Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361182

Текущий рейтинг:
#457 в Эротическая фантастика
#35 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 18:37:21

Вкусно, интригующе. Спасибо автору))

avatar
31.03.2019, 18:38:25

Дорогие авторы, огромнейшее спасибо!!!
Книга захватывает в плен с первых страниц и не отпускает до самого эпилога. В особо напряжённые моменты мысли бегают бешенными тараканами: "А у них всё хорошо будет? Они же справятся? Ну пожалуйста-пожалуйста!!!" Действительно переживаешь вместе с героями все события, чувствуешь вместе с ними: ждёшь решения Айми, переживаешь за Нэйта, просто подпрыгиваешь в нетерпении, ожидая исхода встречи с персонажем, которого я не назову, чтобы не спойлерить. И это просто потрясающе!!!
PS: Получила возможность прочесть книгу благодарна промокоду, за что отдельные горячие благодарности!)

avatar
31.03.2019, 14:36:55

Хотя с Вашими книгами знакома - цыкл Венга восторга не вызывал,ну не мое....Но вот как то сошлись звезды и эту решила прочитать!Уж очень заинтересовала аннотация и пометка Венга лайт...Я в полнейшем восторге! Хочется ещё такого же эротично-космического приключения!Уж захватило так захватило! Спасибо огромное за прекрасное творение!С огромным удовольствием прочту ещё парочку подобных трудов)))

Дочитала книгу как только выложили эпилог, но до комментов руки опять не дошли. Потом подумала, смысл уже писать? Только вот никак не хочет ни книга, ни впечатление от нее выветриваться из головы. Что я, да и, думаю, сотни других читателей, только не пережили читая в процессе. Смеялись, огорчались, пугались (к счастью, не надолго и обошлось без седых волос), но вот даже не просто окончание книги, а фраза с благодарностью зацепила. Блин, даже не знаю как объяснить то состояние умиротворения даже на фоне легкой тоски, что как то резко перебило "так мало? хочу еще!". Как будто в реальной жизни перевернула страницу с прошлым "отпустила и пошла вперед". Хотелось много написать про героев, взаимоотношение между ними, свое отношение к ним. Но почти все уже написали другие комментирующие. Да и почти 10 дней с окончания сгладили эмоции. Но вот именно это впечатление от пары предложений с благодарностью так и хочется передать и сказать за него Отдельное спасибо))) Вся книга потрясающая. На ее фоне я даже умудрилась прочесть еще пару книг цикла Венга (не особо акцентированных на Венговских законах и порядках). Спасибо вам за очередное великолепное произведение.)

avatar
30.03.2019, 00:43:47

Спасибо !!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО.. Но главное тепло и правильно, дом взаимовырочка И ЛЮБОВЬ. А кто папа Лислки?

Наконец добралась до книги... Легкая, светлая и радостная она получилась у вас. Спасибо, я получила море удовольствия.

Спасибо вам за фантазию. В увлекательное приключение отправляет книга.

avatar
27.03.2019, 18:51:32

Очень нравятся Ваши книги, но цикл Венга как-то не пошёл. Попробую с этой теперь истории. СПАСИБО!!!

avatar
26.03.2019, 12:07:19

Хорошо, что я все-таки дождалась, когда книга будет закончена. Читать ее сразу и целиком оказалось намного "вкуснее", чем, как в начале - отдельными главами. Удивительно легкая и позитивная история получилась) Спасибо, дорогие авторы!

avatar
25.03.2019, 15:42:23

Очень красивая история. Спасибо большое автору.

avatar
25.03.2019, 19:52:01

Прекраснейшая история получилась. Такие необычные герои, все разные и одинаковые внешне.

Книга очень понравилась
Интересный сюжет, яркие и живые герои
Огромное спасибо и вдохновения

avatar
25.03.2019, 23:07:02

Милота какая! Спасибо!

avatar
23.03.2019, 22:38:47

Урра! Я дождалась) Завтра начну читать все сразу - ух, сколько интересного меня ждет!))
А теперь еще "Демон..." будет дописываться?)

avatar
24.03.2019, 20:57:49

Ой, как мне понравился момент двуличности патриархального строя, и отношений мужчин и женщин, видимых и реальных. Когда мужчины типа снаружи крутые мачо, но точно знают, что женщины из держат за ... А женщины, угодливо кланяются мужчинам, изображая покорность, но считая всех мужчин козлами. Просто прелестно! Вот она истинная суть "классических" распределений ролей)) Ничего не напоминает?)

avatar
24.03.2019, 11:41:09

Боже! Какая великолепная, сказочная и нежная история! Лёгкая! Захватывающая! ми-ми-ми прям и Ах!!!

avatar
23.03.2019, 22:56:18

Прочитала с удовольствием. Яркий сюжет, захватывающее действие, красивые герои. Спасибо за динамичное написание книги).

avatar
23.03.2019, 20:36:46

Блин, как пишут чертяки, или чертихи? Всегда любила брутальные типажи, да побольше, а теперь задумалась о мелких мужичках, сочетание изящной мужественности, наверное реально в этом что-то есть. А ещё как в одной известной книге про Вершителя все желания исполняются, но так или иначе, мечтайте с осторожностью, хотела мужчину с Венги, получила, правда 3 плюс запас из подрастающего поколения, и кучу экшена в придачу.

avatar
22.03.2019, 20:58:26

Гыыыы) такое чувство, что Ируська описывала не красавицу-лапочку дочку, а пиявочку)))) отвалилась)))) хотя, все малыши так делают)))) или смешно вырубаются и молоко стекает изо рта) ой, они такие потешные )))
А мужья... Это да: такие одинаковые и при этом такие разные, но одно у них незыблемо - это семья и вечно - это любовь к Айми.
Особенно удивил Йошичка... Однолюб и прям словно стирает все эмоции от фанатов. Хотя, другие мужа тоже... Короче, сказка...
Ирусь... Эх.. спасибочки за веселую и чудесную лайт-лайт версию! Мне оч понравилось!!!!!!!

Большущее спасибо за шикарную книгу!Получилась очень дружная, уютная семья, где царствует любовь , взаимопонимание, взаимоуважение. Все счастливы и это самое главное. Буду скучать по героям! И не отказалась бы вновь с ними встретиться, ведь детки быстро растут... Дальнейших авторам творческих успехов и побольше постоянный читателей!