Книга. "Счастье северных земель" читать онлайн

Счастье северных земель

Цикл: Северные земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:хэппи энд, адекватная героиня, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
518
1707 111345

Текущий рейтинг:
#1916 в Бытовое фэнтези
#4076 в Попаданцы


Полный текст 182 стр.

16.06.2024 — 02.09.2024


Аннотация к книге "Счастье северных земель"

Вторая книга дилогии.
Волею судеб, наша современница перенеслась в тело молодой девушки среди суровых будней холодного средневековья. Благодаря иному мышлению и знаниями, Агата находит неожиданные решения по многим вопросам.
В новом романе ей предстоит столкнуться с неожиданным противостоянием со стороны короля. А еще подружиться с заклятыми врагами.

🌝Первая книга дилогии “Возрождающая земли”
🌚Вторая книга “Счастье северных земель”
Подписка
Выкладка глав 5 раз в неделю

Роскошная обложка - от LeraSmart

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 22:06:41

Спасибо,понравилось

avatar
09.09.2024, 21:39:43

спасибо.очень понравилась эта история.

avatar
06.09.2024, 20:55:47

Спасибо!

С удовольствием прочитала диалогию, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

avatar
03.09.2024, 12:40:26

Все было интересно, только зачиталась, а тут уже конец. Хотелось продолжения приключений Агаты. 

Автору спасибо. 

avatar
23.08.2024, 20:06:50

Спасибо!!!

avatar
27.08.2024, 16:52:16

Т.е. не приминяет свой дар к барону Ральфу

avatar
27.08.2024, 13:30:01

А почему Агата не стала читать Ральфа?

Думаю, что этот набег люди отобьют. Интрига захватывает, зудит и не даёт покоя. Спасибо автору за интересное повествование.

avatar
05.08.2024, 09:22:38

Легкого пера и вдохновения!)))

avatar
10.07.2024, 11:40:35

Поздравляю с новинкой и желаю книге удачи!

avatar
03.07.2024, 10:08:20

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Спасибо

avatar
22.06.2024, 11:52:42

Очень интересно,  всем рекомендую.  А автору спасибо!

avatar
21.06.2024, 17:48:34

Поздравляю с новинкой!

 

Спасибо!

avatar
21.06.2024, 12:25:14

Вот же.... Падла копытная этот король! 😡

Спасибо😊

Ура, продолжение! Спасибо!