Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#445 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 09:05:11

Покинуть планету побыстрее в интересах каждого )))
А в космосе сюрпрайз в виде зайчиков можно оценить полностью...

avatar
16.01.2019, 08:21:14

Дед Мазай и зайцы....вернее госпожа Айми и зайки))) сюрпрааааайс!))) Надеюсь успеют смыться до облавы. Или это "утка", мальчики таким образом ускоряют процесс взлёта?))
Спасибо, девочки! *только сегодня заметила, что в соавторстве, вроде бы изначально был указан один Автор...не?*

Надеюсь, все получится.... и у мальчиков тоже!

avatar
16.01.2019, 08:36:43

Спасибо большое

avatar
15.01.2019, 21:43:45

Угу. Передала посылочку, значит.)
И ждут её очаровательные мальчики)) в общем, веселого отпуска, да?

avatar
15.01.2019, 15:20:55

Клоны значит..., а такие разные таланты и интересы. Не всё зависит от набора хромосом)) Может уже спрашивали...их семь сейчас? Вроде бы про шесть говорили раньше?
Спасибо, Ирина! Вот..., вляпалась снова в продочное чтение, а тут такие страсти!))

В самом начале упоминается, что у Нэйта есть иши, так почему же он ходит со шрамом и рассуждает, что тот заживет недели через три, вместо того чтобы его иши намазать?

Вот хотела наивная,прод подкопить..как же...теперь переживай за мальчишек..

avatar
15.01.2019, 13:28:42

Надеюсь, что взрывчатку нашли не у нашей девочки. А парнишки шустрые попались. Спасибо!

Клоны атакуют!!! )))) Хотя ситуация у них и правда не очень располагает к сантиментам.

avatar
15.01.2019, 13:33:22

Они еще не знают эту "мелкую стерву", она им устроит. Айми и так на взводе небось. Мало того, что взрывоопасную контрабанду семья подсунула, так еще и многодетный отряд решил корабль отобрать. Надеюсь, корабль не из сухой смеси)) Скорее бы уже их встречу увидеть)

avatar
15.01.2019, 11:25:53

Ржу – «… полез взламывать пакет с сухой смесью»)))))))) Малыш сразу заявил о своих предпочтениях)
Честно, говоря, за младших братьев очень переживаю – сложновато старшим с такими «хвостиками» провернуть план побега. Это же всё усложняет, как ни крути.
Большое спасибо!

avatar
15.01.2019, 10:17:11

Судя по приписке "мелкая стерва", у Айми с кузиной не самые тёплые отношения и они кардинально разные! А мальчишки уж очень уверенные, что смогут захватить корабль! Терзают смутные сомнения, что с начала они получат по мозгам, от Айми:)))

Надеюсь, они таки смогут договориться. Я боялась, что девушку уже за контрабанду того, арестовали...
Вычислить кто звонил, блин, имена, убейте меня))), хозяйке парней, их родство, для безопасников должно быть не сложно... а значит, надо быстрее рвать когти!!!
Спасибо!))

avatar
15.01.2019, 10:26:26

Какие инициативные мальчики)
Спасибо !

avatar
15.01.2019, 10:58:02

Очень активные и инициативные! Получается, они уже организованную преступную группировку со своими талантами между делом создали!

А я опасались, что "госпожа" после побега "братьев" себе еще мальчиков для битья понаклонирует, и тогда им досталось бы...

avatar
15.01.2019, 08:29:19

Вот так вот сразу, взламывать и угонять, даже не попытавшись договориться...
А семейство, получается, очень даже в курсе бизнеса. Получается, это не идиотизм, а сволочизм чистой воды - так подставить свою дочь! Авось на дурака прокатит... Не прокатило.

Что же с девочкой нашей?!
Это в ее "коробке" взрывчатку нашли?!
Чуйка моя говорит, в круиз она с мальчиками с Венги отправится!