https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо, что ж придется теперь организовывать ребят, раз уж Вселенная засунала их на ее корабль, верим в неслучайности )))))
Спасибо большое.
Не могу удержаться)
А что мама ,реально ,не знала о чём просит дочь?
Такая тётя с Венги, которая смотрит в рот мужу? Да и папа...
Но всё равно больше мама напрягает. Работу мозга ещё никто не отменял))
СПАСИБО!
Да уж, вот и планы на отпуск:)) что же с этим клоносадом Айми дальше делать будет? Их ещё и прокормить всех надо...
Интересно ) ждём продолжения)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, отпуск накрылся...но детишек жалко...Айми попала капитально...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)
Материнский инстинкт такоой. Как вылезет, как выпрыгнет... даже инстинкт самосохранения от чужих проблем дохнет в муках.
"А" сказала. Ждем дальше))
Спасибо!))
Пыс. А клонам возможность для воспроизводства оставлена?
И вот она борьба здравого смысла с совестью. Догадываюсь, кто победит. Остается надеяться, что парни хотя бы не будут ей мешать пинать их к счастью.
Спасибо!
Перспективы на других планетах у мальчиков так себе. Да и на Венге их ничего хорошего не ожидало… Я, конечно, Айми сочувствую – спокойный отпуск накрылся медным тазом, – но ведь она умная девочка, что-нибудь придумает!
Большое спасибо!
Спасибо
Как вовремя у неё совесть проснулась. Накормила конфетами, а потом запугала всех страшилками, интересно, какой у неё план действий?)
Маленькие дети и большие тоже дети, всё же воспитывались на Венге, да ещё и обособленно...А Джу ведь ей тоже нравился!...
Спасибо!
Я так и думала, что Найра того, ку-ку! Значит ещё три клона, пропавших, она "испортила", когда заигралась. Вот тут и поверишь в высшие силы! Очень во время её арестовали, а иначе и остальные "Джу" постепенно ушли бы в расход, а Найра новых бы наделала. И вот, вроде, они все клоны, но ведь живые! Поэтому я понимаю Айми, которая своему здоровому эгоизму дала пенделя! Были бы только взрослые парни, ещё ладно, но дети...тут без вариантов! Помочь надо!
" на Венге, где мужчины еще несколько лет назад официально считались разумной собственностью" - из этой фразы получается, что в настоящий момент это уже не так. Но на обложке стоит 330 год, а судя по другим книгам мира Венги в этот период они все также являются разумной собственностью.
Мне бы шпаргалочку, Имя зайки-цвет волос))) видеоряд при чтении хочется))) пока запомнила только двух ( снежный хаккер Йош и бардовый многострадальный Нэйт) делаю ставку на любимчика- умный кокетливый Йошэт)) даже если не любимчик госпожи, то мой уж точно)))
Айми, думаю, позже задумается над своей реакцией на малыша)) А хитрюг накажет?))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена