- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Счастье на заказ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683528929_42.jpg
Эксклюзив
Счастье на заказ
Ирина Гутовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, судьбоносная встреча, без измен_эмоционально
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12637 в Современная проза
#9845 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 03.08.2023
Аннотация к книге "Счастье на заказ"
В попытке наладить свою жизнь, я решила начать всё «с чистого листа» и переехала в небольшое село. Хотелось тишины и покоя. Я надеялась, что смена обстановки, новое место работы и окружение – помогут отвлечься и забыть обо всём случившемся со мной. Но я даже не представляла, чем это обернётся, и какая история меня ждёт…
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
Другие книги автора
-
Современный любовный роман270318Ирина Гутовская 104077
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот негодяй этот Даня , это же подлость, для чего ему этот шантаж .? Не думаю , что он любит Олю, потому что , когда любит , понимает , что таким способом нельзя вернуть любимого человека, он не останется рядом , похоже у него другие причины. Спасибо , Ирочка , лишь бы с Олей все было хорошо, чтобы смогла родить.
Да, как я и думала, беременна)))) Но есть, но.... интересно, что скажет врач? Ирина, большое спасибо за продолжение
Надеюсь, видеооператор отхватит от Ильи по зубам, как минимум...
Вот это поворот, какой же мерзкий тип этот бывший муж(((( Не ожидала от него такого. Бедная Ольга, надеюсь что Илья решит эту проблему. Спасибо большое за продолжение, Ирина
Спасибо
Они случайно не договорись между собой потрепать им нервы; сначала Инга появилась со своими требованиями , потом муж Ольги стал препятствовать, не давая развода, а теперь еще что- то прислал ей на телефон?! Арсений тоже пытается помочь отцу и Оле , не желая общаться с матерью , малышка тоже поддерживает брата, хотя Илья не настраивал детей на это. Спасибо , Ирочка.
Ничего хорошего Даня не пришлёт, это точно:(((
Золотые слова: не бывает слишком поздно... бывает уже не надо!
Инну в сад, а Оле с Ильей - семейного счастья:)
Да, трудно остаться равнодушной и не реагировать на такое поведение Инги, которая не испытывает даже неловкости от того , что пять лет не вспоминала о детях, но Илья молодец, не хочет лишать своих детей матери, надеюсь , договорятся и ее появление не отразится на их с Олей отношениях. Спасибо , Ирочка.
Дорогие читатели, прода будет в понедельник
Очень переживательно! Оля волнуется - не развелась еще, в состоянии подвешенном, тут еще эта «звезда» явилась воду мутить…
Илье - терпения!
Не дают нашим любимчикам оформить свои отношения , то Даня сопротивляется , то появилась бывшая Ильи. Интересно, что заставило ее вспомнить о детях , до которых ей не было дела столько лет ? Спасибо , Ирочка, за чудесные главы , нежные , страстные, чувственные.
Ирина, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ирина, спасибо за продочки!
Прямо ух! История чудесная, такая «про Олюшку»:) нежная, яркая, эмоциональная.
Прелесть, вот:)))
Да , мамочка , конечно , по способствовала , думаю , не зная всего так бы поступила любая мама , переживающая за ребёнка. Этого она знает и ничего вроде ужасного он не совершил ,а вот кто будет неизвестно, что от него ожидать Спасибо , Ирочка,
Интересно , почему ее муж вдруг изменил свое решение ,сначала согласился на развод ,а теперь отказался и препятствует? Думаю , они на свадьбе встретятся и он будет стараться показать ,= что дорожит их отношениями, но зачем? Спасибо , Ирочка, надеюсь , что Илью это не остановит.
Интересно, что задумал Даня? Передумал, сожалеет? Или что? Очень интересно, что будет дальше. Может он будет на свадьбе? Ирина, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Муженёк передумал? Походу добавил он проблем Оле и Илье, а ведь есть еще его жена, пусть и бывшая.
Дорогие читатели, все промо активированы и удалены из частей книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена