Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361181

Текущий рейтинг:
#462 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Как и другие части цикла Венга- ШИКАРНО. Понравилось всё. И герои и сюжет. Очень захватывающе,интригующе. Столько эмоций. Герои очень разные,но все очень классные, особенно малыши. Я от них просто в восторге. К тому же ещё и маленькая лисичка появилась. Ещё раз спасибо и вдохновения.

avatar
28.05.2019, 08:38:28

Супер! С удовольствием прочла ещё одну историю по миру Венги и как всегда жалею лишь о том, что она закончилась. Каждая Ваша книга особенная и неповторимая. Все герои потрясающие, но больше всех меня покорили малышы))

avatar
22.05.2019, 17:04:08

Спасибо, сюжет на одно дыхание, очееень захватывающе!!!

avatar
14.05.2019, 03:09:53

ре епии ненееп еереине пенпер

avatar
06.05.2019, 20:00:49

внутренний хомяк потирает лапки с словами : хочу еще, еще... прочитала за пол дня не могла оторваться. вот прям ни сколько не удивилась появлению Клау

avatar
03.05.2019, 04:21:04

Книга очень понравилась, такая теплая, интересная. В нее проваливаешься и не хочется возвращатся в реальность, настолько интересны и подробны образы героев. Благодарю за эмоции.

avatar
01.05.2019, 12:04:01

Спасибо за замечательное Счастье

avatar
26.04.2019, 14:53:33

прочитала все части. остался этот . а промо -коды будут. хочится прочитать.

avatar
26.04.2019, 14:53:33

прочитала все части. остался этот . а промо -коды будут. хочится прочитать.

avatar
16.04.2019, 21:29:59

Очень, очень, очень понравилось..!)
Читала историю в момент её написания, но сразу же отзыв почему то не случился...немножко перечитала маленькие кусочки..ага и эпилог )))) Тепло и хорошо так от всей книги и очень нравиться, вот прям мурчит то как она завершена..)) Написать отзыв покрывалась несколько раз, открывала и от слишком много эмоций слова спотыкались...ну в общем тогда брала и вновь открывала текст книги и перечитывала кусочки )))))

Новых интересных историй, вдохновения вам , времени на написание и отдых ))))) а я всегда жду новые книги от вас Ирина Смирнова и от вас Джейд Дэвлин ))) )))

И огромное спасибо за такие вот прям точно по времени , регулярные проды !)))

avatar
15.04.2019, 03:31:05

Автор, блондин на обложке, кто это? Не могу понять кого он мне напоминает...

avatar
10.04.2019, 13:20:38

Книга просто супер! Спасибо автор за предоставленное удовольствие от чтения этой истории. Если честно не люблю я читать про планету «Венга», но ваша книга получилась совсем не похожей на другие.
А в конце даже немного всплакнулось.
В общем буду рада почитать историю их дочери, уверена она окажется ещё более яркой и интересной с такими-то родителями ))))

avatar
07.04.2019, 13:46:14

Наверное, это хорошо когда с героями расставаться не хочется? Когда читал бы про них и читал? И это при том, что ощущения незавершенности нет вот абсолютно! Все ниточки подвязаны, все что должно быть сказано, таки сказано. А все равно ЕЩЁЁООО хочется!!! ;)
Спасибо за эту потрясающую историю, которую с одинаково неистребимым интересом читают мама с дочкой (у которых, вкусы сходятся только если речь идет об оооочень интересных книгах, ибо нам нравятся разные сюжеты, с небольшими точками пересечения, вроде попаданства и бытового фэнтези). Но когда так шикарно написано, то читаешь эту книгу взахлеб и не вспоминаешь о том, что вроде сюжет не из любимых. Какое там! Едва живешь от проды к проде! ;)
Спасибо вам за ваше потрясающее творчество, за то что пишете настолько захватывающе, что погружаешься в книгу полностью и бесповоротно! По настоящему отдыхая от реала со всеми его заморочками. Выныривать правда тяжко. х)
Вы - чудо! Еще раз повторюсь, вы настолько шикарны, что и по отдельности здорово пишете и вместе создаете великолепные истории! )))))))))))))))))
Пы.Сы. У нас с мамой вы - любимейшие авторы! )))

avatar
05.04.2019, 20:39:49

мимимишность зашкаливает:)) спасибо авторам))

avatar
05.04.2019, 08:45:33

Такая история яркая и добрая... Столько любви доверия и радости от того что все так хорошо закончилось после похищения. Хоть парни и похожи внешне, но такие разные и ко всем мужьям она нашла подход... она каждого чувствует: их страхи и переживания ... Наверное поэтому книга цепляет. Спасибо вам авторы!

avatar
03.04.2019, 17:08:24

Фигня какая-то...
Надо автора запомнить.

avatar
01.04.2019, 23:55:00

Мне понравилось. А есть история, где немного хотя бы речь идёт об "отце" этих клонов?

написано как всегда хорошо. правда сюжет не самый захватывающий у автора. скорее такой лёгкий романтический порно фанфик на любую азиатскую поп группу в стиле лайт БДСМ

первое время книги просто проглатывал а теперь сытая и привередничаю. любимые авторы*.*

avatar
24.03.2019, 07:52:10

Девочки, это самый крутой, позитивный, жизнеутверждающий, слезувыдавливающий и тутжеумиротворяющий, тожетакхотительный, дажеещёчегоспроситьнезнаю, эпилог! И так хочется "двадцать лет спустя"! Йошик- мой любимчик, каков, а?! Вот потому больше всех и люблю))) белобрысенький клубок противоречий))) А дочуля какая вышла прелестная! Я ж любопытная варвара, интересно, чьё добро прорасло))) и ведь не узнать, набор генов одинаковый)) Интересно, бабка Пу сможет кого-то из мальчиков соблазнить на царство))) может Иля? Хотя, учитывая свободолюбивый нрав прародителя, только если сам искренне захочет). В общем я б читала и читала дальше.
Спасибо огромное, дорогие Авторы!!!