- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Счастье на заказ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683528929_42.jpg
50%
Эксклюзив
Счастье на заказ
Ирина Гутовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, судьбоносная встреча, без измен_эмоционально
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12630 в Современная проза
#9857 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 03.08.2023
Аннотация к книге "Счастье на заказ"
В попытке наладить свою жизнь, я решила начать всё «с чистого листа» и переехала в небольшое село. Хотелось тишины и покоя. Я надеялась, что смена обстановки, новое место работы и окружение – помогут отвлечься и забыть обо всём случившемся со мной. Но я даже не представляла, чем это обернётся, и какая история меня ждёт…
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
И с днем рождения, и с грядущим окончанием!
В восхищении от продуктивности:) Жду финал... и новинку:)
Спасибо огромное!
Ирочка , поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, светлых дней, здоровья, что всего ценней, дорогу жизни по длинней и много радости на ней. Вдохновения и легкого пера. С удовольствием буду читать новинку.
С наступающим! Очень рады новинке и, конечно, ждем финал:)))
Ну, Инга, в целом получила то, что заслужила, да и позлорадствовать можно, но как-то без огонька:)
Спасибо, Ирочка, что же случилось с Ингой и не сделали Оля с матерью Ильи ошибку , пустив ее в дом?
Интересно послушать, что расскажет. Может скажет что это Илья сделал с ней такое? Спасибо большое Ирина, жду с нетерпением продолжения ❤️❤️
Жаль Данилу ((( Интересно, у Инги реально что-то случилось, или спектакль устроила ? С нетерпением буду ждать следующей главы. Спасибо Ирина))
Вот! Именно - смерти ему никто не желал...:(
Очень неожиданно и быстро все произошло с Даней , даже себя чувствую неуютно, что возмущалась его поступкам, хорошо , что они поговорили и он попросил у них прощение, хотя зная все о себе не должен был делать ничего плохого, но делал. Спасибо , Ирочка
Ой как грустно....и жалко.....
Думаю, что в этот раз все спокойно поговорят, и наконец-то успокоятся))) Спасибо Ирина ❤️❤️❤️
Ох, как бы Даня сюрприз им не подбросил, который Оленьку гормонально-нестабильную разжалобит...:(
Хотя Илюша расстроился , что Оля сама позвонила своему бывшему, но мне тоже кажется , что им надо поговорить, надеюсь, что он отпустит ее после этого разговора, хотя ведёт он себя грязно. Спасибо , Ирочка
Ох, надеюсь хоть после этих слов будет вести себя как взрослый человек? Спасибо за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Даню где-то переклинило, что ли?:(
Нет покоя Оле с Ильей, но тут для них возможность объединиться и выступать единым фронтом... фундамент у новой семьи будет устойчивым и прочным:)
Счастья Александре Евгеньевне:))) Срочно! И побольше!
Арсений сразу подумал, что их любить не будут, раз новый ребенок на подходе:( Эх, бедная детка...
Да , при разводах в семьях , где есть старшие дети , им всегда сложно, они более ранимые , тяжело переживают и привыкают , когда остаются с одним родителем. Вот и Арсений уже все принимает близко и старается понять, а сейчас в нем говорит ревность и беспокойство, что все внимание будет уделяться малышу, но Оля молодец , разговаривала с ним на равных и все ему объяснила так , что он перестал сомневаться. Спасибо , Ирочка.
Как замечательно))) Молодец Ольга, разговаривала с ним, как со взрослым, Арсений умный мальчик ❤️ всё понимает и будет поддерживать Ольгу❤️❤️❤️ спасибо Ирина))
Ох, Арсений наверно сейчас напридумает себе много всего неприятное((( Надеюсь выслушает Ольгу И не убежит или ещё что-то ( Благодарю за проду❤️❤️❤️❤️❤️
Боже, ну что там еще Оленьке неприятного? Ну, можно уже счастья-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена