Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2786 361242

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическая фантастика
#38 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 08:09:16

Айми сама всем психологам психолог!

Две продочки схрумкала и не подавилась. Больше того, еще хочу!))
Девочку с девочкой до слез жаль, а за мальчиков прям гордость!)
Ну а за Айми и говорить нечего. И психолог, и госпожа, и мама, и человечище!!!)))))
Спасибо, девочки!)))

avatar
22.03.2019, 08:14:13

ух, какая горячая глава :)

avatar
22.03.2019, 09:58:19

Проды за два дня сделали моё утро))))))
Гель тихий тихий ..ан нет , когда надо очень уверенно действует..рыцарь )) Прям представила эту картину )
Мне вот что подумалось ,маму прихватили и скорее всего она всё же не так юна как выглядит, наверняка всё же совершеннолетняя.... Хм..может откормят ..может Хонга пристроят.. :-) ? ..Эх это же как надо выглядеть если у всех такой испуг...и Йош прав детей кормить надо а не заставлять рожать других детей.... Ну может она всё таки не так мала а совершеннолетняя...? А если мала раз выглядит на 13... это конечно абзац..ну что же будет восприниматься как опекаемый объект типо сестры ?)))) В общем мысли и ощущения не однозначны... А вот Они все молодцы просто ! И случилось очередное пополнение семьи ))))

А вот такое вкусное завершение проды очень радует..то как Айми чутко помогает Нэйту доверится, поверить..отпустить напряжение последних событий....и ага контроль всего мира ))))))))))))...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.03.2019, 22:03:37

Вот. Тут тоже проявился характер. И воспитание. Худенькая девушка их ужаснула, но и вызвала чувства нормальные. О заботе

avatar
22.03.2019, 12:13:46

Вот это понимаю лечение:)))) Вернее даже, реабилитация!! И утверждение надежности, якоря в жизни:)

Ещё раз убеждаюсь какая Айми умнаца! Как мальчикам- зайчикам с ней повезло. Все самое страшное позади, теперь и расслабиться можно... Ммммм... нежности.. так приятно... и с пользой...

Ух как Айми его сейчас приручит ;) и научится Нэйт доверять своей госпоже :) вот прямо полностью :-) а то его такими красивыми наручниками приковали к постели ;) а он понимаешь в статую ;) нееее расслабляйся, доверяйся и получай удовольствие ;() воть ;).
Спасибо большущее за продочку :-)

avatar
22.03.2019, 15:45:23

Тараканов надо давить в зародыше... с любовью)))

avatar
22.03.2019, 09:20:37

Уууууу)))) какое мягкое вэнговское подчинение))) мур-мур-мур) и прям мурашки по коже и сама на стуле заерзала. Но Айми правильную тактику выбрала.) Да и Нэйт сам не против такого))))

avatar
22.03.2019, 08:55:22

Обожаю после всех треволнений читать зефирную милоту))) Спасибо!

Вот тебе и тихоня Гель, где только девочку нашёл? Но решение правильное принял, а семья его поддержала! Здорово!

avatar
22.03.2019, 10:02:33

Чудесный исцеляющий сеанс – совмещение приятного с полезным. Интересно, а младшие мужья от любопытства не припали там ушами к двери?)))
Большое спасибо!

avatar
22.03.2019, 11:45:46

После чрезмерных волнений надо расслабиться и Айми, и особенно Нейту.
Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 09:59:04

Спасибо большое.❤

avatar
22.03.2019, 11:14:20

спасибо!

avatar
22.03.2019, 00:21:37

Семья увеличивается)))