https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#445 в Эротическая фантастика
#36 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарнишки, конечно, коварные и хитрые, но как -то сразу материнский инстинкт включается...
Госпожа адекватная, хотя и венговского воспитания (по-минимуму), да и малыши ей не безразличны, вон как вцепилась в младшего - так что думаю, договорятся))
Вот как вы умудряетесть даже захват корабля описать по любви, а не агрессии)) Поразительно)))
Ух тыж! Вот это история!!! Жду не дождусь их встречи! Спасибо Ирина! Читать ваши книги - сплошное наслаждение!!!
Сиди теперь и думай, что с этим Джуном и жив ли он вообще, что там у него было с кузиной, что у неё так крыша на нем съехала, и как тут замешана Айми, если он всё-таки жив, уж не она ли его увезла с планеты)
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Да уж! Шок - это по-нашему:))) Крепкие у Айми нервы:) а малыши - лучшие дипломаты-переговорщики!
Надо доверять своей интуиции!
Подождем, посмотрим, что из всего этого получится. Возможно проблемы решатся...
Спасибо!
Жду
Новая история- это замечательно)) А вот с кого писали братцев-кроликов, я без понятия, эх...
Спасибо! Вот и свиделись))) и главное все только добра желают, никакого вреда не причинят, только камешки проредят
Спасибо! Жду продолжение!
Прям вот идеальное преступление)))))мы приши к тебе с миром!)))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, молодцы ребята...да уж, для Айми ситуация не из приятных...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хех Не "два молодца, одинаковых с лица" а поболе))
Мдя, у сестрички серьезная шиза...
Спасибо, Ирина! Жду еще)
Так понравился цикл про Венгу, что впервые, вопреки своим принципам, взялась читать книгу в процессе написания) обычно я даже серии стараюсь начинать уже оконченные, ну или быстрыми скачками движущиеся к завершению... а тут не удержалась) как бы теперь терпения набраться для ожидания продолжения? совесть не позволяет поторапливать авторов, да и не делаются качественные вещи быстро, но гвоздик под афедроном уже заставляет подпрыгивать и попискивать "скорее! скорее продолжение!"))
Ого! А вот и мальчики). Ну офигеть теперь!))))
Спасибо!
Ура продолжение)))
Крутая обложка!!! *то чувство, когда ты понял в чем прикол с этими зверьками по обложке, тк знаешь этого корейского певца (Kim Jaejoong) он такой лапочка(вздохи умиления)*
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена