- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Счастье на заказ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683528929_42.jpg
Эксклюзив
Счастье на заказ
Ирина Гутовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, судьбоносная встреча, без измен_эмоционально
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12644 в Современная проза
#9852 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 03.08.2023
Аннотация к книге "Счастье на заказ"
В попытке наладить свою жизнь, я решила начать всё «с чистого листа» и переехала в небольшое село. Хотелось тишины и покоя. Я надеялась, что смена обстановки, новое место работы и окружение – помогут отвлечься и забыть обо всём случившемся со мной. Но я даже не представляла, чем это обернётся, и какая история меня ждёт…
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/qaki
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтого следовало ожидать, потому что Ольга ему сразу понравилась, но ему трудно поверить женщине после того , как поступила с ним и детьми его жена. Боролся с собой и игнорировал ее, теперь , надеюсь , у них все получится и дети к ней хорошо относятся и мама его будет Рада, конечно , нужно время . Спасибо , Ирочка
!Дорогие читатели, прода будет 03.06!
Значит поэтому он вёл себя отстранённо, пытался справиться и не смог выкинуть её из головы. Спасибо! Ждём, как Оля отреагирует
Спасибо. Странный мужчина, спать в лифчике и трусах? Он же заявился почти ночью!
Ирина, спасибо за частые продочки, читаю только в процессе, супер что не приходится ждать и каждый день узнаешь героев!
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Да , им надо было поговорить о прошлом его и. ее, потому что их тянет к друг другу. Для детей развод всегда трагедия, им надо , чтобы папа и мама были всегда рядом и пока маленькие , не объяснишь почему ты совсем не нужен маме. Спасибо , Иришка, очень нравятся история и герои
Ну то что они нравятся друг другу, сомнений нет, а их «игры» выглядят мило)))))
Интересно, о чем будет разговор? Что у него в мыслях? Спасибо вам за продолжение, очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️
Конечно, пусть честно ответит, хотя допускаю, что в итоге Илья скажет не то, о чём подумал на самом деле. Спасибо! В череде «трендовых измен», ваша история с тегом «без измен», выгодно отличается, очень интересно.
Определённо их тянет друг к другу, спасибо за продочку!
Как мне они нравятся, «кусают» друг друга))))))
Спасибо
Спасибо, прочла проду❤️❤️❤️❤️
Очень интересно, что же будет дальше))))❤️❤️❤️ спасибо, Ирина❤️
Как же здорово читать сразу все написанное , начинаешь понимать и оценивать гг . Вот и познакомились поближе , а впереди целая неделя общения , предполагаю , что Илья раньше будет возвращаться домой . Вообще , в такого невозможно не влюбиться, во всяком случае начнешь думать и мечтать. Спасибо , Ирочка
Какие классные, мне очень нравятся, спасибо , Ирочка. Подходят под образы гг .
Наглости Илье не занимать)))))
Но парочка из них отличная получится. А у Оли ведь официальный муж есть, не стал бы он препятствием. Как это нередко бывает, появится тогда, когда совсем не ждёшь, да ещё не захочет развод давать.
Спасибо, очень интересно что дальше будет!
Ого)))))) вот это да) спасибо Ирина, жду проду❤️❤️❤️❤️
Вот так заявочка!
Ирина, спасибо за продочки, очень нравится история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена