https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро Айми разобралась в ситуации. Осталось узнать отправилась кристаллов...
Мне понравилось!
Похоже мальчишкам здорово повезло и их никто и нигде не высадит и не бросит. И все благодаря чудесному малышу. Даже венговской женщине не чужды чувства материнства.
Будем наблюдать за развитием отношений и как они станут выпутываться из такой ж..пы.
Вызывает беспокойство оставленная запись на Венге. Надо бы удалить и если сомневаются в своей новой госпоже, не говорить ей об этом ... А так очень рискованно
Спасибо.
Жду
Уже хорошо:) хоть и немного пока :)) спасибо!!!
Да уж, если бы бежали только трое взрослых может их план и был бы возможен, а с малышей особо не побегаешь и хорошо, что они об этом узнали в безопасном месте. А пишется как всегда супер (клонобанда повеселила)
Интересно , но мало))
Классная история, с удовольствием прочитала все выложенное))) а что из себя представляет еда Тайшу?) Которое она хотела прикупить но не успела?.. и мальчишек всех жалко так...ведь без помощи точно куда нибудь влипнут...да ещё там дети (((...
Надеюсь она имена сразу запомнит, а то неудобно получится)
Зря Йош так. С одной стороны, будь эта какая-то другая венговчанка, то он был бы прав. Но... с ней он так зря. Оценивает ее как тех, кто ему раньше попадались. С другой стороны, такие ему раньше и не попадались, сравнить не было возможности. Надеюсь, сейчас он наблюдалку-то включит на полную. Чтобы не лопухнуться еще больше. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Да, пока Венга здесь лёгкая (я про отношения между госпожами и их зверьками). Айми ведь уже воспитана не на родной планете. Но с чего её мать так поставила с контрабандой?
И теперь у Айми кроме маминой посылочки есть шесть разновозрастных безбилетных "брацев". Что же она будет сними делать, ведь бросить ей их уже жалко: погибнут ведь...
Спасибо огромное за начало новой венговской истории :-) попереживала и вроде бы успокоиться можно ;) все живы, летят с Венги с 'адекватной госпожой' ;) а тревожно чтото :( и то что фотку с сервера*или куда там инфу 'умный Джу' отправил* не удалил :( ;) и... да тревожно и все пакость жду :( ;)
С именами пока плаваю :( но Нэйта запомнила и выделила ;)
Тайшуууу) Эх, знали бы парни, что на других планетах дефицит этого напитка, взяли бы побольше – тоже можно было бы выгодно продать.
А продумывать дальнейший план и правда лучше после хорошего отдыха. Сейчас все слишком взволнованы, чтобы принимать рациональные решения.
Большое спасибо!
история очень нравиться!!!! жду продолжения, и огромное спасибо Авторам за ваш труд!!!!
Спасибо! А еще ж интересно куда делся оригинал, похоже, сбежал
Напрягает меня информация о камушках на планшете, как бы боком не вышло потом. ..
Документы, небось, хакнуть собирались! Юные хакеры)))
СПАСИБИ !!! Ну вот новая книга , снова интересное и захватывающее описание героев и их похождения . Успехов и вдохновения Вам и вашему Музу !
Очень, очень нравится !!! Переживаю за парней)) И непростая задача для девушки : ))
Спасибо!❤
Спасибо, интересно!
Затянуло и я очень рада, что могу почитать по продам, редко это удается:)))) Замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена