https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую продочку))
Да,вот так обживаются,приглядываются..первые впечатления..за хвост и об забор..смеялась до слёз..да,некоторых хочется! Все такие разные! Айми терпения..и мудрости..а мы ждём!
Ружье повесили... или паранойя?))
С другой стороны, сонными ручками, могли сразу выстрелить. Нечаянно. Мдя.
Пыс. А что есть эльверниты?
Пыс.пыс.)) а с любыми другими мальчиками было бы да, не в пример сложнее...
Спасибо, девочки!))
спасибо!
Интересно закрутили) теперь жаль и героиню, и пацанов) только сомневаюсь что бывшая хозяйка-создательница так легко отпустит свои игрушки. Ведь пока новые наклепает, пока они выростут... и то, что эту ненормальную вроде как арестовали еще ничего не значит. Кто знает какие у нее связи.
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение!!!!
Как-то с видео они опрометчиво, явно забудут про него совсем, и какая-нибудь подляна в дальнейшем будет
Спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо. Только оставленная запись напрягает. Как бы потом не аукнулось.
Когда прочитала, какие личные обозначения и придумала гг, то взожрала)))) глав джу, дубль джу и хитрая задница))))))
Кстати, а в книге мы Всё-таки выясним, что случилось с оригиналом? И первыми копиями? И почему её кузину так заклинило?)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, временное перемирие это уже хорошо...да и подумать Айми есть время...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Очень интересно.
А Жду мертв? Ведь мальчики разного возраста. Это она столько генматериала припасов много лет назад, или Джу где то держат?
Спасибо! Столько проблем сразу огребла, послушав маму!
Спасибо!!!
Спасибо)
Надо перечитать "Эльверниты"! А то про личные отношения помню, а для чего используются камешки надо вспомнить! И про бельюору не помню...
А Айми придется мальчиков " усыновлять"...
Наверное...
Спасибо.
Вывезти девушку с Венги возможно, но Венгу из девушки - никогда))))
В общем, по традиции Айми думает за всех мужиков и решает их проблемы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена