https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень нравится
Плохо конечно, что видео ещё не удалили, ведь где-то может всплыть...
А мальчишки так органично дополняют друг друга, прямо вкуснотища и каждый усиливает именно свое, особенно хитрозадый зайка - умеет стервец пользоваться обоянием... Остальные тоже показали себя при первой встрече, но наверняка ещё раскроются...
А вот запись на сервере на Венге они зря не удалили. Поскольку идет расследование, серв могут вскрыть официальные службы, и тогда их и без того немаленькие проблемы увеличатся многократно.
"полцарства за чашку кофе(тайшу)"... Чашка тайгу и договорились))
Шикарно! Но сейчас какая-нибудь гадость случится с записью((
Обожаю все Ваши книги!!!
Спасибо, начало заинтриговало!
Жаль ребята оставили на завтра удаление записи, по зак0ну Мёрфи запись обязательно всплывёт, ибо если что-то плохое может случиться, то обязательно это произойдёт...
Очень нравится книга. Интересно что будет дальше
Вообще книги этого цикла стали для меня неким открытием. Новый взгляд, жизненная философия отличная от моего окружения, много ситуаций для обдумывания. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Глав-Джу, Дубль-Джу и Хитрая Задница. Ржу-не-могу!!!
Да, бюрократия, она везде! Нужна куча документов, чтобы нормально, законно жить и не бояться! Короче, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек:))) Парни об этом не задумывались, как оказалось, зря. Хм, знал бы Йошет, как раздражает Айми его "кошачий сироп":))) Сладкий котик:))Которого хочется "за хвост и об забор":)))Если бы знал, перестал бы включать эту "милую сахарность"? Или это уже инстинктивно происходит?
Что-то у меня "внутренний таймер" сбился и я не отследила за продой ( Так что мы на часик запаздали... (
Да уж, съездила в отпуск! Хотя для них — это воистину получился счастливый билет.
На эпизоде с недополученной материнской лаской аж прослезилась.
Эх, хорошо что ее совесть проснулась, жаль их неимоверно! ((
А Йош с чего раскокетничался, неужто понравилась? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ууух! Попала так попала.
Теперь они её. Что же делать, выкручиваться нужно. Хоть ты усыновляй кого. Только ж документов нет(
Весело в общем.
Спасибо автору за продочку. Интересно.
А Джу живой? Появится?)
Надо камушки продавать, по любому!
Аж дыхание задерживаю когда читаю! Какие они все разные,хоть и клоны! И Ай уже начала переживать за них! Ещё трепыхается,но..если бы только взрослые были..а малявочек..ух,как жалко!
Спасибо за продолжение!!!
Может и детский сад, но тогда у кораблика система безопасности - погремушка)))
Самым хитрым оказался самый мелкий: быстро раскусил тетю и сел ей на шею. Сразу чувствуется творческая личность.
Спасибо за продолжение)
Не продумали ребята будущее, и времени не было и мира не знают. По большому счету хороших перспектив у них нет. Из реального, Айми следует оформить владение, а потом подарить свободу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена