https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё так хорошо! Но так грустно! Как же теперь утро без Ваших зайчиков? Мы так к ним привыкли! Как же без заряда позитивчика? Ууу! Спасибо огромное! Было очень классно!
спасибо огромное!!! Книга шикарная!!!
Надеюсь. что будут еще подобные книги!!Вдохновения!!!
Очень понравилось, впрочем как и все Ваши предыдущие книги!
С нетерпением буду ждать начала продаж. Мне нравится читать уже законченные произведения, чтобы не портить себе впечатление от ожидания прод.
До чего же чудесный финал! Я так рада за семью Айми - каждый любит и любим, все занимаются тем, что нравится, причем вполне успешно. Малышка не даст скучать - уже сейчас, можно сказать, веревки из пап и братьев вьет) Мир, гармония, взаимопонимание - что ещё для счастья нужно?
Огромное спасибо за шикарную книгу! Буду скучать по героям)
Спасибо, дорогие Авторы!!! Это великолепно! Венга в ещё одном неповторимом ракурсе!!! Так здорово! Каждый раз с новой стороны! Спасибо за приятные минуты! И жду снетерпением следующих венговских историй!!!! Вдохновения и множества интересных идей, ну и конечно же, времени для их реализации!!!!))
Спасибо огромное за интересную книгу! Очень понравилась история и очень жаль расставаться с героями (там ещё писать и писать можно: героев много, все такие разные, талантливые и характерные).
Девочки спасибище огроменное! Очень добрая и прям мимимишная история про мир Верни у вас получилась.
Пы.Сы. Ище-е-е хочу!!!
У вас вышла замечательна книга. Я даже тоже прочувствовало умиротворение вместе с Айми. ))
Жду следующих ваших работ. Спасибо большое.❤
Спасибо большое! Невероятно-позитивная, интересная история по Венге - читала с большим удовольствием каждый день под утренний кофе)) Спасибо!
Вдохновения на новые истории!!!
Спасибо большое! Очень понравилось ,замечательная , увлекательная и душещипательная история! Вдохновения Вам и легкого пера! Ответить
Спасибо!
Очень-очень понравилась книга, жаль, что закончилась - я бы про них ещё долго-долго читала )) Может, потом ещё про эту семейку история придумается. буду надеяться ))
Спасибо, я прям платочком утираюсь, мммм!!!! :))))
Джуна жалко. ..... спасибо. прочитала с удовольствием.
Спасибо, замечательно!!! Ярко и образно, пронзительно-нежно и страстно.. Прекрасно!
Как всегда в восторге)) Спасибо
огромное спасибо! книга замечательная получилась! море положительных эмоций получила при прочтении!!! браво!
Дорогие авторы,спасибо за трогательную книгу, в которой столько положительных эмоций и милоты)))
Спасибо огромное! Получила большое удовольствие и море позитива! Надеюсь это не последняя книга про Венгу
Просто невероятное вам спасибище за чудесную книгу! Столько милоты и счастья!
Спасибо огромное за шикарную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена