https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя фраза меня убила :-() руки до сих пор трясутся ;) то ли от хохота, то ли от испуга :( ;)
Спасибо большущее за продочку ;-)
"Аз есмь летописец", то есть пока мальчики пашут, кто-то же должен фиксировать происходящее)))) а называется это правильной организацией работы!)
Динамичная главка, хорошая)
Это куда же их "навигатор" завёл интересно?
Спасибо за продолжение)
Да уж, отмочили братцы-кролики. Кто ж знал, что по ночам они достают леггинсы и красные плащи и играют в суперзайцев)) Такое талантливое богатство точно нельзя оставлять ни на минуту, а то слишком много желающих
Девчонки, я не знаю в какие тапки клоник... а мне тоже захотелось!)) Последние пол страницы читать не могла, представляя себе картинку)))
Недоумение Айми))) Блеск!)))))
Зайки с самовыдвигающимися не только клычками - робот зайка из " Ну, погоди!" выпуск 14))))
Спасибо!!!))))
Не, ну я же говорила, мужики:)))) Не знаю, что там пыталась вывести Найра, но сей час её эксперименты пришлись как нельзя, кстати! Вон, как лихо и оперативно всё сделали! Чёт меня последние две проды на ассоциации пробили, с мультиками и сериалами! Был такой детский сериал "Могучие рейнджеры", там когда надо, ребятишки превращались в супер-пупер бойцов:))) Правда, там и девчонки были, но за то их тоже шестеро было:))))
Та-а-акое удовольствие читать вашу книгу
Да-а, бумеранг пролетел в сантиметре от головы и обещал вернутся:))))))))))))!!
хохотала до слез!!!!! Супер мальчики-зайчики- гениальные хакеры!!!
Главное, чтобы документы действительны оказались и этот дядюшка их не обманул... *переживаю*
Спасибо.)
Это не зайцы, это черепашки ниндзя какие-то! Или конг-фу панды!
А! Я в восторге! Такие всё интереснее и интереснее зайки! Подарок для Айми всё весомее! Как унести ещё подарочек этот! Да,срочно в собственность забирать! А то охотников на клоников туча! Книга улёт!
О, как оно всё интересненько и переживательно..аж дышать забывается ))))) Вот это зайцы, вот жеж умельцы..это же сколько всего они могут то ..и не фак что все тайные таланты расекречены )))))) Вот и потихому съездили за документиками... )
Оооочень жду продолжения...предвкушаю переживания Нэйта от находу быстро сказанного про брак )))))
И вот каждый раз очень разбирает на смех то как она про себя о их действиях думает ..))) ага умильные глазки котика нагадившего в тапки ...)))))
И вообще всё так объемно написано что читаемое транслируется в 3D картинках !
Ну а чего сейчас-то нервничают? Вроде мальчики нигде не накосячили. Ну а что незадокументированные умения обнаружились, так радоваться надо, они помогли очень даже. Зайки просто сокровища! Судя по тому, что корабль не прыгает и не трясется, таки ушли?
Спасибо!
ААААА! Это великолепно!!!
Спасибо-спасибо!!!
Бесподобно! Восторг полный! Спасибо!
Великолепно!
И венговский менталитет не вытравишь - как госпожа решит... ну, если продавать их решит... Правда,и потом опомнились, и деньги меньшим решили отдать, барашки жертвенные))))
А дальше точно сериал, причем бешеного экшена!
Супер!!! Вот это зайцы, зайцы-агенты 006!!!
Спасибо большое!
ха! и кто их теперь таких замечательных отпустит? ))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена