https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600780026_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600780026_55.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, любовный треугольник, служебный роман
Текущий рейтинг:
#656 в Юмор
#4890 в Женский роман
Публикация:
02.04.2019 — 08.05.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень мило, прочитала с удовольствием. хорошо что гг нашли в себе силы поговорить, а то бы так и обижались друг на друга.
Мне тоже нравились больше первые пары,тем более,что Юля с Севой вроде как переспали.Жаль ,неверю я в большую любовь перевертышей.
Спасибо. Интересная история. Прочитала с удовольствием.
Оч жаль что пары поменялись. Я рассчитывала , что все останется как было в начале:(потом смирилась.... Но почему ж нет сцены в конце о предложении:(самая главная интрига и не раскрыта... Конец был б ещё романтичнее..
Спасибо очень интересно
Спасибо! Приятное и увлекательное чтение. Лёгкое и светлое с юмором. Ситуация в истории немного сказочная. И это поднимает настроение.
Спасибо большое за такую чудесную историю!!! Буду с удовольствием читать и другие книги данного автора.Вдохновения вам в творчестве!!!
Очень лёгкая и красивая история, читается на одном дыхании.
Спасибо вам, Вероника Колесникова, за ту яркую, красочно сказку, в которой я побывала!
Сначало было затянуто, а в Турции уже стало интересно) спасибо, получила удовольствие от прочтения)
Слегка муторно, но можно почитать . Без особо глубинных мыслей
Да, замечательный роман о любви.А автору хочу пожелать вдохновения и удачи, и дальше писать другие романы о любви.
Просто шикарное счастье "по обмену"❤
Спасибо огромное за все: за сюжет, за героев и за их истории)))
Вдохновения и солнышка✍☀
Спасибо за такую замечательную романтическую историю!
спасибо за чудесную историю
Замечательная история! Но, я надеялась, что невеста Юля. А, оказывается, они Катю замуж выдавать будут. Но, и для Юли есть тоже прекрасное предложение от Романа. Спасибо большущее, Вероника, за полученное удовольствие от прочтения! Вдохновения на новые истории и успехов в творчестве!
Какая потрясающая история! Я вот до определенного момента хотела чтоб Юля с Севой была, противилась взаимной симпатии Ромы и Юли, а потом раааз....и все так правильно)))) Лёгкая, романтическая история, с хорошим юмором, вызывающая теплые чувства и улыбку)) Спасибо большое))) Желаю Вам, как можно больше читателей, т.к. эта история достойна быть прочитанной))
Спасибо большое. Вы молодец, такие замечательные у Вас произведения. Удачи, больше подписчиков и новых историй.
Спасибо большое!!! Прекрасная история!!! Легкая, романтичная, весёлая!!!! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!!!
Спасибо большое)))
Спасибо за великолепную историю! До встречи в следующих! Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена