https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХи. Зайчики с клыками. Самовыдвигающимися. Похоже сваливать им придется в ускоренном режиме. И отбиваясь от поклонников)))) Тэйш только пока таковым не обзавелся?)))
Спасибо, девочки!))))
Кажется, отдых на корабле был слишком безмятежным, мироздание решило отомстить оптом.
Представляю, как сейчас напряглись мальчики боясь, что Айми согласится. Представляю, как напряглась Айми, ожидая, что после отказа начнутся попытки уворовать.
Наследство от "матрицы" прекрасное и невероятно полезное.
Да-а, ну просто кругом ...., дай им чудо, чтоб свалить оттуда без потерь!!:)))
Ого! Вот тебе и зайчики! Гыгы:))) Вспомнила зайцев-бугаев с битами-морковками из "Трёх богатырей":))))) У Бабы-Яги из ларца выскакивали:))) А чего это Нэйта сразу купить захотели? Стопудово из-за чудо-приемчика! Не, фиг вам, называется! Такая корова нужна самому!
Какая гадость, какая гадость эта *опа, в которую они все загремели, благодаря помешанной кузине
Спасибо!Так понимаю, что дальше начнет разворачиваться по самому оптимистическому сценарию.
Пессимист: "Хуже быть не может"
Оптимист: "Может, конечно может"
Девы, вы кто? Оптимисты или пессимисты?))
И что же они такие настырные, неужели не понятно, что такие мужчины нужны самой. И откуда у него может быть столько денег чтобы купить. Как раскатала губки так и закатаешь. Не дождаться им видно своих паспортов без приключений. Что же будет дальше...
Такие скромные, а, главное, незаметные зайцы!
Нажать ему на оставшиеся 48 точек! Спасибо!
Какое премиленькое местечко оказалось, прямо неприятности оптом и сию секунду
Спасибо!
Спасибо!
вот ведь собрались умельцы находить приключение на одно симпатиное место! )
спасибо!!!ааа, на самом интересном месте !!! как до завтра дожить)))))
Спасибо большое!!!
Я всю неделю не читала счастье, потому что перечитывала Айрин все 5 томов) и теперь у меня только один вопрос : Айсгер здесь и в Айрин это один и тот же человек?
Спасибо!
Добрый день! Ирина, подходит интересное круглое число подписавшихся на автора!
Сейчас 6968! Хотела Вас поздравить с числом 6969, но нужно уходить, так что наперед поздравляю!
Уверена, сегодня будет 6969!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто-сдал нашу семью или так всех встречают...переживаю я за них...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Авторы очень добры к своим героям. Айми, помнится, тоже рассердившись своих через испытания пропустила...))
Не считая этого, глава супер. И мальчики не разочаровали, и Айми "страдалица от гарема"... — это приятный бонус. Неприятный следом. Ибо нефиг даже в шутку жаловаться, позавидуют и сглазят!)
Спасибо!)))
И как теперь понедельника дождаться! Эту главу читала улыбаясь- молодец Айми,семью приняла! Её они и всё тут! А вот завершение..ох уж эти неприятности..вот знаешь что будут..а всё равно не хочется..ну куда ж без них..счастье легко не достаётся!
По-семейному)) Классно!
А вот прилетели и.... Стремненькое начало... Почитаем.
Спасибо за продочку.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена