https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#448 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак теперь Айми будет разбираться со взломом своей инфы и какие примет контрмеры???
С нетерпением жду продолжения. Спасибки. ))
Уффф, прямо милота для души )))) Два чувства боролись между собой: прочитывать сразу кусочками или накопить побольше на сладкое... Терпежу нет, читаю малюськами и млею ))))
Спасибо большое!
"Раз зайчик, два зайчик, три зайчик в лодочку,
Раз зайчик, два зайчик, три
на сковородочку"
спасибо за продолжение:р
Спасибо! Госпожа Мазайя с зайцами... Мало не покажется!
Спасибо за продолжение!!!
Хорошо вспомнила вовремя, что на пляж ей уже не надо.
Теперь коробочку вернуть, чтобы никто не пострадал.
А умная часть мозга советует хоть от части зайчиков избавиться, но сострадательная ищет аргументы против))))
Спасибо!)))
Спасибо!
Спасибо) Да уж, проблемные зайчики:) Посмотрим, какой выход из ситуации она найдет. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения))
Госпожа Мазайя..и зайцы..ржу до слёз..Венга в этом деле кайф! Но зайчики,да,запрыгнули.С Джуном уже немного понятней.Ждём...с нетерпением дальше...
Спасибо!
Зайцы по всем фронтам зайцы. Ну правильно, нельзя из образа выходить. Считаем - во-первых они мальчики-зайчики. Во-вторых, они они зайцы на корабле. В третьих, они зайцы к дедушке (зачеркнуто) бабушке Мазаю в лодку. Осталось только хвостики нацепить и ушки надеть.
Здравствуйте! спасибо огромное за продолжение истории, читаю с огромным удовольствием!!! жду продолжения ;-))) Наталья.
Прод подлинее бы:))), очень нравится ваша книга!:)
Ага, чем дальше влез, тем больше...неприятности, удовольствия(не нужное зачеркнуть)!!:))))))
Спасибо за проду)))) и что она теперь с ними будет делать?)))
Спасибо.
Спасибо!
Маньячка-кузина..., а старшая дома тоже хороша, не пресекла...
Во как изобретение Шади и Адиль работает! Ребятки, наверное, олигархи мирового масштаба)
Госпожа Мазайя и толпа мальчиков-зайчиков – блин, ржу!))))))))) Но с этими зайцами нужно держать ушки на макушке, кто знает, чего от них ожидать можно… Вон они как лихо систему безопасности взломали.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена