https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#680 в Эротическая фантастика
#115 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось произведение! Это первая прочитанная книга из цикла. Оставлю в библиотеке!! Думаю ещё не раз с удовольствием перечитаю!!
Пришла перечитать, а тут новая обложечка.
Верните прежних зайчиков обратно!!! ))) здесь они соблазнители-совратители, а не зайцы!)))
И Айви на этой обложке слишком су... суховата )
А книга улетная! Ушла перечитывать!)
Спасибо!!!
Получила о-о-огромное удовольствие! Очень понравилось, пока не прочитала от начала до конца, не успокоилась.))) Спасибо Вам большое и вдохновения!!!
Спасибо за роман!Особенно за те места где смешно-я так смеялась что живот болел от перенапряжения!(Без преувеличения) Особая благодарность за за страницы с БДСМ Сколько нужно смеяться чтобы увеличить жизнь?Я помолодела лет на 10!!!За что большая благодарность всем кто участвовал в создании этого творения!!!
Спасибо. Такая замечательная и трогательная история.
что-то мне подсказывает, что бандитская императрица и венговская разведка сумеют договорится, Айми недооценивает их человеколюбие... от стресса видимо.
хорошая книга) прочла с удовольствием. спасибо
Я не поклонник многомужества,но от этой книги я в восторге.Прочла два раза,заглянула просто перечитать полюбившиеся моменты,а тут новая обложка.Жаль.Прежняя мне нравилась больше.Удачи!
По объективным причинам остановилась почти на середине. Зато теперь прочла от корки до корки. И сразу. Есть все-таки своя прелесть в чтении законченной истории. Впрочем, как и в процессе.
Да-а-а, сложно писать отзыв, когда уже столько читательниц высказали свое впечатление от истории. И повторяться не хочется, и не сказать как понравилось - нельзя.
Уж не упомню сколько лет читаю ваши истории, но каждый раз восхищаюсь насколько они разные. каждая привлекает чем-то своим - неожиданным и интригующим.
Так и эта. Настолько теплая, семейная, с юмором, но в то же время с детективно-контрабандистским элементом. Причем этот элемент послужил не только причиной для встречи главных героев, но и поводом окончательно разобраться в своих чувствах, поставить все точки над "i". Как по мне, инциндент с захватом ребят просто ускорил осознание всеми членами семьи их неразрывной связи, необходимости друг в друге, и, конечно, любви.
И как раз Венги здесь именно столько, чтобы дать возможность раскрыться в своих чувствах героям.
И Айме, я считаю повезло, ведь в каждом из мужей она нашла что-то свое, причем, в огромных количествах. Вряд ли в одном мужчине могло уместится все это.
Чудесная книга - подарила много улыбок.) Спасибо большое. И новая обложка очень нравится.)
потрясающая история))) спасибо)) очень тёплая и светлая) из цикла про Венгу она понравилась, наверное, больше всех)
Спасибо
М-да... Сначала привлекла обложка. Я поклонник азиатского кино (ну и, соответственно, K-Pop) поэтому сразу же "узнала" на ней некоторых корейских айдолов. Это показалось забавным :) Сюжет оказался увлекательным. Книга замечательная! Спасибо большое за удовольствие! Пошла читать дальше :)
Цикл Венга читаю и перечитываю много раз. Вот эта история для меня настолько добрая и органичная. Очень ее люблю. Здесь нет насилия и очень много семейственности, доброты, тепла и заботы. Практически весь цикл венги прочитала, но такого одг\нозначного тепла и семейной заботы в других книгах не видела. Тем не менее, авторам других циклов большая благодарность за творчество и придумку ваших историй, которые очень трогают своим сюжетом, Спасибо всем, а особенно за то, что соавторы нашли друг друга и объединили свое творчество.
Спасибо!! Безумно понравилось,книга просто переполнена любовью!Очень добрая и такая милая,так быстро закончилась,я не успела насладиться,теперь точно хочу все знать о Венге! В восторге от всех,и от старших и от младших братиков,такие все лапочки!И такая классная семья у них,я так рада что у них все получилось и все нашли свое место в жизни!! Огромная вам благодарность за такую чудесную и безумно интересную книгу!!
Мне книга очень понравилась я от нее в полном восторге. Это мое первое знакомство с Венгой, хочу сказать оно прошло удачно. Хоть в аннотации и написано, что Венги там мало, мне вот наоборот захотелось прочитать о ней как можно больше и все узнать. Не знаю кому как а мне очень сильно понравилось. Книга великолепная, милая, даже местами мимимишная, это я по поводу наших зайчиков в таком восторге. Книга, яркая, добрая,чудесная, необыкновенная. Не знаю, просто все эти прилагательные не передают и десятой доли того что я чувствовала, пока читала эту книгу. Мне все понравились И Айми, и наши зайчики и старшие и младшие. Вообщем я бы посоветовала,не думать а просто читать. Хотя на всех яя знаю просто не угодишь, кому-то нравится одно, кому-то другое. Тут намешано все и приключение, и детективная линия, мне это коктейль очень понравился. так и хочется крикнуть дайте еще Спасибо Вам Ирина и Джейд за такую превосходную книгу. Творите еще и еще, вместе или по отдельности, а я обязательно все ваши книгу читаю и буду читать) Удачи Вам и вдохновения на следующих проектах))) Спасибо Вам за чудесные книги, где отдыхаешь душой)))
как всегда-на высоте!!!великолепная детективная линия,уйма приколов,любовь,настолько живые герои!спасибо за ваше творчество!успехов и лёгкого пера!
Спасибо за такую прекрасную книгу!!!! Сразу столько имоций накотило. Вся Ванга просто шикарная!!! Я её обожаю! С удовольствием всю перечитаю опять! Ванга это круть☺? .спасибо авторам за этот прекрасный мир!!! Из него выниривать не хочется)) Ваш постоянный читатель! Вдохновения авторам!
Супер! Просто супер! За героев и сюжет отдельное спасибо. Книга останется в библиотеке
Вот с превеликим удовольствии перечитала книгу) она восхитительная)) благодарю))
бутет ли книга бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена