https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, девочки!
Интерес только растет, интрига закручивается, волнение за героев не отпускает!
А какие характерные они у вас)))
Молодцы!
Жду
Джеки Чан?!
Дж....у?
;))))
офигенная книга!!!
Совет им, как говорится, да любовь!)))
Сурьезно там все с поклонницами! Я думала, больше геморрой, а они вовсе даже защита.
Дааа... мало им Харшазцев на хвосте, так еще и Хенсанцы подключились...))
Ирочка, с праздником❤❤❤❤❤Джейд поздравила на страничке ее книги. Любви, любви и еще раз любви
Спасибо!
Как-то не по-венговски воспитан Айхо. Почему другие клоники этого не замечают? Были же обмолвки у старших про сказку о доброй госпоже. Значит, отношение к Айми другое, как к госпоже, а не как к понравившейся игрушке, которую надо оставить.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, а ведь действительно влипли...думается, незнакомец из бара как-то себя проявит...
Ну что же, семья получится зачётная!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Знаете, когда в американских фильмах-сериалах рассказывают что-то жутко умилительное, они складывают ручки перед грудью, наклоняют голову вправо и издают звук, среднее между "ооооо" и "ууууу". Вот считайте, что я сейчас так сделала))))
Да, наследство Джу не только крутое, но еще и опасное. Разобраться бы теперь. И как-то так, чтобы запланированная актерская карьера не спалила мальчиков врагам, буде таковые имеются.
Тетя может думать, что это она оставила себе этих зайцев, но на самом деле это они оставили ее себе!))))
О-оо!Каакооой аргумент-
А то жениться перестану!✨))
Ох,котики... а еще и младшие
подростают! И тетю себе присмотели))
(чудесно,увлекательно,переживательно))
Спасибо❤
Йош обрадовался, что так легко нужные кнопочки запоминаешь ))))
Улыбаюсь)) Очаровательно
Кем же был Джу, что его до сих пор ищут? Очень за них рада, определились с семейным положением. Большое спасибо!
Какие ребятки занимательные! Айми- забирать,забирать себе эту компашку! И любить! Айхо-вне конкуренции! Мммм..обожаю эту книгу!!!
Айхо сама непосредственность:))) "Мы оставляем эту тетю себе!?":))) Оказывается, мнение тети вообще вторично:))) То, что Найра помешана на Джу стало ещё очевидней. Определённо, баба она с фантазией, причём не совсем венговской направленности. Нравилась ей не которая брутальность и мужественность клонов, да и оригинала тоже, иначе так бы не настаивала на запахе техники и технических терминах. Тем более, судя по всему, Джу был, а может и есть, каким-то крутым чуваком! Если даже сейчас его боятся.
Спасибо!
Да, сперли, так сперли!! Это "эти плохие люди" не знают, что их тут таких с "визитной карточкой" не один:)))))
А может к их компании и сам Джун захочет присоединиться когда до него о них слухи дойдут и он получше их узнает? ;)
Спасибо))
Даже странно что с такими приемчиками Джу смогли пленить и куда-то привезти. Или ему просто экстрима захотелось и это был отпуск? Отдых закончился-Джу смылся )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена