https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже мне уже стало интересно кого там умудрились умыкнуть ее соотечественницы много лет назад. Хотя Венгу не читала (пыталась, пару раз, просто не осиливаю такое количество "нетрадиционной любви" даже ради интересного сюжета) Хотя эльверниты и Начало "снежной Кэролл" очень даже понравились. Сюда то полезла прочитав что "Венга минимизирована" и очень рада. На небольшие отрывки глаза легко закрываются по принципу "другой менталитет" и произведение интригует и затягивает все больше и больше))) А мальчики клоники так вообще вне конкуренции, судя по тому что я осилила из цикла про Венгу, поражает как там вообще Такое чудо во множественном числе вырасти и развится умудрилось))) Спасибо)))
Спасибо! Как всегда, эмоции зашкаливают!
ОГО!
Ну чО тут думать, наследник какой небось))))
Не наю чей, что там за система управления))
Может криминальный, военный, ниндзя - клановый какой. Прототип, понятно.
Но надеюсь, что ошибаюсь. Им еще с этим головняка не хватает)))) хотя было бы неплохо, если бы помогло. В возврате содержимого шкатулки там...))
Спасибо, девочки!))))
Пыс: хорошая смена растет, Айхо порадовал)))))
спасибо! интрига, однако) кто же такой этот Джу и жив ли он, интересно....
Спасибо большое!
Спасибо! Эх, все чудесатее и чудесатее)))
Спасибо
Спасибо, спасибо!!!
Оооо.. вот тебе и мальчики- зайчики.. И кто же их теперь отпустит, таких суперменов!? И наверняка это не все их способности проявились. Надо брать и как можно быстрее и охранять как особо ценных. Ведь теперь за ними точно охотится будут, не считая посылочки. Какие же их дальше ждут приключения и как они будут с ними справляться? Очень интересно! Жду продолжения с любопытством!
В течение всей своей уже довольно солидной карьеры книжного читателя я всегда думала: что употреблять некоторые скажем так -простонародно употребляемые слова и выражения нельзя в солидной литературе-да и вообще в литературе- но читая данное творение я со смущением поняла; что это очень даже можно и получила таку-у-ю радость от процесса-что и сама не ожидала!!!Смеялась наверное полчаса- не меньше Спасибо! Жду продолжения с нетерпением!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, и это ребята ещё не знают себе цену...но хороши!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Суперзайчики)))))))))))))))))
Закон подлости он такой, подлый - во всех мирах работает!:) Молодцы парни - могут за себя и свою госпожу постоять:)
нет, какая классная вещь, не ругайтесь за стиль, просто так и хочется завопить: "Ну как же так, опять на самом интересном месте, тляяя!"
Котик нечаянно написавший в тапки рассмешил))) Я конечно понимала, что мальчикиумненькие, но такого точно не ожидала. Как они вместе разруливали ситуацию, загляденье. Чёткий слаженный механизм.
А девочкам что остаётся делать в таком случае, правильно писать сценарий)))
Вроде же как трое мальчиков на выданье....Айми всех в мужья совсем никак????))))
Впечатлила Айми зайцев своим умением работать.)))
Молодцы! Спасибо!
Вот уж повезло им! Вот только вопрос кому больше))
Котики!!!
Спасибо!
Жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена