Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361184

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 20:57:18

Всё так хорошо! Но так грустно! Как же теперь утро без Ваших зайчиков? Мы так к ним привыкли! Как же без заряда позитивчика? Ууу! Спасибо огромное! Было очень классно!

avatar
22.03.2019, 20:33:07

спасибо огромное!!! Книга шикарная!!!
Надеюсь. что будут еще подобные книги!!Вдохновения!!!

avatar
23.03.2019, 13:36:34

Очень понравилось, впрочем как и все Ваши предыдущие книги!
С нетерпением буду ждать начала продаж. Мне нравится читать уже законченные произведения, чтобы не портить себе впечатление от ожидания прод.

avatar
22.03.2019, 20:56:06

До чего же чудесный финал! Я так рада за семью Айми - каждый любит и любим, все занимаются тем, что нравится, причем вполне успешно. Малышка не даст скучать - уже сейчас, можно сказать, веревки из пап и братьев вьет) Мир, гармония, взаимопонимание - что ещё для счастья нужно?
Огромное спасибо за шикарную книгу! Буду скучать по героям)

avatar
22.03.2019, 20:36:37

Спасибо, дорогие Авторы!!! Это великолепно! Венга в ещё одном неповторимом ракурсе!!! Так здорово! Каждый раз с новой стороны! Спасибо за приятные минуты! И жду снетерпением следующих венговских историй!!!! Вдохновения и множества интересных идей, ну и конечно же, времени для их реализации!!!!))

avatar
22.03.2019, 20:56:13

Спасибо огромное за интересную книгу! Очень понравилась история и очень жаль расставаться с героями (там ещё писать и писать можно: героев много, все такие разные, талантливые и характерные).

avatar
22.03.2019, 20:56:24

Девочки спасибище огроменное! Очень добрая и прям мимимишная история про мир Верни у вас получилась.
Пы.Сы. Ище-е-е хочу!!!

avatar
23.03.2019, 10:29:45

У вас вышла замечательна книга. Я даже тоже прочувствовало умиротворение вместе с Айми. ))
Жду следующих ваших работ. Спасибо большое.❤

avatar
22.03.2019, 20:31:30

Спасибо большое! Невероятно-позитивная, интересная история по Венге - читала с большим удовольствием каждый день под утренний кофе)) Спасибо!
Вдохновения на новые истории!!!

avatar
23.03.2019, 10:20:56

Спасибо большое! Очень понравилось ,замечательная , увлекательная и душещипательная история! Вдохновения Вам и легкого пера! Ответить

avatar
23.03.2019, 10:04:25

Спасибо!
Очень-очень понравилась книга, жаль, что закончилась - я бы про них ещё долго-долго читала )) Может, потом ещё про эту семейку история придумается. буду надеяться ))

avatar
23.03.2019, 09:59:00

Спасибо, я прям платочком утираюсь, мммм!!!! :))))

Джуна жалко. ..... спасибо. прочитала с удовольствием.

avatar
22.03.2019, 20:31:05

Спасибо, замечательно!!! Ярко и образно, пронзительно-нежно и страстно.. Прекрасно!

avatar
22.03.2019, 20:29:22

Как всегда в восторге)) Спасибо

avatar
23.03.2019, 08:56:13

огромное спасибо! книга замечательная получилась! море положительных эмоций получила при прочтении!!! браво!

avatar
22.03.2019, 21:02:53

Дорогие авторы,спасибо за трогательную книгу, в которой столько положительных эмоций и милоты)))

avatar
22.03.2019, 20:28:09

Спасибо огромное! Получила большое удовольствие и море позитива! Надеюсь это не последняя книга про Венгу

avatar
22.03.2019, 20:27:56

Просто невероятное вам спасибище за чудесную книгу! Столько милоты и счастья!

Спасибо огромное за шикарную книгу!