Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 22:16:35

Спасибо))) как люблю сказкиииии))) и таки ДА))) хреновый получился Мазай)))

avatar
22.03.2019, 23:07:24

спасибо огромное!
просто замечательная книга!
смакую послевкусие!

Спасибо!
Всем героям нашлось дело и счастье!

Замечательная история, так полюбились герои, что не хочется с ними расставаться. Приписка в конце книги, «продолжение следует» вселяет надежду, что это не конец. Спасибо!

avatar
23.03.2019, 07:21:04

Рыдаааююю!!!

Спасибо, Ирина!!!

avatar
23.03.2019, 06:53:06

Блиииинннн... Мы расстаёмся с полюбившимися героями или будут еще приключения? Пытаюсь изобразить умилительного зайку )))

avatar
22.03.2019, 23:22:45

Спасибо! Жаль, что закончилась, жду следующую

avatar
22.03.2019, 23:42:32

До меня только-только дошло что имена парней это Первый, Второй, Третий и далее! на хенсанском!

Как всегда замечательно! Ирина, Джейд, спасибо вам за книгу. Весело, интересно, немного грустно. Эта книга помогла мне переосмыслить некоторые вещи в отношениях с моим мужем.
Отдельное спасибо за слова про ответственность, в дни "властных боссов", когда практически в каждой книге пишется о том, что сопротивляясь и дерзя, ГГ получает любовь, все девочки (даже те, кому немного за тридцать) начинают в это верить. Начинают требовать в своих отношениях такой же сказки : я готова тебе подчиниться, можешь связать меня и задарить бриллиантами... Ну это же бред.
Кстати, на мой взгляд, венговские мужчины - это карикатура на современных любительниц "всех отттенков".
В общем я читала и много думала. Но писать сочинение на тему "эта книга научила меня" не буду или буду, но для себя. И ещё раз спасибо! Вы очень крутые! Обожаю вас) и мур-мур-мур

avatar
23.03.2019, 05:20:05

123...:) эх, какой хеппи энд!♤♡◇♧

avatar
23.03.2019, 07:21:04

Рыдаааююю!!!

Спасибо, Ирина!!!

avatar
22.03.2019, 20:36:44

Ура! Вечерние мальчики-зайчики!
Как все мимимими, и розовые единороги :))), но над судьбой Джу, Хайна, Туйля и Сэйта я поплакала, не досталось им вот такого счастья :((((((((((((
Спасибо!

И вот все чудесно, но там внизу одно слово мне категорически не понравилось!!!!! Как конец? Зачем конец? Почему конец? Как я теперь буду утро встречать без зайчиков?! :)))))

Спасибо за сказку. Интересно, и совершенно не гаремно:)
Никак не могу вычислить возраст Айми. Ей было 10, когда она первый и единственный раз встретилась с Джуном. Предположим, он сбежал и погиб почти сразу. Его первым клонам тогда было 3-4 года. Пусть остальные - погодки либо с разницей в 2 года. Йошет "по галактическим меркам" только-только стал считаться совершенно летним (18?), тогда Тейшу 20, Нейту 22, А самой Айми минимум 34 получается? Или клонов можно выращивать в интенсивном режиме?

avatar
21.03.2019, 23:52:08

Гель умничка. Не оставил девочку и не прошел мимо. =))
Спасибо большое.❤

avatar
22.03.2019, 09:11:36

Мудра Айми, ох и мудра! Знает и чувствует людей, а своих зайчиков особенно. И много в её «арсенале» способов воздействия так необходимых им. Не только психологических. И венга к венге плюс БД в их числе.
Спасибо, девы, в очередной раз порадовали горячей и мудрой продой!

avatar
21.03.2019, 22:16:36

Нам своих проблем мало - мы ещё и чужих домой возьмём))) А все таки мальчики правильно воспитаны: и в шесть лет - уже рыцарь и спасает свою принцессу)

avatar
22.03.2019, 02:29:11

Из Нэйта получился просто замечательный воспитатель. Желание помогать не на пустом месте берется.

Неожиданно женское пополнение!
)))
Что то Гектор на горизонте не маячит, пока по бабушкам расхаживает семейство.

Скоро нужен будет дом еще больше )))