Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 21:24:48

Интересная книга)
Благодарю авторов. Было приятно читать)

Спасибо, очень хорошая книга!

Спасибо!
Буду ждать продолжение)) Ответить

avatar
22.03.2019, 21:30:58

Офигеть!!! Это крутая книга!!!!)))) шикарная)))) благодарю))

Большое спасибо за книгу!⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
22.03.2019, 21:37:54

Спасибо! История получилась замечательная и ХЭ очень мимимишный!

avatar
22.03.2019, 20:24:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, читала с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
22.03.2019, 21:42:06

Ох уехал мой мозг на гастроли, огромное спасибо за эту книгу! ХЭ! Я растеклась в желе. Просто кайф. Сделаю перерыв в неделю и перечитаю уже законченным. Спасибо огромное.

avatar
22.03.2019, 21:50:54

Эххх вот и закончилась история мальчиков зайчиков... как же жаль с ними расставаться)
Спасибочки)))

avatar
22.03.2019, 21:51:12

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

Спасибо большое за интереснейшую книгу!Очень понравилась-читала не отрываясь ни на что!Легкого Вам пера,настроения и вдохновения!!!

avatar
22.03.2019, 21:54:18

Огромное - огромное спасибо! Это шедевр! Такая светлое послевкусие осталось! Красота! Вдохновения вам, мои любимые авторы!

Да,трогательно до слёз! Замечательная книга! Ещё перечитаю обязательно! Спасибо Авторы! Вы самые-самые!!!!

Какой трогательный финал, прямо слёзы на глазах... Спасибо за такую чудесную историю! )))

А Джуна жаль... Может быть, найдётся где-нибудь?..

avatar
22.03.2019, 22:12:33

Оглянуться не успела, а зайцы уже кончились! Спасибо за светлую историю.

avatar
22.03.2019, 22:06:27

Огромное спасибо!!! Такое тёплое и светлое послевкусие от прочтения книги!!! Очень хочется ещё встретиться с героями этой чудесной компании!!!

avatar
22.03.2019, 22:00:36

Роскошная книга и замечательный эпилог! Жаль расставаться! Надеюсь Вы напишите еще про них. Мелкие имеют тенденцию вырастать и попадать в разные истории.... Огромное спасибо!

avatar
22.03.2019, 21:56:30

Удивительная, превосходная история!!! Так на душе радостно и трогательно! Вы супер! Жду с нетерпением следующей встречи с вами- авторами! Прочитала все, но это- нечто ! Спасибо!