать. А как девочку делить будем???
Мне вот интересно, как графиня попала на фабрику? Каким образом она оказалась без средств существования и была вынуждена продать свою магию? Да еще расстаться с дочерью. Пока об этом не говорилось, или я что-то пропустила? Почему она не нанялась магом, как новая Мари?
Спасибки! Вот надо было так вляпаться! На ровном месте причём. Ну да, Мари, не вспоминая про приличия, побежала первым делом защищать Густава. Он-то пока не совсем в норму пришёл. Жалко, что граф пришёл самым последним.
Ну бесит, просто, этот грф!!! Я понимаю, главный герой, травмированная душа, и тд и тп, и понимаю умом, что он останется с Мари, но он меня дико, просто дико раздражает, в отличие от герцога, который намного порядочнее((((( Вообще, не понятно, где мозги у этого графа, почему, какая то курица распоряжаться в его доме?! Зачем было брать девочку, если ему совершенно наплевать на неё?! Ну как так то? Должны же быть хоть какие то положительные черты у главного героя?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена