https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
о, хоть узнать, с кого их делали. А то интрига-интрига, кто же это так в душу запал, что по его образцу целую толпу наклепали о.0
Похоже бывший муж или наложник родственницы нашей, по образу и подобию которого братья появились...
Захватчики какие нашлись! Судя по всему она знает кто прототип. Спасибо!
Значит, «папочка» мальчиков знаком Айми. Интересно, кстати, а сам «папочка» знает, что у него столько разновозрастных ксерокопий?
Большое спасибо!)
Очень интересно и интригующе!
Авторы, вы огонь!
почему малыш сказал "тётя" а не "госпожа"?
Когда в тексте упоминается Джун - это местный зверёк или Всё-таки азиатский прототип, которого похоже звали?
Вот, вроде парни все не крупные, а поди ж ты, все вместе три центнера весят! Эх, вот что значит опыта у ребят нет, штурм и шантаж не удалсЯ:))) Я так понимаю, кузина Айми всех их создавала похожими на одного и того же парня или "зверька"? Помешалась баба)))
Замечательно! Всё просто видишь своими глазами! Ух! Всё,нашла ! А дальше самое интересное!
И да окажется, что Джу или ее брат, или отец)) и ща будет съехавшая крышка если тут такая внезапность приставать попытается)))))))))))
Ну это моя безумная фантазия, но интересно, кто такой Джу)
Кто же такой Джу?
Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!
И с Венги их увези, и эльвернитами поделись. А попу маслом им?
Таки дядюшка по полной подставил любимую племянницу, и кристаллы, и ампулы. Айми просто зверски повезло, что не попалась.
Ай молодцы! Им ещё добро из сундука подавай! А что не дадут - сами упрут. Бесплатного проезда им маловато будет... а ещё их небось кормить надо.
Сама зайцем назвала - целый набор зайцев получила!)))
Спасибо за продолжение)
Вот и познакомились...ха-ха..))
Спасибо!
А где же наши мальчики-безбилетные зайчики? Доброжелательные такие )))
На очень правильном моменте я начала читать, все понятно, интересно, жду проду! ))))
А сколько зайчиков то? Как в воду глядела, называя так парня))))
Спасибо!)))
И как это я проглядела, в самом деле? А ведь ждала...
С почином, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена