Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 09:35:53

Спасибо большое. Очень нравится

avatar
20.01.2019, 09:05:33

Плохо конечно, что видео ещё не удалили, ведь где-то может всплыть...
А мальчишки так органично дополняют друг друга, прямо вкуснотища и каждый усиливает именно свое, особенно хитрозадый зайка - умеет стервец пользоваться обоянием... Остальные тоже показали себя при первой встрече, но наверняка ещё раскроются...

А вот запись на сервере на Венге они зря не удалили. Поскольку идет расследование, серв могут вскрыть официальные службы, и тогда их и без того немаленькие проблемы увеличатся многократно.

avatar
20.01.2019, 09:03:12

"полцарства за чашку кофе(тайшу)"... Чашка тайгу и договорились))

avatar
20.01.2019, 09:30:21

Шикарно! Но сейчас какая-нибудь гадость случится с записью((
Обожаю все Ваши книги!!!

avatar
20.01.2019, 09:26:52

Спасибо, начало заинтриговало!
Жаль ребята оставили на завтра удаление записи, по зак0ну Мёрфи запись обязательно всплывёт, ибо если что-то плохое может случиться, то обязательно это произойдёт...

Очень нравится книга. Интересно что будет дальше
Вообще книги этого цикла стали для меня неким открытием. Новый взгляд, жизненная философия отличная от моего окружения, много ситуаций для обдумывания. Спасибо!

avatar
20.01.2019, 09:14:02

Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2019, 09:24:44

Глав-Джу, Дубль-Джу и Хитрая Задница. Ржу-не-могу!!!

avatar
20.01.2019, 09:00:10

Да, бюрократия, она везде! Нужна куча документов, чтобы нормально, законно жить и не бояться! Короче, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек:))) Парни об этом не задумывались, как оказалось, зря. Хм, знал бы Йошет, как раздражает Айми его "кошачий сироп":))) Сладкий котик:))Которого хочется "за хвост и об забор":)))Если бы знал, перестал бы включать эту "милую сахарность"? Или это уже инстинктивно происходит?

avatar
20.01.2019, 08:55:55

Что-то у меня "внутренний таймер" сбился и я не отследила за продой ( Так что мы на часик запаздали... (

avatar
20.01.2019, 03:46:56

Да уж, съездила в отпуск! Хотя для них — это воистину получился счастливый билет.
На эпизоде с недополученной материнской лаской аж прослезилась.
Эх, хорошо что ее совесть проснулась, жаль их неимоверно! ((
А Йош с чего раскокетничался, неужто понравилась? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.01.2019, 23:20:47

Ууух! Попала так попала.
Теперь они её. Что же делать, выкручиваться нужно. Хоть ты усыновляй кого. Только ж документов нет(
Весело в общем.
Спасибо автору за продочку. Интересно.

А Джу живой? Появится?)

Надо камушки продавать, по любому!

Аж дыхание задерживаю когда читаю! Какие они все разные,хоть и клоны! И Ай уже начала переживать за них! Ещё трепыхается,но..если бы только взрослые были..а малявочек..ух,как жалко!

avatar
19.01.2019, 20:10:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2019, 19:30:33

Может и детский сад, но тогда у кораблика система безопасности - погремушка)))
Самым хитрым оказался самый мелкий: быстро раскусил тетю и сел ей на шею. Сразу чувствуется творческая личность.
Спасибо за продолжение)

avatar
19.01.2019, 17:43:41

Не продумали ребята будущее, и времени не было и мира не знают. По большому счету хороших перспектив у них нет. Из реального, Айми следует оформить владение, а потом подарить свободу...