https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#448 в Эротическая фантастика
#37 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересно
Балдею от мальчиков))) Мелкие знают, когда бояться надо начинать. И слабое звено чуют)))
Няааа!)))
Брыыысь!
Весело ей будет теперь, похоже, всегда))) В том случае, конечно, если не решит избавится)) Глаз да глаз. И ща еще старшие отоспятся, будут реально, как зайчики, в разные стороны скакать. И всем разная морковка нужна.
Озадачить бы их чем!))
Спасибо!)))
Спасибо! Ой, зайки! С шилом в попе!
Спасибо большое!
Сижу,улыбаюсь! Классно! С учётом того,что у меня четверо сыновей..ну что сказать,знание предмета у автора 100%!
Спасибо))
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо огромное за продолжение истории :-) теперь разобралась и с именами и кто на картинке нарисован ;) мелких и подростка не хватает ;) интересно когда мелких найдут с моськами в шоколаде ;) что с Илем кроме откручивания ушей сделают ;)
Вот Иль глупенький паршивец:) Не понимает, что пока надо быть тише воды-ниже травы, а то ссадят не пойми куда и будет не весело) Да уж, глаз да глаз нужен за этими зайцами, кузина даже из заточения подкинула ей головной боли:)
Малышня ещё даст прикурить.
Запуталась с возрастом. Вначале вроде сказаны, что клоны были тройками - значит возраст один, старшим около 16, младшим 5-6. А тогда как выделяется старший в мелкой тройке??? Или он всё-таки старше на год-два???
Проглотить продолжение, прочитать комментарии. "11 глава супер!!!" Как 11-я глава? Одиннадцатая? Хм, действительно. А почему-то продолжает казаться, что мало же! Только один глоток с утра достается, только в качестве приправы к кофе.
Авторы, вы классные! Спасибо за ежедневную дозу обалденной истории!
Блиин, ну что ж так мало то...Я же уже всю Венгу заново перечитала, у меня снова ломка... Йэх.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо
11 глава супер!!!!! спасибо авторам за такой позитив!!!!
Колоритные дамы!! "Венгейцы-джу" тоже не промах!! "Госпожа Мазайя" улыбнула!!.. Сюрпризов будет много?!! Спасибо!!
Вот и выяснили, кто самый страшный зверь в лесу... Бугагагашечки... Спасибо!
Так и не понятно, куда чокнутая Найра дела Джу. Вернулась без него, но с клонами. Убила, в порыве гнева и страсти, или сбежал все-таки? Сказка про госпожу Мазайю и зайцев-это сильно:))) Наверное на Венге даже Колобок женского пола:))))
Спасибо за проду))
Вот жеж зайцы мелкие, неугомонные )))) веселят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена