Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 08:22:49

Быстро Айми разобралась в ситуации. Осталось узнать отправилась кристаллов...

Мне понравилось!
Похоже мальчишкам здорово повезло и их никто и нигде не высадит и не бросит. И все благодаря чудесному малышу. Даже венговской женщине не чужды чувства материнства.
Будем наблюдать за развитием отношений и как они станут выпутываться из такой ж..пы.
Вызывает беспокойство оставленная запись на Венге. Надо бы удалить и если сомневаются в своей новой госпоже, не говорить ей об этом ... А так очень рискованно
Спасибо.
Жду

avatar
20.01.2019, 23:41:15

Уже хорошо:) хоть и немного пока :)) спасибо!!!

Да уж, если бы бежали только трое взрослых может их план и был бы возможен, а с малышей особо не побегаешь и хорошо, что они об этом узнали в безопасном месте. А пишется как всегда супер (клонобанда повеселила)

avatar
21.01.2019, 00:00:14

Интересно , но мало))

Классная история, с удовольствием прочитала все выложенное))) а что из себя представляет еда Тайшу?) Которое она хотела прикупить но не успела?.. и мальчишек всех жалко так...ведь без помощи точно куда нибудь влипнут...да ещё там дети (((...

avatar
20.01.2019, 21:41:33

Надеюсь она имена сразу запомнит, а то неудобно получится)

avatar
20.01.2019, 18:04:16

Зря Йош так. С одной стороны, будь эта какая-то другая венговчанка, то он был бы прав. Но... с ней он так зря. Оценивает ее как тех, кто ему раньше попадались. С другой стороны, такие ему раньше и не попадались, сравнить не было возможности. Надеюсь, сейчас он наблюдалку-то включит на полную. Чтобы не лопухнуться еще больше. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
20.01.2019, 16:14:17

Да, пока Венга здесь лёгкая (я про отношения между госпожами и их зверьками). Айми ведь уже воспитана не на родной планете. Но с чего её мать так поставила с контрабандой?
И теперь у Айми кроме маминой посылочки есть шесть разновозрастных безбилетных "брацев". Что же она будет сними делать, ведь бросить ей их уже жалко: погибнут ведь...

Спасибо огромное за начало новой венговской истории :-) попереживала и вроде бы успокоиться можно ;) все живы, летят с Венги с 'адекватной госпожой' ;) а тревожно чтото :( и то что фотку с сервера*или куда там инфу 'умный Джу' отправил* не удалил :( ;) и... да тревожно и все пакость жду :( ;)
С именами пока плаваю :( но Нэйта запомнила и выделила ;)

avatar
20.01.2019, 16:44:19

Тайшуууу) Эх, знали бы парни, что на других планетах дефицит этого напитка, взяли бы побольше – тоже можно было бы выгодно продать.
А продумывать дальнейший план и правда лучше после хорошего отдыха. Сейчас все слишком взволнованы, чтобы принимать рациональные решения.
Большое спасибо!

avatar
20.01.2019, 16:40:58

история очень нравиться!!!! жду продолжения, и огромное спасибо Авторам за ваш труд!!!!

avatar
20.01.2019, 18:04:09

Спасибо! А еще ж интересно куда делся оригинал, похоже, сбежал

Напрягает меня информация о камушках на планшете, как бы боком не вышло потом. ..

avatar
20.01.2019, 20:40:07

Документы, небось, хакнуть собирались! Юные хакеры)))

avatar
20.01.2019, 18:03:11

СПАСИБИ !!! Ну вот новая книга , снова интересное и захватывающее описание героев и их похождения . Успехов и вдохновения Вам и вашему Музу !

avatar
20.01.2019, 20:17:37

Очень, очень нравится !!! Переживаю за парней)) И непростая задача для девушки : ))

avatar
20.01.2019, 14:21:57

Спасибо, интересно!

avatar
20.01.2019, 14:28:13

Затянуло и я очень рада, что могу почитать по продам, редко это удается:)))) Замечательно!!!