Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2787 361224

Текущий рейтинг:
#450 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 14:07:01

Спасибо за новую продочку))

Да,вот так обживаются,приглядываются..первые впечатления..за хвост и об забор..смеялась до слёз..да,некоторых хочется! Все такие разные! Айми терпения..и мудрости..а мы ждём!

Ружье повесили... или паранойя?))
С другой стороны, сонными ручками, могли сразу выстрелить. Нечаянно. Мдя.
Пыс. А что есть эльверниты?
Пыс.пыс.)) а с любыми другими мальчиками было бы да, не в пример сложнее...
Спасибо, девочки!))

avatar
20.01.2019, 13:13:10

спасибо!

avatar
20.01.2019, 12:41:26

Интересно закрутили) теперь жаль и героиню, и пацанов) только сомневаюсь что бывшая хозяйка-создательница так легко отпустит свои игрушки. Ведь пока новые наклепает, пока они выростут... и то, что эту ненормальную вроде как арестовали еще ничего не значит. Кто знает какие у нее связи.

avatar
20.01.2019, 12:27:32

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.01.2019, 11:34:28

Как-то с видео они опрометчиво, явно забудут про него совсем, и какая-нибудь подляна в дальнейшем будет

avatar
20.01.2019, 11:43:06

Спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.01.2019, 11:47:40

Большое спасибо. Только оставленная запись напрягает. Как бы потом не аукнулось.

avatar
20.01.2019, 11:29:56

Когда прочитала, какие личные обозначения и придумала гг, то взожрала)))) глав джу, дубль джу и хитрая задница))))))
Кстати, а в книге мы Всё-таки выясним, что случилось с оригиналом? И первыми копиями? И почему её кузину так заклинило?)))

avatar
20.01.2019, 11:11:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, временное перемирие это уже хорошо...да и подумать Айми есть время...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.01.2019, 09:49:58

Спасибо. Очень интересно.
А Жду мертв? Ведь мальчики разного возраста. Это она столько генматериала припасов много лет назад, или Джу где то держат?

Спасибо! Столько проблем сразу огребла, послушав маму!

avatar
20.01.2019, 10:01:51

Спасибо!!!

avatar
20.01.2019, 10:11:56

Спасибо)

avatar
20.01.2019, 11:01:16

Надо перечитать "Эльверниты"! А то про личные отношения помню, а для чего используются камешки надо вспомнить! И про бельюору не помню...
А Айми придется мальчиков " усыновлять"...
Наверное...

avatar
20.01.2019, 09:50:49

Вывезти девушку с Венги возможно, но Венгу из девушки - никогда))))
В общем, по традиции Айми думает за всех мужиков и решает их проблемы.