https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#462 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как и другие части цикла Венга- ШИКАРНО. Понравилось всё. И герои и сюжет. Очень захватывающе,интригующе. Столько эмоций. Герои очень разные,но все очень классные, особенно малыши. Я от них просто в восторге. К тому же ещё и маленькая лисичка появилась. Ещё раз спасибо и вдохновения.
Супер! С удовольствием прочла ещё одну историю по миру Венги и как всегда жалею лишь о том, что она закончилась. Каждая Ваша книга особенная и неповторимая. Все герои потрясающие, но больше всех меня покорили малышы))
Спасибо, сюжет на одно дыхание, очееень захватывающе!!!
ре епии ненееп еереине пенпер
внутренний хомяк потирает лапки с словами : хочу еще, еще... прочитала за пол дня не могла оторваться. вот прям ни сколько не удивилась появлению Клау
Книга очень понравилась, такая теплая, интересная. В нее проваливаешься и не хочется возвращатся в реальность, настолько интересны и подробны образы героев. Благодарю за эмоции.
Спасибо за замечательное Счастье
прочитала все части. остался этот . а промо -коды будут. хочится прочитать.
прочитала все части. остался этот . а промо -коды будут. хочится прочитать.
Очень, очень, очень понравилось..!)
Читала историю в момент её написания, но сразу же отзыв почему то не случился...немножко перечитала маленькие кусочки..ага и эпилог )))) Тепло и хорошо так от всей книги и очень нравиться, вот прям мурчит то как она завершена..)) Написать отзыв покрывалась несколько раз, открывала и от слишком много эмоций слова спотыкались...ну в общем тогда брала и вновь открывала текст книги и перечитывала кусочки )))))
Новых интересных историй, вдохновения вам , времени на написание и отдых ))))) а я всегда жду новые книги от вас Ирина Смирнова и от вас Джейд Дэвлин ))) )))
И огромное спасибо за такие вот прям точно по времени , регулярные проды !)))
Автор, блондин на обложке, кто это? Не могу понять кого он мне напоминает...
Книга просто супер! Спасибо автор за предоставленное удовольствие от чтения этой истории. Если честно не люблю я читать про планету «Венга», но ваша книга получилась совсем не похожей на другие.
А в конце даже немного всплакнулось.
В общем буду рада почитать историю их дочери, уверена она окажется ещё более яркой и интересной с такими-то родителями ))))
Наверное, это хорошо когда с героями расставаться не хочется? Когда читал бы про них и читал? И это при том, что ощущения незавершенности нет вот абсолютно! Все ниточки подвязаны, все что должно быть сказано, таки сказано. А все равно ЕЩЁЁООО хочется!!! ;)
Спасибо за эту потрясающую историю, которую с одинаково неистребимым интересом читают мама с дочкой (у которых, вкусы сходятся только если речь идет об оооочень интересных книгах, ибо нам нравятся разные сюжеты, с небольшими точками пересечения, вроде попаданства и бытового фэнтези). Но когда так шикарно написано, то читаешь эту книгу взахлеб и не вспоминаешь о том, что вроде сюжет не из любимых. Какое там! Едва живешь от проды к проде! ;)
Спасибо вам за ваше потрясающее творчество, за то что пишете настолько захватывающе, что погружаешься в книгу полностью и бесповоротно! По настоящему отдыхая от реала со всеми его заморочками. Выныривать правда тяжко. х)
Вы - чудо! Еще раз повторюсь, вы настолько шикарны, что и по отдельности здорово пишете и вместе создаете великолепные истории! )))))))))))))))))
Пы.Сы. У нас с мамой вы - любимейшие авторы! )))
мимимишность зашкаливает:)) спасибо авторам))
Такая история яркая и добрая... Столько любви доверия и радости от того что все так хорошо закончилось после похищения. Хоть парни и похожи внешне, но такие разные и ко всем мужьям она нашла подход... она каждого чувствует: их страхи и переживания ... Наверное поэтому книга цепляет. Спасибо вам авторы!
Фигня какая-то...
Надо автора запомнить.
Мне понравилось. А есть история, где немного хотя бы речь идёт об "отце" этих клонов?
написано как всегда хорошо. правда сюжет не самый захватывающий у автора. скорее такой лёгкий романтический порно фанфик на любую азиатскую поп группу в стиле лайт БДСМ
первое время книги просто проглатывал а теперь сытая и привередничаю. любимые авторы*.*
Девочки, это самый крутой, позитивный, жизнеутверждающий, слезувыдавливающий и тутжеумиротворяющий, тожетакхотительный, дажеещёчегоспроситьнезнаю, эпилог! И так хочется "двадцать лет спустя"! Йошик- мой любимчик, каков, а?! Вот потому больше всех и люблю))) белобрысенький клубок противоречий))) А дочуля какая вышла прелестная! Я ж любопытная варвара, интересно, чьё добро прорасло))) и ведь не узнать, набор генов одинаковый)) Интересно, бабка Пу сможет кого-то из мальчиков соблазнить на царство))) может Иля? Хотя, учитывая свободолюбивый нрав прародителя, только если сам искренне захочет). В общем я б читала и читала дальше.
Спасибо огромное, дорогие Авторы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена