Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 20:27:18

Потрясающе! Огромное спасибо

avatar
22.03.2019, 18:45:17

Хм, Айми устроила Нэйту сеанс психоанализа посредством секса с лёгким БДСМ:)) Она и планировала для всех разный сценарий, а сей час наступил, прям,подходящий момент! И мужа успокоить, и показать, как можно "поиграться":))

Спасибо большое за очень, очень интересную книгу!

avatar
23.03.2019, 11:58:59

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
23.03.2019, 10:13:47

Спасибо любимому тандему авторов, книга получилась просто идеальная, во всяком случае, для меня - в этой истории я просто тащилась от сплошных плюшек, никаких колючек!)))
Во-первых, куча разноцветных ДжеДжунчиков (а герои внешне воспринимались уже только так, без вариантов), и все мои и в разных позах, и буквально, и фигурально - это ж рай для фаната!)))))) И мужья, и мелкие сыновья, и отрок племянничек, даже, типа, кузен, и тот в наличии - короче, полный, всеобъемлющий набор счастья в комплекте))))). Причём, можно увидеть любимчика и крутым хакером, и математиком, и артистом, и художником, и композитором, и гениальным управленцем с выдающимися аналитическими и организационными способностями - и у всех решительный, стойкий характер и отчаянные мафиозные гены.))) Не книга, а просто мечта поэта!)))
Во-вторых, Венга тут, действительно, проявлялась только лёгким объединяющим флёром, оттеняющим и объясняющим внутренний настрой, менталитет всех героев, но в то же время без резких особенностей, присущих истинной, махровой Венге, которые не всякой читательнице придутся по вкусу.

avatar
23.03.2019, 12:23:39

Спасибище нереальное! Море удовольствия!!!
Один момент не поняла: когда Джун пытался сбежать ему было 21, а первой тройке клонов 3. Как тогда он успел их научить секретным семейный приёмам?Но, то такое...
А вообще-книга восторг! Спасибо!

avatar
23.03.2019, 14:27:05

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
23.03.2019, 14:54:29

Спасибо за чудесную историю с моим любимым неповторимым азиатским, пардон, хенсанским колоритом. Спасибо за потрясающее психологическое чутье героини. И мне бы хоть одного такого клончика! Там еще у Вас где-нибудь свободных нету?

avatar
23.03.2019, 15:46:50

Спасибо Вам, любимые Авторы, за замечательную историю, полную огромной любви! Какое же огромное сердце у Айми, что его хватает на всех? Ну, и главный вопрос, где же взять хоть одного такого зайчика? Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
23.03.2019, 15:56:40

Ой как интересно сразу с первых глав. Не зря терпела и ждала, но я и не сомневалась в этом. Душой отдыхаю каждый раз на главных героях в книгах уважаемых авторов. Ни тебе трепетных, эмоционально нестабильных ланей с "главным достоянием каждой уважаемой себя девушки" ни властных маньячных самодуров. Зато в наличии нормальные такие здравые тетки всех возрастов, и разнообразные варианты мужских характеров в ассортименте, что ещё нужно? А, да приключения, интриги, тайны, опасность, борьба, преодоление, и наши победили, и все это с хорошей дозой юмора.

avatar
23.03.2019, 16:07:39

Так чудесно, радостно и трогательно закончилась книга.
Спасибо.

avatar
23.03.2019, 16:16:06

большое спасибо. получила огромное удовольствие от прочтения книги. творческого вдохновения автору..

avatar
22.03.2019, 23:42:27

Спасибо, здОрово! Но у меня немного не сошлась хронология по фактам. Если исходник ушел, когда следующей троице было 3-4 года, то никак не мог передать фамильные приемы с секретными точками на теле - на чем вроде как спалился Нейт

Эхххх :( уже усе :( вот подсадили на Вегну и что теперь делать? ;-) точно так же и на Призму ;) но там продочки пошли ;) и на Драконов :) эх :( а ведь уже вторую дракошек перечитываю ;() эхххх :( чтото на пессимизм пробило ;) наверное потому что завтра на работу на 10 дней :( и шутки по телеку старые :) эххх :( а книга то какая замечательная :-) с приключениями, похищениями и даже убийствами (О_О) но весело закончилось и так жизнеутверждающе ;-) СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ИСТОРИЮ ;-) после дракошек приду перечииывать ! ;-)

avatar
23.03.2019, 05:32:15

Спасибо! Было здорово! Поддерживаю предыущую читательницу по поводу нестыковки возраста ушедшего Джуна и обучения приемами борьбы у клонов. Причем, мне думается, что первые трое как раз ими-то не владели. Возможно авторы что-то придумают?))) И из всех шестерых самым нераскрытым остался Иль. За детьми смотрит и рисует. А еще, почти взрослый... Я все ждала, как он будет ощущать себя: как сын или муж. Он остался на перепутье и становясь взрослее многое мог пересмотреть. А это означает, что срочно нужна еще одна книга, где Иль будет главным героем. Пожалуйста, пожалуйста!!!)))

avatar
23.03.2019, 05:50:19

Спасибо! Других слов пока нету, они в процессе .....

avatar
23.03.2019, 08:12:28

спасибо большое за книгу!!!!

Запрещенным приёмом написания трогательного финала авторы довели меня до слёз, сквозь которые я решительно выражаю свою благодарность за эту книгу, сожаление по поводу расставания с героями и пожелание вдохновения для создания новых историй.
Спасибо.

avatar
22.03.2019, 23:46:34

Вот как? Как написать все свои эмоции и не спойлерить!? Какой же вкусный эпилог:))) Все при деле, все довольны, у всех личная жизнь бьет ключом:))) У Айми получилась замечательная, большая семья! Хм, можно сказать спасибо Найре за то, что Айми пришлось доставлять ей посылку))) Сколько было неприятностей, но они стОят результата! Спасибо, Ирина! История замечательная! Весёлая, энергичная, яркая! Читала бы и читала про зайчишек:)) Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Буду ждать новинки, с нетерпением!