Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#449 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 15:31:56

Спасибо за проду!

о, хоть узнать, с кого их делали. А то интрига-интрига, кто же это так в душу запал, что по его образцу целую толпу наклепали о.0

Похоже бывший муж или наложник родственницы нашей, по образу и подобию которого братья появились...

avatar
17.01.2019, 11:11:46

Захватчики какие нашлись! Судя по всему она знает кто прототип. Спасибо!

avatar
17.01.2019, 11:21:28

Значит, «папочка» мальчиков знаком Айми. Интересно, кстати, а сам «папочка» знает, что у него столько разновозрастных ксерокопий?
Большое спасибо!)

avatar
17.01.2019, 11:57:26

Очень интересно и интригующе!
Авторы, вы огонь!

avatar
17.01.2019, 11:55:59

почему малыш сказал "тётя" а не "госпожа"?

avatar
17.01.2019, 12:07:01

Когда в тексте упоминается Джун - это местный зверёк или Всё-таки азиатский прототип, которого похоже звали?

avatar
17.01.2019, 11:08:07

Вот, вроде парни все не крупные, а поди ж ты, все вместе три центнера весят! Эх, вот что значит опыта у ребят нет, штурм и шантаж не удалсЯ:))) Я так понимаю, кузина Айми всех их создавала похожими на одного и того же парня или "зверька"? Помешалась баба)))

Замечательно! Всё просто видишь своими глазами! Ух! Всё,нашла ! А дальше самое интересное!

avatar
17.01.2019, 09:45:24

И да окажется, что Джу или ее брат, или отец)) и ща будет съехавшая крышка если тут такая внезапность приставать попытается)))))))))))
Ну это моя безумная фантазия, но интересно, кто такой Джу)

avatar
17.01.2019, 08:42:32

Кто же такой Джу?

avatar
17.01.2019, 09:17:28

Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!
И с Венги их увези, и эльвернитами поделись. А попу маслом им?
Таки дядюшка по полной подставил любимую племянницу, и кристаллы, и ампулы. Айми просто зверски повезло, что не попалась.

avatar
17.01.2019, 08:17:59

Ай молодцы! Им ещё добро из сундука подавай! А что не дадут - сами упрут. Бесплатного проезда им маловато будет... а ещё их небось кормить надо.
Сама зайцем назвала - целый набор зайцев получила!)))
Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2019, 08:08:51

Вот и познакомились...ха-ха..))

avatar
17.01.2019, 08:25:28

Спасибо!

А где же наши мальчики-безбилетные зайчики? Доброжелательные такие )))

avatar
16.01.2019, 14:42:11

На очень правильном моменте я начала читать, все понятно, интересно, жду проду! ))))

А сколько зайчиков то? Как в воду глядела, называя так парня))))
Спасибо!)))

avatar
16.01.2019, 19:16:45

И как это я проглядела, в самом деле? А ведь ждала...
С почином, девочки!