Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361276

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже мне уже стало интересно кого там умудрились умыкнуть ее соотечественницы много лет назад. Хотя Венгу не читала (пыталась, пару раз, просто не осиливаю такое количество "нетрадиционной любви" даже ради интересного сюжета) Хотя эльверниты и Начало "снежной Кэролл" очень даже понравились. Сюда то полезла прочитав что "Венга минимизирована" и очень рада. На небольшие отрывки глаза легко закрываются по принципу "другой менталитет" и произведение интригует и затягивает все больше и больше))) А мальчики клоники так вообще вне конкуренции, судя по тому что я осилила из цикла про Венгу, поражает как там вообще Такое чудо во множественном числе вырасти и развится умудрилось))) Спасибо)))

avatar
13.02.2019, 09:40:53

Спасибо! Как всегда, эмоции зашкаливают!

avatar
13.02.2019, 09:36:07

ОГО!

Ну чО тут думать, наследник какой небось))))
Не наю чей, что там за система управления))
Может криминальный, военный, ниндзя - клановый какой. Прототип, понятно.
Но надеюсь, что ошибаюсь. Им еще с этим головняка не хватает)))) хотя было бы неплохо, если бы помогло. В возврате содержимого шкатулки там...))
Спасибо, девочки!))))
Пыс: хорошая смена растет, Айхо порадовал)))))

avatar
13.02.2019, 08:47:47

спасибо! интрига, однако) кто же такой этот Джу и жив ли он, интересно....

avatar
13.02.2019, 08:50:19

Спасибо большое!

avatar
13.02.2019, 08:13:51

Спасибо! Эх, все чудесатее и чудесатее)))

avatar
13.02.2019, 08:26:00

Спасибо

avatar
13.02.2019, 08:27:01

Спасибо, спасибо!!!

Оооо.. вот тебе и мальчики- зайчики.. И кто же их теперь отпустит, таких суперменов!? И наверняка это не все их способности проявились. Надо брать и как можно быстрее и охранять как особо ценных. Ведь теперь за ними точно охотится будут, не считая посылочки. Какие же их дальше ждут приключения и как они будут с ними справляться? Очень интересно! Жду продолжения с любопытством!

avatar
13.02.2019, 02:13:00

В течение всей своей уже довольно солидной карьеры книжного читателя я всегда думала: что употреблять некоторые скажем так -простонародно употребляемые слова и выражения нельзя в солидной литературе-да и вообще в литературе- но читая данное творение я со смущением поняла; что это очень даже можно и получила таку-у-ю радость от процесса-что и сама не ожидала!!!Смеялась наверное полчаса- не меньше Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
12.02.2019, 20:46:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, и это ребята ещё не знают себе цену...но хороши!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Суперзайчики)))))))))))))))))

avatar
11.02.2019, 22:22:01

Закон подлости он такой, подлый - во всех мирах работает!:) Молодцы парни - могут за себя и свою госпожу постоять:)

avatar
12.02.2019, 20:12:12

нет, какая классная вещь, не ругайтесь за стиль, просто так и хочется завопить: "Ну как же так, опять на самом интересном месте, тляяя!"

avatar
12.02.2019, 18:41:27

Котик нечаянно написавший в тапки рассмешил))) Я конечно понимала, что мальчикиумненькие, но такого точно не ожидала. Как они вместе разруливали ситуацию, загляденье. Чёткий слаженный механизм.
А девочкам что остаётся делать в таком случае, правильно писать сценарий)))

avatar
12.02.2019, 13:33:32

Вроде же как трое мальчиков на выданье....Айми всех в мужья совсем никак????))))

avatar
12.02.2019, 19:24:08

Впечатлила Айми зайцев своим умением работать.)))

avatar
12.02.2019, 17:12:24

Молодцы! Спасибо!

Вот уж повезло им! Вот только вопрос кому больше))
Котики!!!
Спасибо!
Жду