Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361275

Текущий рейтинг:
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хи. Зайчики с клыками. Самовыдвигающимися. Похоже сваливать им придется в ускоренном режиме. И отбиваясь от поклонников)))) Тэйш только пока таковым не обзавелся?)))
Спасибо, девочки!))))

avatar
11.02.2019, 11:26:10

Кажется, отдых на корабле был слишком безмятежным, мироздание решило отомстить оптом.
Представляю, как сейчас напряглись мальчики боясь, что Айми согласится. Представляю, как напряглась Айми, ожидая, что после отказа начнутся попытки уворовать.
Наследство от "матрицы" прекрасное и невероятно полезное.

avatar
11.02.2019, 12:31:34

Да-а, ну просто кругом ...., дай им чудо, чтоб свалить оттуда без потерь!!:)))

avatar
11.02.2019, 13:13:57

Ого! Вот тебе и зайчики! Гыгы:))) Вспомнила зайцев-бугаев с битами-морковками из "Трёх богатырей":))))) У Бабы-Яги из ларца выскакивали:))) А чего это Нэйта сразу купить захотели? Стопудово из-за чудо-приемчика! Не, фиг вам, называется! Такая корова нужна самому!

avatar
11.02.2019, 13:28:13

Какая гадость, какая гадость эта *опа, в которую они все загремели, благодаря помешанной кузине
Спасибо!Так понимаю, что дальше начнет разворачиваться по самому оптимистическому сценарию.
Пессимист: "Хуже быть не может"
Оптимист: "Может, конечно может"
Девы, вы кто? Оптимисты или пессимисты?))

И что же они такие настырные, неужели не понятно, что такие мужчины нужны самой. И откуда у него может быть столько денег чтобы купить. Как раскатала губки так и закатаешь. Не дождаться им видно своих паспортов без приключений. Что же будет дальше...

avatar
11.02.2019, 14:47:55

Такие скромные, а, главное, незаметные зайцы!

avatar
11.02.2019, 11:18:03

Нажать ему на оставшиеся 48 точек! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 09:57:22

Какое премиленькое местечко оказалось, прямо неприятности оптом и сию секунду

avatar
11.02.2019, 09:43:17

Спасибо!
вот ведь собрались умельцы находить приключение на одно симпатиное место! )

avatar
11.02.2019, 08:31:11

спасибо!!!ааа, на самом интересном месте !!! как до завтра дожить)))))

avatar
11.02.2019, 08:28:19

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2019, 13:04:39

Я всю неделю не читала счастье, потому что перечитывала Айрин все 5 томов) и теперь у меня только один вопрос : Айсгер здесь и в Айрин это один и тот же человек?

avatar
10.02.2019, 01:38:41

Спасибо!

avatar
09.02.2019, 09:58:02

Добрый день! Ирина, подходит интересное круглое число подписавшихся на автора!

Сейчас 6968! Хотела Вас поздравить с числом 6969, но нужно уходить, так что наперед поздравляю!

Уверена, сегодня будет 6969!!!

avatar
08.02.2019, 21:44:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто-сдал нашу семью или так всех встречают...переживаю я за них...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Авторы очень добры к своим героям. Айми, помнится, тоже рассердившись своих через испытания пропустила...))
Не считая этого, глава супер. И мальчики не разочаровали, и Айми "страдалица от гарема"... — это приятный бонус. Неприятный следом. Ибо нефиг даже в шутку жаловаться, позавидуют и сглазят!)
Спасибо!)))

И как теперь понедельника дождаться! Эту главу читала улыбаясь- молодец Айми,семью приняла! Её они и всё тут! А вот завершение..ох уж эти неприятности..вот знаешь что будут..а всё равно не хочется..ну куда ж без них..счастье легко не достаётся!

avatar
08.02.2019, 15:16:54

По-семейному)) Классно!
А вот прилетели и.... Стремненькое начало... Почитаем.
Спасибо за продочку.)