Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
Рейтинг:
4081
2786 361224

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 05:40:26

Спасибо, интересно

Балдею от мальчиков))) Мелкие знают, когда бояться надо начинать. И слабое звено чуют)))
Няааа!)))
Брыыысь!
Весело ей будет теперь, похоже, всегда))) В том случае, конечно, если не решит избавится)) Глаз да глаз. И ща еще старшие отоспятся, будут реально, как зайчики, в разные стороны скакать. И всем разная морковка нужна.
Озадачить бы их чем!))
Спасибо!)))

Спасибо! Ой, зайки! С шилом в попе!

avatar
22.01.2019, 16:08:33

Спасибо большое!

Сижу,улыбаюсь! Классно! С учётом того,что у меня четверо сыновей..ну что сказать,знание предмета у автора 100%!

avatar
22.01.2019, 13:50:26

Спасибо за проду!

avatar
22.01.2019, 14:14:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) теперь разобралась и с именами и кто на картинке нарисован ;) мелких и подростка не хватает ;) интересно когда мелких найдут с моськами в шоколаде ;) что с Илем кроме откручивания ушей сделают ;)

avatar
22.01.2019, 10:43:11

Вот Иль глупенький паршивец:) Не понимает, что пока надо быть тише воды-ниже травы, а то ссадят не пойми куда и будет не весело) Да уж, глаз да глаз нужен за этими зайцами, кузина даже из заточения подкинула ей головной боли:)

avatar
22.01.2019, 10:49:38

Малышня ещё даст прикурить.
Запуталась с возрастом. Вначале вроде сказаны, что клоны были тройками - значит возраст один, старшим около 16, младшим 5-6. А тогда как выделяется старший в мелкой тройке??? Или он всё-таки старше на год-два???

Проглотить продолжение, прочитать комментарии. "11 глава супер!!!" Как 11-я глава? Одиннадцатая? Хм, действительно. А почему-то продолжает казаться, что мало же! Только один глоток с утра достается, только в качестве приправы к кофе.
Авторы, вы классные! Спасибо за ежедневную дозу обалденной истории!
Блиин, ну что ж так мало то...Я же уже всю Венгу заново перечитала, у меня снова ломка... Йэх.

avatar
22.01.2019, 11:00:50

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
22.01.2019, 11:06:20

Спасибо

avatar
22.01.2019, 11:14:08

11 глава супер!!!!! спасибо авторам за такой позитив!!!!

Колоритные дамы!! "Венгейцы-джу" тоже не промах!! "Госпожа Мазайя" улыбнула!!.. Сюрпризов будет много?!! Спасибо!!

avatar
22.01.2019, 11:53:58

Вот и выяснили, кто самый страшный зверь в лесу... Бугагагашечки... Спасибо!

avatar
22.01.2019, 05:05:37

Так и не понятно, куда чокнутая Найра дела Джу. Вернулась без него, но с клонами. Убила, в порыве гнева и страсти, или сбежал все-таки? Сказка про госпожу Мазайю и зайцев-это сильно:))) Наверное на Венге даже Колобок женского пола:))))

avatar
22.01.2019, 09:42:38

Спасибо за проду))

avatar
22.01.2019, 09:44:17

Вот жеж зайцы мелкие, неугомонные )))) веселят