Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2786 361224

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 14:36:25

Как теперь Айми будет разбираться со взломом своей инфы и какие примет контрмеры???
С нетерпением жду продолжения. Спасибки. ))

avatar
21.01.2019, 17:32:29

Уффф, прямо милота для души )))) Два чувства боролись между собой: прочитывать сразу кусочками или накопить побольше на сладкое... Терпежу нет, читаю малюськами и млею ))))

avatar
21.01.2019, 15:44:54

Спасибо большое!

avatar
21.01.2019, 16:39:18

"Раз зайчик, два зайчик, три зайчик в лодочку,
Раз зайчик, два зайчик, три
на сковородочку"
спасибо за продолжение:р

Спасибо! Госпожа Мазайя с зайцами... Мало не покажется!

avatar
21.01.2019, 12:44:10

Спасибо за продолжение!!!

Хорошо вспомнила вовремя, что на пляж ей уже не надо.
Теперь коробочку вернуть, чтобы никто не пострадал.
А умная часть мозга советует хоть от части зайчиков избавиться, но сострадательная ищет аргументы против))))
Спасибо!)))

avatar
21.01.2019, 14:35:34

Спасибо!

avatar
21.01.2019, 13:39:03

Спасибо) Да уж, проблемные зайчики:) Посмотрим, какой выход из ситуации она найдет. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения))

Госпожа Мазайя..и зайцы..ржу до слёз..Венга в этом деле кайф! Но зайчики,да,запрыгнули.С Джуном уже немного понятней.Ждём...с нетерпением дальше...

avatar
21.01.2019, 11:48:50

Зайцы по всем фронтам зайцы. Ну правильно, нельзя из образа выходить. Считаем - во-первых они мальчики-зайчики. Во-вторых, они они зайцы на корабле. В третьих, они зайцы к дедушке (зачеркнуто) бабушке Мазаю в лодку. Осталось только хвостики нацепить и ушки надеть.

avatar
21.01.2019, 11:39:29

Здравствуйте! спасибо огромное за продолжение истории, читаю с огромным удовольствием!!! жду продолжения ;-))) Наталья.

avatar
21.01.2019, 10:23:52

Прод подлинее бы:))), очень нравится ваша книга!:)

avatar
21.01.2019, 10:35:29

Ага, чем дальше влез, тем больше...неприятности, удовольствия(не нужное зачеркнуть)!!:))))))

avatar
21.01.2019, 10:40:04

Спасибо за проду)))) и что она теперь с ними будет делать?)))

avatar
21.01.2019, 08:19:59

Маньячка-кузина..., а старшая дома тоже хороша, не пресекла...

avatar
21.01.2019, 08:32:28

Во как изобретение Шади и Адиль работает! Ребятки, наверное, олигархи мирового масштаба)
Госпожа Мазайя и толпа мальчиков-зайчиков – блин, ржу!))))))))) Но с этими зайцами нужно держать ушки на макушке, кто знает, чего от них ожидать можно… Вон они как лихо систему безопасности взломали.
Большое спасибо!