https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1694 в Женский роман
#3116 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за чудесный роман! Очень-очень сильно понравился!
Какая прелесть!Все просто у них шикарно!Спасибо за шикарный Арт!
А что со свадьбой то?))
Спасибо большое за такую интересную историю и очень жаль финалить. Хочется и хочется ещё читать. Спасибо большое!
Так грустно, что пришло время расставаться с героями. Радует их счастье и Надежда на новую увлекательную историю, в предвкушении. Алекс большое спасибо что делитесь с нами своим талантом. Знаю точно, что через короткий отрезок времени вернусь к этой книге ещё раз, чтобы прочитать уже без ожидания и получить массу удовольствия.
МММ МММ
Как жалко расставаться с семейством Бурменцевых...
Откровенно кайфовала...
Урааааа!!! Как же ЗдОрово ! У них будет ещё один малыш , супер!!!!
Я очень рада за них .
Спасибки большое
Какая прелесть. Читала и улыбка не сходила с лица. Спасибо большое. Удачи и вдохновения вам Алекс.
Благодарю!!!!
Шок,Шок,Шок (читать под музыку м.ф. "фильм,фильм,фильм") ,так Алекс а ещё лучше можешь , так круто переданы чувства и Услады и Ромы(глазами Лады) ,блин придется ещё перечитывать и ни раз и ни главу а всю книгу. Спасибо,спасибки, спасибище лучший писатель
будет финал от Ромы, да??? очень очень хочется
Спасибо!
Дорогие! Что-то я второй день себя совсем скверно чувствую, видать простыла. Вчера до последнего надеялась выдать 1 эпилог, но сдалась. Сегодня тоже не в состоянии сесть за проду... Поэтому, скорее всего, оба эпилога и завершение истории будет завтра. Прошу понять, простить, и еще чуть-чуть потерпеть ❤
Спасибо большое
Супер! Я даже прослезилась
Спасибо за продолжение.
А пусть выбирают любой вариант.....Спасибо!
Приколистки Лада! Синичкин?! Спасибо за продолжение
Ну вот наконец то Рома , ой попугай с мультика вспомнился .Спасибо Алекс
Не Роме Синичкин не идет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена